Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Художникам посвящается! Заходим:з (Кто тут ранний Пикассо?:))
Художникам посвящается! Заходим:з
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:47 | Сообщение #1

Всем привет!*^*)/

Я уверена в том что на этом сайте есть любители рисовать арты и просто рисунки с аниме. Я предлагаю похвастаться тем, кто любит рисовать аниме.
Сама не рисую, ибо меня этим не наградили.
Но думаю, что тут есть художники :)
Нестесняйтесь выкладывайте сюда свои работы :3

Вы когда-нибудь мечтали поговорить с любимым персонажем? Задать ему пару вопросов?
Например: Луффи, когда ты уже наконец-то найдешь сокровища? Ичиго, что ты такое? Эрен... Татакаэ?
Кхем-хем, так вот, теперь у тебя есть этот шанс! Чудесные художницы: Rumeur Rose, и Nayi-chan откроют нам глаза и ответят на все вопросы!
Что бы вступить в их тайное общество, где где можно рисовать и отвечать за персонажей, напиши сюда: ~БульК~
Немного о том, что это такое, можешь почитать тут: ~ШмяК~

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Понедельник, 04.04.2016, 22:38

Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 11:57 | Сообщение #2806
Цитата Tsukiyomi ()
Эверика, Ух какой котик :зС живого рисовала?)
нет, это мастер-класс со школы Матита, перед новым годом такого "тигра" рисовали
из-за болезни сейчас, я даже картину по номерам не могу нарисовать(
сил нет...
там и график и цветные карандаши...
считаю не плохо получилось, особенно глазиииища!

Добавлено (06.02.2022, 21:01)
---------------------------------------------
сейчас, я раскрашиваю картину по номерам... правда когда закончу не знаю, т.к быстро устаю(

Упс, в меня вторглись - Эверика - Пятница, 04.02.2022, 11:58

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 18.03.2022, 22:02 | Сообщение #2807
Рисовала для конкурса дизайна нарядов в одну мобильную игру s12
VestnitsaOnline
Аниота
Дата: Пятница, 18.03.2022, 22:24 | Сообщение #2808
Йоль, Какая красота.*Q*
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 19.03.2022, 09:36 | Сообщение #2809
Йоль, как красиво *о*
Лимончик очарователен, эта шифоновая юбочка *о*
А как прекрасен оттенок лаванды <3

И названия такие приятные! У тебя явно талант :3
Удачи в конкурсе \0/
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.03.2022, 22:02 | Сообщение #2810
Vestnitsa
Цитата Vestnitsa ()
Какая красота.*Q*

спасибо w10

Domovenok
Цитата Domovenok ()
как красиво *о*
Лимончик очарователен, эта шифоновая юбочка *о*
А как прекрасен оттенок лаванды <3

И названия такие приятные! У тебя явно талант :3

открыла окно, а там летом пахнет, вот и навеяло ^__^

Цитата Domovenok ()
Удачи в конкурсе \0/

организаторы безответственно подошли к правилам участия, в итоге мои работы не проходят t10
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.03.2022, 23:11 | Сообщение #2811
Йоль, как это не проходят?? Они шикарнейшие. Чем организаторы обосновали отказ?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.03.2022, 23:35 | Сообщение #2812
Mirana
Цитата Mirana ()
как это не проходят?? Они шикарнейшие. Чем организаторы обосновали отказ?

в какой-то степени я сама виновата, что не уточнила все нюансы. В соц.сети ВКонтакте есть оф.группа, там выложили пост о конкурсе с правилами участия в нём, где не было каких-то ограничений, а только указания, как должен называться файл-рисунок, куда присылать свои работы и другие общие указания. Эту пасту закрепили, а потом через несколько дней был ещё один пост в ленте (который я благополучно не увидела, потому что не сижу в этих их ВКонтактах). Получилось, что в новом посте они по просьбе других участников убрали обязательность шаблона (на котором мой рисунок находится) и указали, что сет должен содержать одежду героини, макияж, обувь и по крайней мере одно украшение. Макияж я не рисовала, так что моя работа автоматически не проходит по параметрам s12 написала организаторам письмо, чтобы они всю информацию собрали в одном месте (потому что многие участницы так же не знают всех нюансов) - они пообещали всё исправить. Но вот я уже не знаю, буду ли участвовать в конкурсе, дорисовывая макияж, потому что я бы вообще не узнала о каких-то дополнительных условиях, если бы меня не предупредили обычные участники группы, которые пост видели n20
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.03.2022, 23:46 | Сообщение #2813
Йоль, очень обидно... Менять правила по ходу проведения конкурса без личного оповещения участников... Если есть время и желание подстроиться под новые условия, то, конечно, поучаствуй! У тебя потрясающий стиль  w25 
Но если не хочется возиться с конкурсом, то мы оценили твое творчество, и все было не зря) Эстетическое удовольствие) Спасибо, что поделилась!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.03.2022, 23:52 | Сообщение #2814
Mirana
Цитата Mirana ()
очень обидно... Менять правила по ходу проведения конкурса без личного оповещения участников... Если есть время и желание подстроиться под новые условия, то, конечно, поучаствуй! У тебя потрясающий стиль   
Но если не хочется возиться с конкурсом, то мы оценили твое творчество, и все было не зря) Эстетическое удовольствие) Спасибо, что поделилась!

спасибо за моральную поддержку, очень мило с твоей стороны s20 тоже решила, раз по условиям не прохожу, то хотя бы на форуме выложу. Может позже появится стимул и мэйкап нарисовать s13
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 01:11 | Сообщение #2815
Йоль, как красиво и нежно *-* Видно, что с душой подошла к делу~

Согласна с постом выше, что всё не зря. В любом случае, это опыт и наше восхищение :> Ты умничка.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 17:26 | Сообщение #2816
Цитата Йоль ()
организаторы безответственно подошли к правилам участия, в итоге мои работы не проходят

Ох уж эти мне великие моменты организации. Жаль, что такую красоту даже не рассмотрят! 
Но на всякий случай скрещу пальцы, вдруг да нагрянет на тебя сила и вдохновение на мейк и новые условия. Вышло действительно красиво безумно  n25
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 17:59 | Сообщение #2817
Йоль, О, я бы собрала тканюшки на ваши наряды. Ну или хотя бы на часть из них. Потому что они хорошо выглядят, не то что некоторые варианты, что уже пытаются нам втюхать
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.05.2022, 21:36 | Сообщение #2818
Несколько [за]конченных и не очень рисунков с армии)

Упс, в меня вторглись - Obsessed - Вторник, 17.05.2022, 21:38

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:34 | Сообщение #2819
Obsessed, какие дамы-мадамы  w20
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 10.06.2022, 09:33 | Сообщение #2820
дратути, летающие головы) пора перестать уходить в пастельные тона, выглядит странно w22
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Художникам посвящается! Заходим:з (Кто тут ранний Пикассо?:))
Поиск: