Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Художникам посвящается! Заходим:з (Кто тут ранний Пикассо?:))
Художникам посвящается! Заходим:з
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:47 | Сообщение #1

Всем привет!*^*)/

Я уверена в том что на этом сайте есть любители рисовать арты и просто рисунки с аниме. Я предлагаю похвастаться тем, кто любит рисовать аниме.
Сама не рисую, ибо меня этим не наградили.
Но думаю, что тут есть художники :)
Нестесняйтесь выкладывайте сюда свои работы :3

Вы когда-нибудь мечтали поговорить с любимым персонажем? Задать ему пару вопросов?
Например: Луффи, когда ты уже наконец-то найдешь сокровища? Ичиго, что ты такое? Эрен... Татакаэ?
Кхем-хем, так вот, теперь у тебя есть этот шанс! Чудесные художницы: Rumeur Rose, и Nayi-chan откроют нам глаза и ответят на все вопросы!
Что бы вступить в их тайное общество, где где можно рисовать и отвечать за персонажей, напиши сюда: ~БульК~
Немного о том, что это такое, можешь почитать тут: ~ШмяК~

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Понедельник, 04.04.2016, 22:38

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:06 | Сообщение #2776
Цитата Пcихея ()
В преддверии хелувин нарисовала полуночницу. Эта работа пойдёт в артбук колледжа, что в принципе неплохо, мои работы ещё никогда не были в печатном виде
Даша, вай, прикольно!  Серп за спиной...
блин, ну не умею я с планшетом(
буду за вас радоваться!
Vestnitsa, вот, учись! а то бедный твой русал, скоро будет снится тебе в кошмарах!
AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:37 | Сообщение #2777
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.10.2021, 10:58 | Сообщение #2778
Никогда не ходила в художку, не любила ни её, ни их обучение техники академического рисунка, но сейчас универ всё же призвал поработать в этой технике
Но в целом, результатом я более, чем довольна осталась)

Ещё рисовали несколько рисунков типа архитектуры и дизайн комнаты. Почувствовала себя дизайнером в этот момент *_*
если кому будет любопытно, тоже скину)

Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Пятница, 29.10.2021, 11:01

AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:22 | Сообщение #2779
Tsukiyomi,  Мне интересно) Скинь:3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:31 | Сообщение #2780
Aℓana, вот :з
Всё это рисовалось ночью, на А3, поэтому качество немного такое себе)
Если будет время, доберусь до них и добавлю цвета, может прям хорошо получится)

AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.10.2021, 18:49 | Сообщение #2781
Tsukiyomi, а мне нравится) круто!) Молодец !
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 04.11.2021, 00:39 | Сообщение #2782
Сорри, перезалил

Чибик Тору, 10 минут
Разминочный

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 04.11.2021, 01:50

Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 00:42 | Сообщение #2783
Neige, мне нравится, она такая милашка!в цвете можешь сделать?
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 04.11.2021, 00:43 | Сообщение #2784
AngelNяшkа, неть :з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 00:48 | Сообщение #2785
Tsukiyomi, очень интересно как будет в цвете выглядеть
Neige, эх..жаль....
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 09.11.2021, 13:32 | Сообщение #2786
На занятиях разбирали разновидности росписи, и дали задание оформить две такие росписи. Пока все рисовали орнаменты на бумаге, у меня что-то где-то зачесалось...)

Эту фигурку я налепила из скульп.пластелина, а затем покрывала смесью из пва + гуаши, сверху акриловый лак. К сожалению, белых слоев я сделала слишком много и они со временем потрескались :с Учту на будущее

А эта пошла уже мезенская роспись по дереву) из всё той же смеси гуаши с клеем
Думаю потом тоже покрыть специальным лаком, и оформить как подарочек s13

Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Вторник, 09.11.2021, 13:37

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.11.2021, 15:16 | Сообщение #2787
Tsukiyomi, очень красивые продукты творчества на мой, пусть и не профессиональный, но не чуждый всему относящемуся к культуре и искусству, взгляд)
Первая работа на собакена похожа. Может и ошибаюсь, но что-то схожее имеется. Расцветка напоминает индейскую))
А разделочная доска довольно специфически украшена. Напоминает какой-то символический штандарт шиноби)
И немного о беллетристике) Не комильфо же про одно искусство без другого^
"Берен и Лютиэн", Сильмариллион Толкина
"Бегущий в лабиринте" Джеймса Дешнера
"Парфюмер" Зюксида
Кто же эти чудеса читает?)
Надеюсь, твои задумки относительно лакирования и последующие исполнятся в мановение ока) И вдохновение не иссякнет^

Упс, в меня вторглись - Klerik - Вторник, 09.11.2021, 15:16

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 09.11.2021, 16:00 | Сообщение #2788
Klerik, У меня давно есть небольшой тремор, когда начинаю работать над чем-то маленьким, поэтому рука дрожит, линия гнется и создается ощущение вот этой неаккуратности) да и это было скорее как ознакомление, чем полноценное погружение в роспись, так что я позволила себе не слишком убиваться из-за линий :з
Цитата Klerik ()
Первая работа на собакена похожа
Она и есть) Думала сперва барашка сделать, но побоялась, что без инструментов не передам рога. Здесь был пример филимоновской росписи. Такой росписью обычно покрывали игрушки-свистульки, так как считалось, что свит отпугивает злых духов ^_^ поэтому и захотелось сделать если не свистульку, то просто фигурку
Цитата Klerik ()
Напоминает какой-то символический штандарт шиноби
Не думала об этом, но после комментария посмотрела на работу по-новому. Если мне вдруг и придет идея сделать штандарт ниндзя, то я бы его скорее вышила, хотела бы попробовать себя и в этом хд
Цитата Klerik ()
Кто же эти чудеса читает?)
Всё моя коллекция, сейчас ещё пополняется коллекцией серией ведьмака)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.11.2021, 16:33 | Сообщение #2789
Цитата Tsukiyomi ()
У меня давно есть небольшой тремор, когда начинаю работать над чем-то маленьким, поэтому рука дрожит, линия гнется и создается ощущение вот этой неаккуратности) да и это было скорее как ознакомление, чем полноценное погружение в роспись, так что я позволила себе не слишком убиваться из-за линий :з
не знаю о какой неаккуратности ты толкуешь) мне просто нравится твоя работа^ детали безусловно важны, но я не из критиканов) да и в дотошности я в последнее время уступлю многим, где-то летаю, что-то ищу) Тебе тоже желаю искать и найти) И чтобы тремор не беспокоил^ Говорят нервные клетки не восстанавливаются, поэтому горы и природа лучшее лекарство для меня в данный момент) Ищи своё^ 
Цитата Tsukiyomi ()
Она и есть) Думала сперва барашка сделать, но побоялась, что без инструментов не передам рога. Здесь был пример филимоновской росписи. Такой росписью обычно покрывали игрушки-свистульки, так как считалось, что свит отпугивает злых духов ^_^ поэтому и захотелось сделать если не свистульку, то просто фигурку
Свистульки-птички из детства напомнило) Но филимоноские они были или спиридоновские не знаю) лишь бы не перегаровские) 
А о отпугивании это и у осетин имеется. Только свист создаётся за счёт горловых связок) А ещё отпугивает духов громкий раскатный голос, присущий многим, если не всем, представителям нартского эпоса.
Цитата Tsukiyomi ()
Не думала об этом, но после комментария посмотрела на работу по-новому. Если мне вдруг и придет идея сделать штандарт ниндзя, то я бы его скорее вышила, хотела бы попробовать себя и в этом хд
Приятно слышать, что мои комментарии ещё служат катализатором(или триггером) к каким-то новым мыслям или же идеям) Замечательно, когда человек эволюционирует в ходе беседы или критики) лучше беседы, конечно^ 
Издалека похоже кстати на символ из Наруто. Какой-либо вымышленный символ из тайтла. Возможно, это твоё предназначение в будущем, создавать стяги^ ниндзя. Кто знает, на что горазда твоя фантазия^ 
Цитата Tsukiyomi ()
Всё моя коллекция, сейчас ещё пополняется коллекцией серией ведьмака)
Учитывая, что ты любишь КР и Щедрость короля^, даже не знаю, перекликаются ли все эти произведения с данными тайтлами) ну разве что Мир Толкина)
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 25.11.2021, 13:47 | Сообщение #2790
moshi moshi, мои дорогие друзья, сёстры и подруги вот мои работы
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Художникам посвящается! Заходим:з (Кто тут ранний Пикассо?:))
Поиск: