Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Художникам посвящается! Заходим:з (Кто тут ранний Пикассо?:))
Художникам посвящается! Заходим:з
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:47 | Сообщение #1

Всем привет!*^*)/

Я уверена в том что на этом сайте есть любители рисовать арты и просто рисунки с аниме. Я предлагаю похвастаться тем, кто любит рисовать аниме.
Сама не рисую, ибо меня этим не наградили.
Но думаю, что тут есть художники :)
Нестесняйтесь выкладывайте сюда свои работы :3

Вы когда-нибудь мечтали поговорить с любимым персонажем? Задать ему пару вопросов?
Например: Луффи, когда ты уже наконец-то найдешь сокровища? Ичиго, что ты такое? Эрен... Татакаэ?
Кхем-хем, так вот, теперь у тебя есть этот шанс! Чудесные художницы: Rumeur Rose, и Nayi-chan откроют нам глаза и ответят на все вопросы!
Что бы вступить в их тайное общество, где где можно рисовать и отвечать за персонажей, напиши сюда: ~БульК~
Немного о том, что это такое, можешь почитать тут: ~ШмяК~

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Понедельник, 04.04.2016, 22:38

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 22:47 | Сообщение #2731
Vkusniasha, ясненько) ну раз не радуют работы, то можно себя не ограничивать в выраженияХ^ покажи им, кто тут главный) только тему отдельную не помешало б для подобных выражений)

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 25.07.2021, 22:47

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:17 | Сообщение #2732

седня у моего любимого айдола Лидо (Leedo (이도) )день рождение и я решила сделать небольшой коллаж работ только с ним.

Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Понедельник, 26.07.2021, 22:21

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:54 | Сообщение #2733
AngelNяшkа, шож поздравляю его) он всё таки у меня везде уже прописался и его лицо мне знакомо даже поболе, чем некоторых моих родственников) и чтобы радовал Ангелняшку) Пусть об ином и не думает^
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 21:49 | Сообщение #2734
ну скажем так)
первый блин комом... сухая пастель...
когда чудо произойдёт, буду шедевры рисовать  w02
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.08.2021, 16:19 | Сообщение #2735
Цитата Эверика ()
когда чудо произойдёт, буду шедевры рисовать
  первые мы  с масей на очереди.ты наши портретики обещала.на счет работ нормалльно, вспомни как у меня срисовка Кихена первый раз  получилась.

Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Вторник, 03.08.2021, 16:20

Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.08.2021, 17:05 | Сообщение #2736
AngelNяшkа, у меня на очереди племяшки... Мася вообще об этом и не знала, когда начала.
Но сначала графика))

Добавлено (12.08.2021, 19:14)
---------------------------------------------

эта первая работа... вроде закончена... но считаю неудачной... тут девочка очень взрослой получилась... где оригинал , не знаю, надо покопаться.
...
Кира, в какой то момент увидела эту фотку и решила попробовать нарисовать, она довольна.
не хватает прорисовки, дорисовки... не знаю когда до ума доведу... хотя боюсь испортить.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 22:02 | Сообщение #2737
Цитата Эверика ()
эта первая работа... вроде закончена... но считаю неудачной... тут девочка очень взрослой получилась... где оригинал , не знаю, надо покопаться.
мне больше всего понравилась именно то, как ты девочку изобразила. Разные глаза, как-будто она смотрит в кривое зеркало комнаты в цирковой комнате смеха. И ещё взгляд вроде бы очень милый и добрый, но что-то печальное нахожу в нём. Или же это идёт от автора^ Но самое главное то, что глаза переданы потрясающе реалистично. Не знаю как кто, а я вижу в них себя^
Цитата Эверика ()
Кира, в какой то момент увидела эту фотку и решила попробовать нарисовать, она довольна.не хватает прорисовки, дорисовки... не знаю когда до ума доведу... хотя боюсь испортить.
думаешь стоит доводить до ума готовую работу?)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 22:09 | Сообщение #2738
Essei
Цитата Essei ()
думаешь стоит доводить до ума готовую работу?)
думаю надо с низом поработать...по сути этой клетки не должно  быть... я просто спешила её порадовать, хотя я итак сделала ей огромный подарок, т.к помогла получить 5 по изо за год.
В принципе она была в восторге от работы, хи, она так же знает, что в школе у меня была 3-ка... по изо.
эту 14летнюю  или уже 15 ей... девчушку, я потаюсь поддержать) советами по рисованию, на личном примере показываю, что и у меня не всегда получается... не знаю правда, как  реагирует на это она.
Постоянно пишу, всё приходит с опытом)))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 22:20 | Сообщение #2739
Эверика, достойное у Киры плечо поддержки) 
У этой работы твоей классная игра светотени. Задумайся, стоит ли дополнять её. А низ нигде мне не мешает воспринимать всю картину, как я её вижу в целом) Нельзя передать зачастую то, что чувствуешь моментально взглянув на определённое творчество. Это как какой-то взрыв, который быстро рассеивается и частицы которого невозможно собрать воедино. 
Практикуйся с подобными образами, надо признать у тебя здорово получается)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:18 | Сообщение #2740
сухая пастель.
свет не попадает - тёмный.
свет попадает - отличный.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:27 | Сообщение #2741
Эверика, красивоооооооо)))))))))))))))))
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 17.08.2021, 14:40 | Сообщение #2742
красиво, Эверика !
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.08.2021, 16:25 | Сообщение #2743
вот моя работа юи мизуно из бэбимэтал
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.08.2021, 16:25 | Сообщение #2744
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.08.2021, 16:27 | Сообщение #2745
прикольно) 
вот, мне до этого уровня ещё учиться и учиться)
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Художникам посвящается! Заходим:з (Кто тут ранний Пикассо?:))
Поиск: