Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Комната где обитает Xakkaina Kodokuna (Комната в мир воображения и творчества)
Комната где обитает Xakkaina Kodokuna
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 16:26 | Сообщение #31
Xakkaina_Kodokuna, привет l6 замечательно получилась героиня твоя! образ привлекательный. у твоих рисунков тёплый оттенок) и к тому же ты учла критику и спрятала руки на этот раз)  l22 очень предусмотрительно!
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 17:55 | Сообщение #32
Essei, Спасибо)) Просто здесь руки не предусматривались. А руки я потихоньку рисую. Тренируюсь, чтоб хоть смотрелись получше.



Упс, в меня вторглись - Xakkaina_Kodokuna - Среда, 29.07.2020, 17:55

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 18:02 | Сообщение #33
Xakkaina_Kodokuna, от души) приятно видеть человека, который старается, приняв критику с достоинством  l9 
У тебя всё получится! Иначе просто никак   l19 
Цитата Xakkaina_Kodokuna ()
Просто здесь руки не предусматривались.
а вот это улыбнуло)
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 18:31 | Сообщение #34
Essei, Спасибо за поддержку  l33 
Буду стараться и дальше))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 18:35 | Сообщение #35
Xakkaina_Kodokuna, всё заслуженно! на здоровье!  26
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 23:31 | Сообщение #36
Работы хорошие, ты молодчика)
Люся в костюме для постановки мне особенно приглянулась, а в форме так просто милашка)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 12:05 | Сообщение #37
Xakkaina_Kodokuna, у тебя очень красивые рисунки.кстати на счет рук у меня раньше такая же  проблема была я срисовки персов из аниме делала где были видны руки с разных ракурсов. и то не все еще получаются.да и томишу сне хорошее пособие скинула.если ты в вк  есть то могу скинуть.ты просто умничка развивай свой талант и своих персонажей!
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 12:30 | Сообщение #38
Xakkaina_Kodokuna, ты молодец. Хорошо получается. А теперь попробуй нарисовать руки у перса
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 15:04 | Сообщение #39
замечательно! и виден собственный стиль) мне понравились с:
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 18:46 | Сообщение #40
Rachael, Спасибо) Стараюсь))
AngelNяшkа, Спасибо) К сожалению меня в вк пока нет. Но как получится зарегистрироваться я тебе напишу, хорошо?
Frэñķi, Спасибо. Постараюсь)
Matsuko, Спасибо)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 17:25 | Сообщение #41
Решила попробовать что-то новое. И это было незабываемо! Я решила порисовать маркерами. И считаю, что вполне удачно. Помимо этого скажу, что рисовала на бумаге для акварели, обводила чёрной ручкой и дорисовывала карандашами. Мне очень понравился результат))
(с ушами, правда напортачила, а в целом лучше чем обычно)


M@yntinOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 18:19 | Сообщение #42
Цитата Xakkaina_Kodokuna ()
Решила попробовать что-то новое. И это было незабываемо! Я решила порисовать маркерами. И считаю, что вполне удачно. Помимо этого скажу, что рисовала на бумаге для акварели, обводила чёрной ручкой и дорисовывала карандашами. Мне очень понравился результат))(с ушами, правда напортачила, а в целом лучше чем обычно)
это так красиво, ты молодец
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 18:43 | Сообщение #43
Xakkaina_Kodokuna, привет, сестрёнка^ я опять наблюдаю красоту, которая выходит на этот раз с помощью разных орудий труда современного художника) Замечательно получается, с учётом прогресса, шагаешь семимильными шажочками! Да, и если принимать во внимание новый стиль рисования "КОМБО" стайл, то можно сказать, что у тебя цвета стали гораздо насыщенней и детальней выходит сама композиция. Твой персонаж уже не такой размытый, и его улыбка теплее обычного) Благодарю!  l35
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 18:52 | Сообщение #44
M@yntin, Спасибо) Мне очень приятно))
Essei, Спасибо большое, братик)) Мне очень приятно слышать эти слова) Буду стараться рисовать больше и качественней))  26
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 18:56 | Сообщение #45
Xakkaina_Kodokuna, вот это молодец! Как здорово смотрится рисунок! Плавные переходы цветовых оттенков, теньки - все классно! Рисунок стал еще теплее. Это верно подмечено. А эмоции персонажа все так же отлично переданы. Так держать!
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Комната где обитает Xakkaina Kodokuna (Комната в мир воображения и творчества)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: