Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Комната где обитает Xakkaina Kodokuna (Комната в мир воображения и творчества)
Комната где обитает Xakkaina Kodokuna
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.07.2020, 13:00 | Сообщение #16
Цитата Frэñķi ()
Красивые рисунки.Как ты относишься к критике?
Спасибо. К критике отношусь спокойно. Дельные советы всегда слушаю и стараюсь исправляться. А что? Что-то не так?
Цитата Essei ()
Вот ето всё за неделю)) что за фантазия и вдохновение неординарные    это сколько же нужно трудиться!Брава! Бис!
Спасибо) Да так ели идей нет, то различные челленджи бывают как темы для развития персонажей. В данном случае это так) Рандомные персонажи на рандомные темы челленджа. Получается довольно интересно и весело. И очень хорошо не только для новых идей, но и для "набивания руки" на прорисовку персонажа.
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.07.2020, 13:50 | Сообщение #17
Хорошие работы) l18
Мне даже самой захотелось что-нибудь нарисовать)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2020, 08:35 | Сообщение #18
Rachael, Спасибо) А пробовать никогда не поздно. Удачи тебе!
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2020, 14:38 | Сообщение #19
У меня к каждому персонажу есть свой плэйлист. И начну немного с этого.

Первый персонаж Хаккайна Кодокуна, коротко Хакку. Спокойная, тихая девушка. Немного необычна на вид, но всё же обычная в жизни. Хотя... Не очень. Так получилось, сто её Разум, Вдохновение, Грусть/Депрессия, Злость, Лень, Истерика, Самооценка, Совесть и Дедлайн обрели форму. И теперь эта компания живёт вместе с ней, в чём-то помогая, а в чём-то и не очень. Но, в общем ей весело со своими друзьями)

 
Небольшая подборка песен на неё:

Денис Майданов - День рождения
[Hachi на русском] Eine Kleine [Onsa Media]
[Vocaloid на русском] Electric Angel [Onsa Media]
[VOCALOID на русском] Hysteria (Cover by Sati Akura)
[Vocaloid RUS cover] kyOresu – Rolling Girl [Harmony Team]
Fler - Люди попавшие в шторм
VOLume -【Eve】Outsider (RUS Cover)
Tonari no Kaibutsu-kun / Q&A Recital! (Nika Lenina Russian Version)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2020, 14:51 | Сообщение #20
Xakkaina_Kodokuna, рад что она обрела всё то о чём ты пишешь! Друзья это здорово) Красиво изобразила её  l22 только она немного грустная^ 
Послушал твою подборочку! Своеобразно, но мне приятно было послушать) а вокалоиды я с некоторых пор люблю^
Скажи, почему у тебя на аве девушка с фиолетовыми волосами и на этом рисунке также девушка с фиолетовыми? у тебя фиолетовый цвет волос?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2020, 16:01 | Сообщение #21
Essei, Нет. Просто мне нравится рисовать персонажей с таким цветом волос. А так у меня парик такой есть. Не хочу портить свои волосы, но вообще прикольно.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2020, 22:57 | Сообщение #22
Xakkaina_Kodokuna, цвет волос такой притягательный) я больше по красным "как Рокфор на сыр", но фиолетовый цвет это что-то!  l9  и твои персонажи замечательно получаются^ Умеешь же подбирать нужные цвета!
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.07.2020, 09:31 | Сообщение #23
Цитата Xakkaina_Kodokuna ()
Что-то не так?

Да, есть некоторые недочеты в рисунках
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.07.2020, 12:32 | Сообщение #24
Frэñķi, Пожалуйста. Я внимательно тебя слушаю.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.07.2020, 18:30 | Сообщение #25
По некоторым рисункам, у тебя персы как я понял люди. Так почему у них ручки словно лапки.

Добавлено (04.07.2020, 18:35)
---------------------------------------------
На счет рисунка Широ и Лили.
Лучше было бы прорисовать либо пальцы на руках девушки, либо если это руки в боки то прорисовать кулаки.

Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.07.2020, 20:08 | Сообщение #26
Frэñķi, Ну... Это я знаю. Я вначале просто не дорисовала, а потом выложила и забыла. Бывает.  l29
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 09:22 | Сообщение #27
И так. Немного ещё моих персонажей.










BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 11:41 | Сообщение #28
Xakkaina_Kodokuna, спасибо за очень теплые и светлые рисунки. У тебя здорово получается передавать настроение. Эмоции на лицах просто суперские. Особенно мне понравилась "Алина спит". Прям, как в аниме. У тебя классная уютная комнатка получилась. Я себе тоже хочу такую.
l12
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 05:21 | Сообщение #29
BelAmor, Спасибо) Мне приятно. Буду ждать и твоих новых работ.
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.07.2020, 16:19 | Сообщение #30
Вот немного рисовала своего персонажа Люсю. Она очень милая не только внешне, но и внутренне))  26 




Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Комната где обитает Xakkaina Kodokuna (Комната в мир воображения и творчества)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: