Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Задайте вопрос моему персонажу (Познакомьтесь с художниками и их героями)
Задайте вопрос моему персонажу
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.02.2018, 11:04 | Сообщение #76
Каламбатр: Мелоди если бы тебя попросили по дружески встретиться с кемто вместо подруги, ты бы согласилась?

Добавлено (20.02.2018, 11:04)
---------------------------------------------
Каламбатр: Так над каким проектом ты Лу хотел поработать вместе со мной? И смог бы ты быть хладнокровным в некоторых определенных случаях? И еще как ты справляешься с жаждой, если очень голоден и еды нет под рукой?

ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.02.2018, 12:08 | Сообщение #77
Цитата obrechen ()
Каламбатр: Мелоди если бы тебя попросили по дружески встретиться с кемто вместо подруги, ты бы согласилась?

Мэлоди: Не-а. ни за что. Это ее отношения,а не мои.


FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.02.2018, 16:09 | Сообщение #78
Каламбатр: Мелоди, а ты любишь путешествовать? И как относишься эээ ммм к уколам? Любишь ли цветы?
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.02.2018, 12:33 | Сообщение #79
Цитата obrechen ()
Мелоди, а ты любишь путешествовать?

Мэлоди: Путешествовать? Как это сказать. Я во многих местах побывала и вроде все места изучила.




Цитата obrechen ()
И как относишься эээ ммм к уколам?

Мэлоди: А кому они нравятся? Если надумал использовать помощь Лу и изловить меня для экспериментов, то забудь об этом! Да и тем более Лу не летает. Хе-хе.




Цитата obrechen ()
Любишь ли цветы?

Мэлоди: Нет. Просто жалко растения, поскольку их просто напросто кастрировали.




Мэлоди: Что все время меня вопросами заваливают. Моя очередь! Так начну я с Лу. Лу, ты что серьозно решил с этим ненормальным связаться!? Смотри как бы сам под его нож не лег.
Так, Каламбатр что такой пытливый? И что это ты все время спрашиваешь что я могу дать? Снова опыты затеял?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:10 | Сообщение #80
Цитата obrechen ()
Каламбатр: Мечтательница, а ты пробовала эксперементировать с элементалями? И пыталась использовать рунную магию?

Рунную магию использую редко.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:14 | Сообщение #81
Цитата Kimiko_Nakano ()
Dirz'ae, Привет, а какую ты магию ещё знаешь?
 Магию стихий,рунную,но пользуюсь ей редко и магию Хаоса,но ее я боюсь больше всего.Стихии сейчас продемонстрирую.




FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 14:05 | Сообщение #82
Каламбатр: -Лу, любишь активеый отдых, гулять? На чем любишь кататься летом или зимой? Велик, ролики, коньки, лыжи? Ты когда-нибудь отдыхал с друзьями?

Добавлено (16.07.2018, 14:05)
---------------------------------------------
Каламбатр: -Дизи вот такой к тебе вопросик возник. Что ты будешь делать если твой идеал любимого человека окажется не таким как на самом деле?

Упс, в меня вторглись - Frэñķi - Понедельник, 16.07.2018, 14:06

TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 14:57 | Сообщение #83

Больше вопросов Лукас Лэнгдону не задавать!
Я рисую последние ответы и попрошу, чтобы его со списка убрали. Кто так же больше не будет рисовать за своих персонажей, сообщите мне и их тоже уберут.
На этом все.Спасибо за внимание.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.07.2018, 19:07 | Сообщение #84
Вопрос от  Dirz'ae ко всем(кроме Лу) : Как вы  отнесетесь к тому если я уйду, но оставлю другого персонажа?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 24.08.2018, 03:09 | Сообщение #85
А'рэн, у тебя есть фото с выступления, где ты играешь на гитаре?
Было бы интересно взглянуть ^^


Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.09.2018, 21:34 | Сообщение #86
Цитата Frэñķi ()
Каламбатр: -Дизи вот такой к тебе вопросик возник. Что ты будешь делать если твой идеал любимого человека окажется не таким как на самом деле?

Что ты имеешь в виду?*призадумалась,но не довольна вопросом*

Не знаю я! И вообще я ухожу с Лукасом.Вместо меня задавайте вопросы Тин

.
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Задайте вопрос моему персонажу (Познакомьтесь с художниками и их героями)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: