Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Нарисуй в чужом стиле (Нарисуй себя на территории чужой фантазии >:З)
Нарисуй в чужом стиле
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 06:57 | Сообщение #1

Мы смотрим аниме, фильмы, сериалы и частенько пытаемся представить себя в том или ином мире. А если бы Вы всё-таки попали в своё любимое аниме или в сериал про супер-героев? То как бы Вы выглядели? Какими способностями бы Вы обладали? Предлагаю нарисовать себя в образе персонажа того или иного аниме / фильма / сериала. Ну, или, своего друга-Анибоксёнка. Делитесь своими идеями, выдумками, рисунками!
А я, пожалуй, начну первая. Только, чур, не смеяться! :<

Я пофантазировала на тему аниме "Блич". Долго выбирала, кем мне быть Арранкаром или Шинигами, но остановила свой выбор на последнем /*хотя одно другому не мешает, поэтому ожидайте рисунок в образе Арранкара >:D*/.
Внешность:

Всё, как обычно. Классическая форма шинигами - длинное чёрное кимоно /*я его просто не стала до конца рисовать, но оно длинное, честно! :о*/ Единственное отличие у моего персонажа - длинные рукава. Они скрывают руки даже в бою. Длинные волосы, рыжего цвета. Серо-голубые глаза и 2 родинки под левым глазом. Необычные, маленькие бровки. Телосложение классическое - ни худая, ни толстая.
Меч:

Я назвала свой меч "Кисэки", что в переводе я японского означает "Чудо". Этот меч приобрел свои способности, форму и имя, потому что мой персонаж /*собственно, как и я - неудачники. Ну, серьезно, частенько мне не везет >~<*/.
Если бы у меня был банкай /*надеюсь, что он будет :D*/, то меч высвобождался бы словом "Опутай оковами неудач, Кисэки", ну а дальше - читерский прием. Удача противника сводится на столько к минусу, что он может споткнуться и сам наткнуться на мой меч :D Если в обратном порядке, то.. скорость, ловкость, сила, удача и т.д. и т.п., моего персонажа - увеличивается в десятки раз. При этом форма меча не меняется. Она необычная, изогнутая, как кривая дорожка. Длина лезвия - 56 см, не особо длинный. На рукояти что-то вроде "кроличьей лапки". К слову, зубчики на лезвии помогают удерживать меч противника и больнее ранить.


Вот такие пирожки. Надеюсь, вам было интересно, жду и ваших работ (´。• ᵕ •。`)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:36 | Сообщение #2
Начну с простенького)
Думаю, попади я во вселенную "Южного Парка", то выглядел бы примерно так :D Способностями, конечно, никакими бы не обладал... но я думаю, они бы мне и не потребовались)

Мы бы поладили x) ...будь бы я их возраста x)

Упс, в меня вторглись - N-L - Вторник, 21.03.2017, 00:41

NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:52 | Сообщение #3
N-L, ты Кайла место занял!
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:54 | Сообщение #4
Neige, сейчас бы за евреев впрягаться :D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:58 | Сообщение #5
Цитата Neige ()
ты Кайла место занял!
Отвечу цитатой одного очень мудрого мыслителя античного мира: "Жопу поднял - место потерял" x)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 21.03.2017, 01:00 | Сообщение #6
SoulScream, это мой любимый герой..
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Нарисуй в чужом стиле (Нарисуй себя на территории чужой фантазии >:З)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: