Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Незаконченные работы (Скидываем то, что давно пылится в ваших закромах)
Незаконченные работы
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 02.03.2017, 19:08 | Сообщение #1

Уверена, у каждого художника, хотя бы начинающего, есть то, что не закончено и заканчиваться никак не хочет. Нет сил, нет времени, вдохновения, а тут и на пенсию пора. А работа... так и лежит себе не дорисованная, не раскрашенная. А вы даже и не почёсываетесь и не задумываетесь о том, чтобы закончить её. Что ж.. тогда, прошу вас, дорогие художники, поделиться с нами своими незавершёнными работами. А вдруг вас постигнет внезапное вдохновение? Дерзайте!

Советую так же посетить эти темы:
Учимся правильно и красиво рисовать: ~пиу~
Выставляем свои работы тут: ~пиу~
А что вдохновляет тебя? Расскажи об этом здесь: ~пиу~
Нарисуй Анибоксёнка своими руками: ~пиу~
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 18:48 | Сообщение #241
Не шедевр, но это моё доброе утро в мечтах. *^*

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 18:51 | Сообщение #242
Цитата Vestnitsa ()
Не шедевр, но это моё доброе утро в мечтах. *^*
ты права не шедевр^ Лучше) Замечательно у тебя с Саи получается орудовать) Интересно кто лучше знает Саи ты или разработчики)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 18:53 | Сообщение #243
Kimiko, Спасибки. Но хочется его реалистичным сделать.:о
Мята, Самый любимый персонаж кстати. Будем знать.:о
Цитата Essei ()
нет, не было этого подмигивающего кота) будем считать что подмигивающего, а то одноглазый кот это не гуманно)
Я попробовала, и стиль такого рисования не моё.:о
Цитата Essei ()
а почему пузырь один? это ущемление прав пузырей) пару ему^
Рисовать всё и сразу, не, ну вы посмотрите на него.xD
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 18:55 | Сообщение #244
Цитата Essei ()
ты права не шедевр^ Лучше) Замечательно у тебя с Саи получается орудовать) Интересно кто лучше знает Саи ты или разработчики)
Любой художник, кто рисует в саи.:p
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 18:57 | Сообщение #245
Цитата Vestnitsa ()
Любой художник, кто рисует в саи.:p
вот так открыл САИ и сразу стал художником?) а то что ты уже не мало в нём времени провела, вообще не играет роли?)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:04 | Сообщение #246
Essei, Может быть, может быть. с:
Никто не мешает любому человеку открыть саю и изучать его функционал, и практиковаться в веб-рисовании. с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:13 | Сообщение #247
Vestnitsa, Спасибочки *о*
А что за способ?) Кот действительно на местного бандюгана похож, который за украденную сосиску выкинет тебя в мусорку :D
С пузырем кстати неплохо получается, но на бликах можно больше резкостью сыграть, мне кажется. Попробуй, вдруг понравится)

Мята,  ой да да тебе, я просто человек-оркестр, как сказала бы бабушка :"D А как сказал бы мой преподаватель "педагоги обязаны уметь всё", так что это считай моя работа и обязанность - всё знать и уметь :"ззз  
Но спасибо, мне приятно :з 

Essei, У меня знаешь, я заметила, есть некоторая двойственность без той самой золотой середины. В своих рисунках у меня действительно больше чего-то положительного, легкого, влюблючевого или задумчевого, отчего тебе и кажется мой стиль и образы такие теплые и светлые. Оно как-то вот само собой так получается. У меня даже нарисованный наспех темный страшный космос получается просто загадочный и привлекательным, я не знаю что я делаю не так :D Но с рассказами всё получается наоборот, я думаю написать что-то легкое, а там страдания, стекло и смерти хд Возможно, у меня гармония какая-то в этом плане, я не знаю)

Но новый год близко, надо пинать жопку и что-то всё таки делать. Теперь есть лайны и акценты на глазах
Но мне не нравится, и я хочу всё в цвете
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:14 | Сообщение #248
Цитата Vestnitsa ()
Может быть, может быть. с:
о как многозначительно) пространственно неопределённо и возможно прямиком в неизвестность) 
Цитата Vestnitsa ()
Никто не мешает любому человеку открыть саю и изучать его функционал, и практиковаться в веб-рисовании. с:
как это никто не мешает, а лень?) ты забыла главную проблему любого хомуса)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:19 | Сообщение #249
Essei, Кстати, увидела про "волки люди", захотела отписаться, что тут совершенно другая задумка. За основу взят арт со скинами персонажей из игры, оригинал предоставлю ниже. Это изначально люди-птицы, но в данном рисунке они, как противоположности друг другу люди-бабочки, он дневная бабочка, а она ночная.  Я захотела этот арт использовать как референс и за основу для своей задумке


Как раз на скетче видно, что похожая поза у людей. Но я не хотела полностью копировать задумку, да и бы плюс и не вышло бы так красиво сходу хд  У меня животные элементы присутствуют других животных. Девушка - лисица, а лежащий рядом парень-лев. Возможно, на скетче это не совсем понятно, но делая уже основные штрихи лайном, уже хотелось показать эту разницу.

Ну и вообще это по идее новогодний автопортрет любовный :"з
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:23 | Сообщение #250
Цитата Tsukiyomi ()
У меня знаешь, я заметила, есть некоторая двойственность без той самой золотой середины. В своих рисунках у меня действительно больше чего-то положительного, легкого, влюблючевого или задумчевого, отчего тебе и кажется мой стиль и образы такие теплые и светлые. Оно как-то вот само собой так получается. У меня даже нарисованный наспех темный страшный космос получается просто загадочный и привлекательным, я не знаю что я делаю не так :D Но с рассказами всё получается наоборот, я думаю написать что-то легкое, а там страдания, стекло и смерти хд Возможно, у меня гармония какая-то в этом плане, я не знаю)
мне всё же кажется, что у тебя получится замечательный семейный артик в будущем)
Трудно не заметить положительного в творчестве человека) Особенно в те моменты, когда вокруг не мало отрицательного^ Есть с чем сравнивать)
Ещё больше хочется взглянуть на твой рассказ) Что за тьма там организовывается) Моя тёмная сторона заинтригована а светлая говорит "да ну его") В общем интересно:с
А новый вариант ещё лучше смотрится) лайны и акценты были в тему)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:28 | Сообщение #251
Tsukiyomi, Имелось ввиду, что рисовать котов в таком стиле сложнее, реалистичность.:о Не стала и стараться.D:
Надо найти резкость в саи.:о Спасибо за совет.:о
В какой программе рисуешь?:о Я поняла, что это графический планшет?:о
И о здорово он выглядит в лайне.:О Ждём окончательный вариант.:о
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:29 | Сообщение #252
Essei, Не лень, а страх. Когда не получается как хочется художнику, всё идёт к чёрту. с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:29 | Сообщение #253
Цитата Tsukiyomi ()
он дневная бабочка, а она ночная
мне это что-то напомнило из фильмов) Да фильм "Город ангелов" с Кейджем. Сентиментально, но да, похоже) 
Цитата Tsukiyomi ()
Я захотела этот арт использовать как референс и за основу для своей задумке
хорошая идея) и в принципе у тебя получилось если посмотреть на твой вариант исполнения)
Цитата Tsukiyomi ()
Как раз на скетче видно, что похожая поза у людей. Но я не хотела полностью копировать задумку, да и бы плюс и не вышло бы так красиво сходу хд  У меня животные элементы присутствуют других животных. Девушка - лисица, а лежащий рядом парень-лев. Возможно, на скетче это не совсем понятно, но делая уже основные штрихи лайном, уже хотелось показать эту разницу.
у тебя более человеческие образы получились, супергероев не видать) но знаешь я люблю простое) супер не супер это пафос^ а сейчас хочется другого) 
лайн поспособствовал более мягкой и чёткой детализации образов. И, кстати, надо сказать спасибо тому, кто посоветовал) 
Цитата Tsukiyomi ()
Ну и вообще это по идее новогодний автопортрет любовный :"з
я не удивлён)) кому-то повезло^

Добавлено (22.12.2020, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Vestnitsa ()
Не лень, а страх. Когда не получается как хочется художнику, всё идёт к чёрту. с:
Мася, почему-то мне кажется, что ты не осознаёшь ещё всего своего потенциала) Не подумай, что я кидаюсь здесь необоснованными комплиментами(иногда я это делаю, кстати), но у тебя есть свойство стремиться к совершенству пусть даже субъективно своему. И порой наши с тобой совершенства совпадают по разным показателям) Так что у тебя этот страх твой не совсем в тему) Ты умеешь не слабо справляться со своим вдохновением, а это уже много. А ещё мне кажется, что ты не трусиха. Не разочаровывай^
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:35 | Сообщение #254
Vestnitsa, Аааа, поняла. Ну здесь да, нужно только руку набивать)
Можно ещё на цветах сыграть, добавляя белые\светлые тона, может какое вкрапление желтого, если подобрать прям оттенок. Но я в этом иногда косячу, и мне проще через резкость, палец и светотень :D
Я мазохистка, я рисую в фотошопе. Да, одалживаю у знакомой ради подарочка, себе пока позволить такую роскошь не могу хд Очень непривычно, но удобнее, нежели мышкой всё делать, как я изначально пыталась
Я надеюсь сегодня-завтра цвет закончить, так что накануне пришлю)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:55 | Сообщение #255
Tsukiyomi, Я только недавно начала понимать всё эти цвета, и да, в этом не мы косячим, а половина художников.:о
Попробуем, вот что получилось в итоге. >-<
Немного его увеличила.D:

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Незаконченные работы (Скидываем то, что давно пылится в ваших закромах)
Поиск: