Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Незаконченные работы (Скидываем то, что давно пылится в ваших закромах)
Незаконченные работы
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 02.03.2017, 19:08 | Сообщение #1

Уверена, у каждого художника, хотя бы начинающего, есть то, что не закончено и заканчиваться никак не хочет. Нет сил, нет времени, вдохновения, а тут и на пенсию пора. А работа... так и лежит себе не дорисованная, не раскрашенная. А вы даже и не почёсываетесь и не задумываетесь о том, чтобы закончить её. Что ж.. тогда, прошу вас, дорогие художники, поделиться с нами своими незавершёнными работами. А вдруг вас постигнет внезапное вдохновение? Дерзайте!

Советую так же посетить эти темы:
Учимся правильно и красиво рисовать: ~пиу~
Выставляем свои работы тут: ~пиу~
А что вдохновляет тебя? Расскажи об этом здесь: ~пиу~
Нарисуй Анибоксёнка своими руками: ~пиу~
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 20:02 | Сообщение #256
Цитата Essei ()
Мася, почему-то мне кажется, что ты не осознаёшь ещё всего своего потенциала) Не подумай, что я кидаюсь здесь необоснованными комплиментами(иногда я это делаю, кстати), но у тебя есть свойство стремиться к совершенству пусть даже субъективно своему. И порой наши с тобой совершенства совпадают по разным показателям) Так что у тебя этот страх твой не совсем в тему) Ты умеешь не слабо справляться со своим вдохновением, а это уже много. А ещё мне кажется, что ты не трусиха. Не разочаровывай^
Ну ок, я тебя услышала.с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 30.12.2020, 23:07 | Сообщение #257
Я наконец-то добралься до работы и успела в дедлайн *о*
И, собственно, теперь я хочу плакать и не отдавать планшет :"DDD

Впроцессник лайна в фотошопе



Основной покрас :з



А так же финальный этап с добавлением фона и мелких деталей)

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 30.12.2020, 23:11 | Сообщение #258
Tsukiyomi, афигеть.
я всё ещё помню твои древние работы, они были милыми, но то, что вижу сейчас -- что-то невероятное *о* очень красивый и душевный арт получился, прям авввв
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 31.12.2020, 00:26 | Сообщение #259
Пcихея, На самом деле, мои скиллы намного хуже.:D
Ибо работа создавалась при куче пендалей, советов владельца планшета и вообще я думала я с ума сойду от всех правок хд
Терпела и мучалась только ради подарочка

А так, хочется нормально засесть, всё неспеша опробовать, нарабатывать плавно руку и свой стиль, потому что это очевидно не мое D:
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 31.12.2020, 14:08 | Сообщение #260
Tsukiyomi, в памяти как мышечной, так и физической, всё равно отложились некоторые алгоритмы, так что советы будут тебе помогать и в дальнейшем. Удачи в столь нелёгком деле :>
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 31.12.2020, 18:06 | Сообщение #261
Tsukiyomi, Вай, работа в цвете. Мммм, шикарно.*^*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.12.2020, 19:08 | Сообщение #262
Выглдядит очень впечатляюще) Не знаю что тобой движет в моменты творчества, но ты явно получаешь не хилую порцию вдохновения от чего-то или от кого-то) Надеюсь, в новом году эта порция достигнет квинтессенции волшебства и мы сможем лицезреть что-то по-настоящему нивероятное в твоём исполнении)
С наступающим тебя, Цуки-чан^ Величайшего вдохновения и крепчайшего и иммунитета для осуществления всех поставленных целей! И, конечно же, здоровья родным и близким людям) 
Цитата Tsukiyomi ()
потому что это очевидно не мое
хорошо, что я не умею замечать очевидное)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 31.12.2020, 20:09 | Сообщение #263
Как бы вот.D:



Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Пятница, 01.01.2021, 00:23

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.01.2021, 18:10 | Сообщение #264
Vestnitsa, До - Граф Дракула Брема Стокера
Сейчас - моя школьная учительница по музыке) Та ещё скрытая рокерша^
Сейчас 2 - это же Карточная Дама Червей^ и моя школьная учительница по музыке в одном) Она однажды исполнила Траву у дома на гитаре соло) Это был крутейший день выступлений(ибо не только она сказала своё слово^) 
Спасибо, что напомнила о замечательных днях из жизни) С НГ тебя и спасибо за творчество  t11
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 02.01.2021, 18:59 | Сообщение #265
Essei,  Неожиданный выводы по рисункам. И учительницу твою в жизнь не видела.D:
Спасибо за всё.;)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 02.01.2021, 19:03 | Сообщение #266
Как бы без носа её оставлять было нельзя, решила немного пошаманить над ней. с:

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.01.2021, 22:48 | Сообщение #267
Цитата Vestnitsa ()
Неожиданный выводы по рисункам. И учительницу твою в жизнь не видела.D:Спасибо за всё.;)
я бы даже добавил Неуместные в какой-то степени^) И многое потеряла, она была чертовски ядерной женщиной) А строила из себя на уроках пай гёрл) На здоровье^ Я тебе уже говорил спасибо?) Повторяться плохо, знаю) Но мне тоже приятно замечать что-то новое в твоём исполнении^
Цитата Vestnitsa ()
Как бы без носа её оставлять было нельзя, решила немного пошаманить над ней. с:

Что ж такое, это ж копия и даже цвет одеяния)

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2021, 13:23 | Сообщение #268
всё-таки рисовать на бумаге куда легче :о 
после покраса всплыли косяки .-. буду переделывать, а пока пусть будет так

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:31 | Сообщение #269




PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.01.2021, 02:26 | Сообщение #270
Camomil, они очень даже узнаваемы :з

Добавлено (14.01.2021, 23:55)
---------------------------------------------



Упс, в меня вторглись - Pendulum - Пятница, 08.01.2021, 20:21

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Незаконченные работы (Скидываем то, что давно пылится в ваших закромах)
Поиск: