Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Первые шаги (Вернемся к истокам)
Первые шаги
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:52 | Сообщение #1
Все кто рисует и любит рисовать, так или иначе начинал с низов.
Мало кто гордится своими самыми первыми работами, ведь даже самые яркие художники, самые популярные профессионалы изначально не умели рисовать.
Здесь, в этой теме, я предлагаю Вам поделиться с нами, и наверное самим с собой, своим первым творчеством.
Давайте сравним то, с чего мы начали и то, на что мы способны сейчас.
Расскажите нам, как долго вы этим занимаетесь, кто вас вдохновляет и как Вы учились рисованию.
Не обязательно выкладывать самое самое первое, главное что бы был виден прогресс от начала до настоящего времени.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:30 | Сообщение #2
Рисовать я начала ещё очень давно. В года 3. Но тогда  я ограничивалась только принцессами и пейзажами. Также я  не придавала этому особого значения. Более осознанно рисовать я начала с 2013 года, в 2014 уже решительно я  начала осваивать digital painting. После поломки планшета на некоторое время прекратила рисовать, с сентября 2016 снова начала творить. Думаю, если бы не было таких скачков, то я бы уже давно была выше на несколько уровней. 

Ну, в общем, первая работа из 2014 года. Второй работе нет даже суток. 


BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:59 | Сообщение #3
Мои первые художественные подвиги были еще в начальной школе, а может и вовсе раньше ( не помню)
К сожалению, сейчас мои первые рисунки я не найду, но если когда нибудь отрою, то непременно выложу сюда.
Но мои первые работы на компьютере (Фотошоп, Саи), показать могу.

прошло больше трёх лет и вуаля

Разумеется, мои работы далеко не идеальны. Я до сих частенько срисовываю и подглядываю. И смогу назвать себя крутым художником только тогда, когда смогу рисовать всё это с любого ракурса и без подготовки
Сейчас я могу похвастаться лишь умением более-менее хорошо красить, хотя и тут есть над чем поработать
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Первые шаги (Вернемся к истокам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: