Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Something Beyonder (Войди в новый мир)
Something Beyonder
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:09 | Сообщение #1

Туман. Туман заполонил небо и землю. Вы идете по опушке леса, воздух сырой и очень свежий. Где-то вдалеке дятел сотрясает своим клювом дупло очередного древа. Рассвет. До рассвета остались считанные мгновения. Внезапно, перед Вашим очами из тумана словно выплывает старинная, словно словно заброшенная сотни лет назад изба. Вы приближаетесь к ней. Медленно. Прислушиваясь к каждому шуму и готовясь, чуть что, дать дёру. Толкнув дрожащей рукой дверь, Вы видите перед собой помещение, в разы превосходящее по размерам ту хилую и ветхую избу что была снаружи. Вы понимаете, что уже так долго здесь не было никого, но чувствуете, что что-то тут не так. Сдув пыль с доски, висящей на стенке, Вы увидели надпись:

«Доброго времени суток тебе, путник!
Поздравляю тебя, ведь ты попал(а) в воистину мистическое место!
Здесь, я хочу насладиться твоим обществом и предложить твоему вниманию коллекцию своих скромных работ.
Возможно, эти работы не являются чем-то великим, не являются достоянием культуры, но в каждой здешней картине, ты увидишь, и, надеюсь почувствуешь, частичку моей души.
С уважением, Despair!»

Вы устремились вдаль по коридору, разглядывая картины, что висели на обоих стенах. Внимательно и вдумчиво.



[ Кинай ]

Началось с того, что надо было нарисовать подруге подарок на день её рождения.
Типа её портрета. Потом включилась моя извращенная натура и появилось кое-что еще.
Ну а потом, мне пришла в голову идея сделать из нее персонажа своего рассказа.
Думаю работы будут еще появляться.




[ One Piece ]
Полюбилось это аниме почти с первых серий
Люблю многих персонажей, рисую как нахлынет.




[ Bleach ]
О, Блич я люблю еще с эпохи дисков.
Фановое, крутое и очень пафосное аниме.




[ Fairy Tail ]
Хоть и смотрю его не так давно, но история зацепила.
А женские персонажи тут и вовсе божественны!




[ Naruto ]
Одно из первых моих аниме (наверное как и у многих).
Не сказать что я лютый фанат его, но некоторые моменты и персонажи всё же запали в душу.




[ Сериалы, Фильмы и Комиксы ]
Думаю у всех есть любимые фильмы и сериалы.
Комиксы канеш не все читают. А жаль.




[ Разное аниме ]
Рисунки персонажей из разных анимешек.



[ Разное ]
Рисунки разных персонажей.
Они не имею официальных фэндомов.
Просто моя фантазия




Все изображения в спойлерах это превью, нажав на которые вы увидите картинку в большом размере.
Приятного просмотра.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 29.11.2018, 23:13 | Сообщение #136
Beyond, рисунки для Warielle и AngelNяшkа, невероятно детализированы, именно детали придают работе живость - просто супер, а вот рисунок для Acedia мне не понравился: лицо получилось бесформенной картошкой и между волосами и лбом подозрительный стык без перехода и теней)
Мне интересно, как вы договаривались о теме рисунка и какой смысл предполагалось вложить в первую работу?)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 30.11.2018, 10:36 | Сообщение #137
Цитата Cherie ()
рисунок для Acedia мне не понравился

мне тоже. главное что заказчику вроде как понравилось х)

Цитата Cherie ()
лицо получилось бесформенной картошкой и между волосами и лбом подозрительный стык без перехода и теней)

на это у меня 2 ответа.
1) Я давно не рисовал лица в таком размере. в других артах там лица раза в 3-4 меньше и все эти стыки не так в глаза бросаются.
2) А по поводу лица. Тут я попробовал кое-что новое для себя и вот что вышло. Хотя само лицо мне понравилось. А вот стыки да.

Цитата Cherie ()
Мне интересно, как вы договаривались о теме рисунка и какой смысл предполагалось вложить в первую работу?)

да вот как то само так вышло х)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 30.11.2018, 17:03 | Сообщение #138
Beyond, Warielle вообще жаркая получилась.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 30.11.2018, 21:43 | Сообщение #139
чутка улучшил
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.12.2018, 00:25 | Сообщение #140
Baka_Usagi, ну, это не портрет, а скорее персонаж. Но да, все хот хот хот :3

Cherie, у меня недостаток артов с Медузой (моей протеже так сказать), а тут такая возможность подвернулась *_*

Beyond, спасибки еще раз ^^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 01.12.2018, 00:34 | Сообщение #141
Beyond, я тебя поняла, но у тебя явный талант и я желаю, чтобы шероховатости не портили твои старания. Исправленная версия уже намного лучше

Warielle, очень клёвая работа и медуза просто няшка, тебе повезло)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:04 | Сообщение #142
Это потрясающе :3
Я рада, что с помощью этой затеи ты немного отошёл от своего привычного стиля как в лицах, так и в фонах. Знаешь, мне кажется, что этот опыт не прошёл даром, твой скилл вырос *о* Очень крутые рисунки получились, ты молодец о/
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 29.12.2018, 19:13 | Сообщение #143
Вот и пролетел еще один год. Я старался, развивался, но не очень.
Откровенно говоря, в этом году я был оооочень ленивым и нарисовал ну очень мало рисунков.
Знаю-знаю-знаю. Плохой Beyond и фу так делать.
Однако... Не все так плохо. И в конце этого, пока еще 2018 года, я хотел бы подвести итоги... Нет, что-то не то. В этот раз, я не буду столь банальным и порадую Вас (ну или рассержу... в общем если вы это читаете то какую-либо из перечисленных эмоций точно испытаете), кое-чем необычным, так сказать.

ТОП НЕЗАВЕРШЕННЫХ РИСУНКОВ 2018, КОТОРЫЕ Я ДОЛЖЕН БУДУ ЗАКОНЧИТЬ В 2019


ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ!!!


И открывает наш топ арты, которые я начал еще в 2017 (ужас). Я абсолютно НЕ уверен что закончу их в 2019, НО КОГДА ТО Я ЖЕ ДОЛЖЕН ИХ ЗАКОНЧИТЬ?

Санджи. Господи. Этому наброску уже скоро 2 года. Теперь мой скилл подрос, и возможно придется перерисовывать его едва ли не сначала.


Обратный-Флэш. Чертовски крутой персонаж, сыгранный чертовски крутым актером Томом Каваной (и не только), в довольно годном (пару лет назад я бы сказал в Чертовски крутом) сериале The Flash. Начал я его... не помню точно когда, но по моему во второй половине 2017. На самом деле, если постараться, выйдет очень крутой арт...наверное.


Дальше пойдут наброски которые я начал в этом году. Они еще не имею какого-либо презентабельного вида, но потенциал у них весьма не плохой.

Хела, богиня смерти из фильма Тор: Рагнарёк, сыгранная великолепной актрисой Кейт Бланшетт ака Галадриэль. Лайн я сделал в начале года. Дальше пока не пошло.


Асока Тано. Так же родом из начала 2018. Персонаж расширенной вселенной Звездных Войн. Не всем эта вселенная нравится, но персонаж стоящий. Да и сам лайн.... привлекательный


Силк. Она же Синди Мун. Персонаж комиксов про Человека-Паука от марвел. Появилась она всего лишь в 2014, но как по мне она невероятно крутая и сексуальная. Мне очень сильно нравится первый ее костюм. Да. Он сделан из паутины, но он невероятно классный. Я нарисовал первый арт с ней по-моему в 2015. Это же планируется как вторая версия. Лицо я взял у знакомой (мало знакомой) девушки, с которой когда-то познакомился в игре.


Диси тринити. Черт. Это началось как шутка и омаж к одному моменту из одной известной манги. В манге это был трагичный момент, но моя фантазия завелась и ее было не остановить. Лица надо будет улучшить, пальцы у девушки кривые местами, но если взяться за эту идею плотно, то будет очень забавный рисунок


Следующая категория - Арты которые можно "пощупать". Хотя немного грубо сказано. Но это арты, в которых завершен хотя бы один элемент.

Первое что хочется отметить, это вновь алаверды сериалу Флэш. Одна из главных героинь сериала не так давно примерила на себя роль супергероини и я решил это "запечатлеть"


Дальше будет то, что многие полюбят. Месяца 3-4 назад я собрал все своё мужество в кулак, заглянул своим страхам в лицо и сделал это. Да. Я посмотрел Боруто. Изначально я очень скептически относился к этой концепции, но откровенно говоря, мувик Боруто, который вышел года 2-3 назад, мне очень понравился. Я пересматривал его несколько раз и взяться за сериал было несколько проще. Сериал вышел весьма странным, но персонаж мне очень понравился и я решил приметить её и накидал ее более взрослую версию. Да. Учиха Сарада.


Ну и последние в нашем списке, но первые в списке моих самоожиданий. Фавориты и арты которые я закончу в первую очередь. Но это не точно.

Терминатор. Момент из концовки фильма Терминатор 2: Судный день. Очень сильный момент. Один из тех моментов, за которые можно полюбить этот фильм и франшизу (по крайней мере первые 2 фильма от Кэмерона). Сцена прощания Джона Коннора и Терминатора. Немного под другим углом но все равно. Когда буду заканчивать арт, обязательно вставлю туда фразу сказанную в тот момент Терминатором: "Now I know why you cry, but it's something I can never do", что можно перевести как: "Теперь я знаю почему вы плачете. Но это то, чего я никогда не смогу сделать"


Ну и последний арт на сегодня. Совсем свежий образ от Эмбер Хёрд. Принцесса и будущая королева Атланов из фильма Аквамен. Будущая жена самого Аквамена. Будет ли добавлен сам Аквамен в рисунок - неизвестно


Всех с наступающим новым годом. Желаю вам всем радость и счастья, а себе... терпения, наверное... надо же это закончить
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.12.2018, 19:56 | Сообщение #144
Beyond, ты большой талант и молодец! Желаю тебе всё-таки завершить все эти прекрасные работы, чтобы они стали ещё прекраснее! Также желаю море вдохновения! И чтобы ты кайфовал от своих работ и продолжал радовать глаз других!
И тебя с наступающим! ;3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.12.2018, 20:31 | Сообщение #145
Beyond, привет.)
Результат трудов художника чарует глаз…  прими мои поздравления и похвалы за то, что, с головой погружаешься в творчество, ты не забываешь и о том, что нет предела совершенствованию таланта! Я желаю тебе достигнуть желанных вершин и всегда ценить себя по достоинству! С Наступающим! Желаю тебе здоровья, счастья и всего хорошего. Продолжай в том же духе.) Все твои рисунки шедевры.))

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Суббота, 29.12.2018, 20:34

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 11:17 | Сообщение #146
InnamoramentoSakuraUchiha, спасибо вам за поддержку ^^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:30 | Сообщение #147
Beyond, с наступающим новым 2019м! Желаю максимум творчества в новом году, лёгкого вдохновения с тяжкими творческими последствиями и роста навыков рисования. Рисунки у тебя поразительные, видно, как изменился постепенно покрас - Принцесса из Аквамена потрясная, заметно, что на персах, у которых есть прототип из реальных людей, покрас лучше. Вывод: используй больше рефов для своих рисунков)
NB: у флэша от Каваны тело не соразмерно голове (голова больше), у Сарады рука короткая даже для заднего плана, у Силк слишком короткие ноги и руки, голова большевата для тела)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 05.02.2019, 18:14 | Сообщение #148
Красил для конкурса одного (только красил, таков конкурс)

Упс, в меня вторглись - Beyond - Вторник, 05.02.2019, 18:15

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 05.02.2019, 20:03 | Сообщение #149
Beyond, О, тащусь от этой девушки. *Q*
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 11.05.2019, 23:07 | Сообщение #150
Давно не рисовал но вот снова решил взяться за заказы.
Тут два варианта, не могу решить какой лучше =/

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Something Beyonder (Войди в новый мир)
Поиск: