Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Something Beyonder (Войди в новый мир)
Something Beyonder
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:09 | Сообщение #1

Туман. Туман заполонил небо и землю. Вы идете по опушке леса, воздух сырой и очень свежий. Где-то вдалеке дятел сотрясает своим клювом дупло очередного древа. Рассвет. До рассвета остались считанные мгновения. Внезапно, перед Вашим очами из тумана словно выплывает старинная, словно словно заброшенная сотни лет назад изба. Вы приближаетесь к ней. Медленно. Прислушиваясь к каждому шуму и готовясь, чуть что, дать дёру. Толкнув дрожащей рукой дверь, Вы видите перед собой помещение, в разы превосходящее по размерам ту хилую и ветхую избу что была снаружи. Вы понимаете, что уже так долго здесь не было никого, но чувствуете, что что-то тут не так. Сдув пыль с доски, висящей на стенке, Вы увидели надпись:

«Доброго времени суток тебе, путник!
Поздравляю тебя, ведь ты попал(а) в воистину мистическое место!
Здесь, я хочу насладиться твоим обществом и предложить твоему вниманию коллекцию своих скромных работ.
Возможно, эти работы не являются чем-то великим, не являются достоянием культуры, но в каждой здешней картине, ты увидишь, и, надеюсь почувствуешь, частичку моей души.
С уважением, Despair!»

Вы устремились вдаль по коридору, разглядывая картины, что висели на обоих стенах. Внимательно и вдумчиво.



[ Кинай ]

Началось с того, что надо было нарисовать подруге подарок на день её рождения.
Типа её портрета. Потом включилась моя извращенная натура и появилось кое-что еще.
Ну а потом, мне пришла в голову идея сделать из нее персонажа своего рассказа.
Думаю работы будут еще появляться.




[ One Piece ]
Полюбилось это аниме почти с первых серий
Люблю многих персонажей, рисую как нахлынет.




[ Bleach ]
О, Блич я люблю еще с эпохи дисков.
Фановое, крутое и очень пафосное аниме.




[ Fairy Tail ]
Хоть и смотрю его не так давно, но история зацепила.
А женские персонажи тут и вовсе божественны!




[ Naruto ]
Одно из первых моих аниме (наверное как и у многих).
Не сказать что я лютый фанат его, но некоторые моменты и персонажи всё же запали в душу.




[ Сериалы, Фильмы и Комиксы ]
Думаю у всех есть любимые фильмы и сериалы.
Комиксы канеш не все читают. А жаль.




[ Разное аниме ]
Рисунки персонажей из разных анимешек.



[ Разное ]
Рисунки разных персонажей.
Они не имею официальных фэндомов.
Просто моя фантазия




Все изображения в спойлерах это превью, нажав на которые вы увидите картинку в большом размере.
Приятного просмотра.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.12.2017, 19:11 | Сообщение #76
Beyond, И правда шикарно получилось *-*
Тянка - это женщина-кошка или кто?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.12.2017, 19:47 | Сообщение #77
Baka_Usagi, Чёрная Кошка (марвел), не путай с Женщиной Кошкой из ДиСи
Бонус заценила?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:17 | Сообщение #78
Beyond, они даже перемещаются, классно :D

Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:44 | Сообщение #79
Beyond, согласна с Домо это самый крутой твой арт из всех сделанных тобой!это шедевр и гифка просто улетная вышла.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:22 | Сообщение #80
Цитата Beyond ()
Бонус заценила?
Угу :3
Люблю эти твои бонусы))
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:01 | Сообщение #81
2017
Ну чтож. Вот и подошел к концу 2017 год. Это был весьма необычный год. Произошло много хорошего, но и к сожалению, достаточно было и плохого.
Но давайте не будем о грустном. Здесь и сейчас я хочу поздравить всех, кто заглядывает в эту темку с Новым годом, желаю вам добра и счастья.
Хочу так же поблагодарить всех за поддержку и помощь. Ваша критика, советы и просто приятные отзывы много значат для меня. Они помогают мне работать дальше и совершенствоваться. Думаю, если перечитать эту темку с первой страницы, все должны понять, что за всё время её существования, мои навыки значительно улучшились, и это всё благодаря Вам!
Подводя итоги уходящего года, хотелось бы представить вам результаты моих трудов. Они будут предоставлены под спойлером ниже. Если нажать на картинку, вас ждет небольшой бонус. Спасибо за всё и с праздником!

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:16 | Сообщение #82
Beyond, мда... заметные улучшения, и тебя с наступающим)) еще больше вдохновения тебе в новом году!

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:18 | Сообщение #83
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
еще больше вдохновения тебе в новом году!
Поддерживаю)
Beyond, Спасибо, и тебя с наступающим!
11
Нам и правда интересно наблюдать за твоими работами :3
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:33 | Сообщение #84
Beyond, и тебя с праздником:3

Конечно прогресс есть и он заметен. Просто сравнит первый и последний рисунок))А этот рисунок стати бесподобен как многие твои работы**
Ты молодец и я желаю тебе побольше вдохновения,сил и прогресса в рисовании в 2018 году))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.01.2018, 03:33 | Сообщение #85
Beyond, очень классные работы.отличия и уровень мастерства твоих работ все больше заметен на каждом из твоих великолепных артов.шикарные работы!особенно последняя и бонусы тоже чудные!всегда очень интересно смотреть как поэтапно создается арт.желаю тебе творческих успехов уже в этом 2018 году!
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 08:49 | Сообщение #86
оОчень много времени мне было лень её рисовать после того как я сделал набросок. о_Очень много времени мне было лень её заканчивать. И вот, небеса разверзлись и наконец закончил. Ценим, делимся впечатлениями, кидаемся тапками

Ах да, чтож это я. Вот и Тыкалка.

Упс, в меня вторглись - Beyond - Вторник, 13.03.2018, 21:20

TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 08:53 | Сообщение #87
Beyond, красиво даже очень получилось*^*
Тапочки бросать не буду так как этот стиль не мой профиль))
За бонус отдельное спасибо, было интересно посмотреть на процес)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 11:26 | Сообщение #88
Beyond, Очень крутая работа. Дейнерис и правда получилась похожа на свою сериальную версию (даже чертами лица).
А бонус - это вообще отдельный 'ваах')) Я залипла) Особенно нравится момент, когда у неё рука за голову перешла, и окрашивание мечей. Наверное, времени на это было убито уйма.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:51 | Сообщение #89
Beyond, кайф, цвет трона такой шикарный. Отлично плучилось
l17

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Понедельник, 12.03.2018, 13:19

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:06 | Сообщение #90
Вах, сама Дейнерис. :О
Круто я тебе скажу. :3
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Something Beyonder (Войди в новый мир)
Поиск: