Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Кроличья норка Роуз (Роза и ее творчество)
Кроличья норка Роуз
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:04 | Сообщение #1

За картинку и идею огромное спасибо DeadFolks
Работы мои.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Среда, 27.07.2016, 16:08

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:09 | Сообщение #166
Rumeur_Rose, да не за что, обращайся
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:13 | Сообщение #167
Beyond
Цитата Beyond ()
скорее с формой челюсти
в остальном шеи тонкие, но думаю это стиль такой

Rumeur_Rose
Цитата Rumeur_Rose ()
спасибо за комплимент по поводу шеи: если я делаю толще получаеться хужеXD но да это стил такой. Так должно быть, но никто не сказал что я не промахнулась где-то) я все могу)

Я не про тонкость шеи говорю - это норма, а про положение. Ощущение, что она уходит в сторону, хотя по идее должна находиться под подбородком. И это уже не первый рисунок, где я замечаю подобное. Когда её персонажи находятся в полу-развороте, их шея убегает в сторону.

Хотя может быть это действительно особенность стилистики, но у меня это вызывает ощущение нарушения пропорции)
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:24 | Сообщение #168
ApelsinKa, М-да мне Софийку свою жалко==
Вечно я её калечу(
Да должна быть стилистика, но в ней надо тоже научиться рисовать) так что все может быть, но я попробую найти золотую серидину) спасибо тебе за помощь<333

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Понедельник, 05.06.2017, 23:29

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:31 | Сообщение #169
Rumeur_Rose
Цитата Rumeur_Rose ()
М-да мне Софийку свою жалко==
Вечно я её калечу(

На самом деле, очень красиво. Ты ничего не подумай, я даже залипала немного на твою рисовку *^*
Меня смутило это и я сначала не решилась спросить у тебя, чтобы не обидеть) Но раз тут такое дело, просто решила уточнить, в норме ли такое, вот.
С нетерпением будем ждать твою чудо-мангу! На самом деле, моё сердечко покорили "раскраска" и тени) Наверное, ты использовала и бумагу и компьютер при рисовании, но выглядит просто шикарно.
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:43 | Сообщение #170
ApelsinKa, Все хорошо. Ты не переживай^^
Я на самом деле вечно её калечу. Тем более она и есть главной героиней моей манги. ( ну там их двое)
И для этого стиля это норма( я специально ещё раз пересмотрела книжку, думаю может я чтото не поняла), но я все равно нашла один вариант где это не так бросается в глаза) так что попробую его)
Я радаТТ спасибо, но я даже не уверена смогу ли я её тут выложить, чтобы не перечить правилам сайтаXD но в ЛС всегда могу скинуть.
Да. Рисунок + тени карандашом на такой кремовой бумаге и покраска + подкраска глаз в программе)
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.06.2017, 09:51 | Сообщение #171
Полный размер и без фона:

Без какого-либо фона он мне больше нравиться.
Ах да...точно. Знакомитесь это Лукас, можно просто Лу. Одна с причин почему я так долго пилю эту мангу)
Может еще мини-комикс для хохмы сюда выложу)
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:19 | Сообщение #172
Rumeur_Rose, клево!) эхх.. вот бы мне уметь рисовать все, о чем я пишу)
Ты умничка! ^^
Буду следить за твоими творениями! :)
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:35 | Сообщение #173
Satsuki, практика и ещё раз практика)) спасибо большое!!!)
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:10 | Сообщение #174

Жанр: мистика,история,романтика,ужасы,психология.
Рейтинг: - 
Публикация на других ресурсах:
Нигде нельзя выкладывать с моим ведомом или без.
Примечание автора: слабонервным, те кто не хочет нарваться на возможно плохо нарисованные якобы жуткие мордочки, вас предупредили. Не жаловаться, что слишком страшно или наоборот! На все воля автора:3
Описание:
Предательство,любовь, опасность, не хватает только неприятностей с хвостиком.И они есть?! Ну тогда все - поехали. Будучи единственной племянницей Вильгельма Кастервилла, Софи была уготована жизнь полна роскоши, вечеринок и беззаботности. Только, кое-кто решил судьбу юной девушки иначе, и пришлось познакомиться с молодым графом Лукасом Ленгдоном. С его приходом и начинаются неприятности: переезд, ужасная тайна, а кто эта женщина?...Ой, разболталась я что-то...все вы увидите, так что идите читать.

Отношение к критике: Обоснована - я всегда рада слышать, ведь я хочу сделать как можно лучше. Просто  выпалывание глупостей без думания, это не ко мне!

Осторожно большие изображения(ждем когда поможет Апельсинка...)





Продолжение следует...
еранOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:38 | Сообщение #175
Rumeur_Rose, интересная манга, в основном я не читаю мангу, но ваша манга будет исключение, сюжет интересный ( для полной ясности буду ждать продолжение), рисовка привлекательна и продумана. Что ж, жду продолжение.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:49 | Сообщение #176
Rumeur_Rose, мило) но вот технически, это не манга)
новелла скорее, или комикс)
сюжет пока не понятный) ты собираешься делать главы по 5 страниц или это обрывок?
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:55 | Сообщение #177
еран, спасибо большое за отзыв>u<
постараюсь не медлить с продолжением)
Beyond, манга,манга в какой-то мереXD или точнее веб-комикс) ладно ваша правда)
просто по привычке называю мангой)
это тоже в порядке вещей)я бы сама ничего не поняла, не зная середины и конца))
это только первые 5 страниц. Конец это главы или нет я еще не решила))
спасибо за классный отзыв в хорошем смысле))

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Воскресенье, 09.07.2017, 10:56

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:24 | Сообщение #178
Rumeur_Rose, очень интересное начало,мне понравилось.очень буду ждать продолжения!
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:25 | Сообщение #179
SAKURA555, спасибо большое l33  11
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:28 | Сообщение #180
Rumeur_Rose, Очень интересно и красочно! *о*
Мне понравилось, я тоже буду ждать подолжения. И рисунки в большинстве офигенные, зря ты на себя наговариваешь.
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » Кроличья норка Роуз (Роза и ее творчество)
Поиск: