Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » ❁ Официальная мастерская аватарок и подписей анимешника ❁ (ждем~с ваших заказов :з)
❁ Официальная мастерская аватарок и подписей анимешника ❁
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:34 | Сообщение #1

Дарим всем кусь-покусь. В этом творческом уголке мы помогаем воплотить самые смелые желания ваших умов: мастерим аватарки и подписи.
- мы не занимаемся поиском картинок, обратитесь сюда:
https://www.anibox.org/forum/106-2678-115

- помимо обычных заказов, сюда могут поступать задания от админа для Анибокса: их выполняем в первую очередь
- остальные заказы выполняются в порядке живой очереди
- 1 заказ = 1 картинка
- мастера разделяются на классиков и аниматоров: для очевидности, кто на что способен и за какую работу будет браться

работа мастеров оплачивается в этом топике: https://www.anibox.org/forum/112-3818-1 по тарифу
Аватарка классическая (просто подгон размеров): 200 печенюшек
Аватарка без фона (убрали фон и подогнали размер): 300 печенюшек
Аватарка анимированная классическая (подогнали уже анимированную картинку под размер и вес): 400 печенюшек
Аватарка анимированная вручную (анимировали статичную картинку, подогнали под размер): 500 печенюшек

- статичная надпись ника на аватарке +50 печенюшек
- анимационная надпись ника на аватарке +150 печенюшек

Подписи оплачиваются в таком же размере. По желанию вы можете оставить чаевые в Магазинчике для мастера вашей аватарки/подписи, но не больше 200 печенюшек.

ObsessedOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 16:20 | Сообщение #3376
Мята, Думаю, да)
Вот:
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 25.03.2021, 16:20 | Сообщение #3377
а можно не мастерам попробовать? :3
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 25.03.2021, 16:24 | Сообщение #3378
Dominik
Цитата Dominik ()
Всем привет! Сделайте, пожалуйста, логотип на главную. В стиле нашего сайта, возможно на весеннюю тему или с лисом-логотипом что-нибудь придумать. Технические требования: 800 пикселей в ширину, по высоте на своё усмотрение. Спасибо!

мы хорошенько постараемся

Obsessed
Цитата Obsessed ()
Думаю, да)
Вот:

n24

Пcихея
Цитата Пcихея ()
а можно не мастерам попробовать? :3

думаю можно) Вдруг тебе понравится и ты примкнёшь к отряду мастеров)) /хотя логично то, что если ты будешь тут регулярно делать заказы, то ты считаешься мастером n16 так что можешь сделать лого мастера, тебя никто не будет сильно напрягать :D/
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 25.03.2021, 20:42 | Сообщение #3379
Даринэль
Цитата Даринэль ()
когда то были сделаны мной, как вариант тебе.

будь компетентна, как мастер, соблюди технические требования, указанные заказчиком, пожалуйста n16
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 25.03.2021, 21:31 | Сообщение #3380
Цитата Dominik ()
Всем привет! Сделайте, пожалуйста, логотип на главную. В стиле нашего сайта, возможно на весеннюю тему или с лисом-логотипом что-нибудь придумать. Технические требования: 800 пикселей в ширину, по высоте на своё усмотрение. Спасибо!

один вариант от меня, надеюсь подойдёт s22 решила сделать на тему весны, потому что с лисом ничего не вяжется) Один вариант покрупнее с запасом (900 px), другой ровно 800)
imyourhopeOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:08 | Сообщение #3381
А можно мне попробовать роль мастера-классика?
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:10 | Сообщение #3382
imyourhope
Цитата imyourhope ()
А можно мне попробовать роль мастера-классика?

можно) нужно лого мастера с твоим автографом ^__^ 150х150 px
imyourhopeOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:11 | Сообщение #3383
Цитата Мята ()
Решила попробовать сделать. Первый опыт такой :о

Добавлено (25.03.2021, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата Мята ()
можно) нужно лого мастера с твоим автографом ^__^ 150х150 px
Пусть будет это лого~

Упс, в меня вторглись - imyourhope - Пятница, 26.03.2021, 00:38

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 26.03.2021, 02:18 | Сообщение #3384
если сама лисичка понравится, то можно будет поработать и попробовать другие шрифты и тд

Упс, в меня вторглись - Пcихея - Пятница, 26.03.2021, 18:32

DominikOffline
Рейко
Дата: Пятница, 26.03.2021, 22:34 | Сообщение #3385
Цитата Мята ()
решила сделать на тему весны, потому что с лисом ничего не вяжется
 Красивое лого, веточка сакуры классно получилась. Поставил на главную.

Цитата imyourhope ()
Решила попробовать сделать. Первый опыт такой :о
Лого классное, спасибо. Поставлю на главную, вот только сделай сглаживание краев шрифта.

Цитата Пcихея ()
если сама лисичка понравится, то можно будет поработать и попробовать другие шрифты и тд
Мне нравится стиль третьего варианта, словно лисий хвост. Идея с лисом интересная, но он сам мне напомнил Тимона из Короля льва. Думаю, его бы хорошо сделать больше похожим на лиса на логотипе. И может быть как-то поиграться с хвостом, мол он плавно переходит в шрифт или обвивает его, но это не точно.
imyourhopeOnline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.03.2021, 00:08 | Сообщение #3386
Цитата Dominik ()
Лого классное, спасибо. Поставлю на главную, вот только сделай сглаживание краев шрифта.
Вот так подойдет?

Добавлено (27.03.2021, 00:20)
---------------------------------------------
А ещё я решила с лисичкой сделать лого. Оно простое, но вдруг понравится. Если нет, то нет. Хотелось что-то минималистическое. 

Аниме форум » Наше творчество » Графика сайта » ❁ Официальная мастерская аватарок и подписей анимешника ❁ (ждем~с ваших заказов :з)
  • Страница 226 из 226
  • «
  • 1
  • 2
  • 224
  • 225
  • 226
Поиск: