Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:04 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.








Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

Упс, в меня вторглись - Ari - Понедельник, 10.08.2020, 00:45

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:27 | Сообщение #1126
Ari, как ты поживаешь в последнее время? :о Давно не заходила сюда 
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:34 | Сообщение #1127
Anaiareita, Как -то не особенно хорошо, а ты?
Да что-то особо настроение сюда заходить не было, была только мельком.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:39 | Сообщение #1128
Ari, да вроде нормально, но иногда прям учёба вымааатыыывааает, хочется просто лечь спать и никогда не просыпаться хддд
Оу, надеюсь, у тебя всё наладится :с Грустно такое читать
 
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:43 | Сообщение #1129
Anaiareita, У вас как, дистанционно или ездите на учебу? У нас вообще закрывают все учебные заведения, кроме школ.
Тоже надеюсь на это, но думаю всё нормализуется.
Больше рука напрягает.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:50 | Сообщение #1130
Ari, дистанционно, слава господу. С самого начала семестра наш вуз решил, что учимся дистанционно, так что... Так что по сути уже давно учусь в таком режиме, это классно с одной стороны (у меня почти каждый день пары до 16, если бы училась очно, то возвращалась бы домой только к 18, а если нужно было бы заходить в магазин... Страшно думать даже х.х), а с другой стороны просто слишком расслабляешься от такого и почти за знаниями не стремишься :с 
Всё нормализуется :з А что с рукой случилось?
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:55 | Сообщение #1131
Anaiareita, В общем и плюс, и минус учится дистанционно. 
Надеюсь вот о.о 
Вчера ездила на медкомиссию на мед-книжку, сказали что я просрочила одну прививку. Пришлось ставить, но предупредили, что она больная и рука будет болеть. Боль жуткая на самом деле, пусть и не сильно выражается, но тянучая... описать сложно.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 17:24 | Сообщение #1132
Ari, конечно да, но больше плюсов, потому что появляется куча времени :з 
Надейся, но лучше просто налаживай)
Что за прививка, если помнишь? А так примерно понимаю, неприятная боль от этого бывает. Вроде болит, вроде терпимо, но при этом забыть об этом не можешь :с
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 17:36 | Сообщение #1133
Anaiareita, И много времени свободного появилось с дистанционным обучением?
Как? Как налаживать настроение на тот самый нужный лад?
Сказали, что такая прививка ставится на 10 лет. Написано было от:коклюша, дифтерии и столбняка. Знать бы что это?
Вот, вот... именно так оно и есть. Вроде бы и тихая, но она ощущается и есть постоянно.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 17:41 | Сообщение #1134
Ari, очень много хддд Считай около 3,5 часов, которые я трачу на дорогу туда и обратно + ещё иногда на лекциях сплю (ну и на семинарах тоже бывает) :з Домашки много не задают, в очном режиме бы прям задаваааали.
Думай о хорошем, говорят, что помогает)
Ааааа, эта прививка... Да, она максы неприятная, но правда нужная, так что можешь радоваться, теперь не заболеешь всякой бякой редкой)
 
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 17:58 | Сообщение #1135
Anaiareita, Ну тут да, больше плюсов, чем минусов. Ну, наверное.
Сложно думать о хорошем, когда в стране всё плохо хд
Врач, что ставила, сказала, что её раньше под лопатку ставили и было не так больно, а теперь сказали в плечо... от того и рука болит. Надеюсь, что это хорошо)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 21:00 | Сообщение #1136
Ari, гораздо больше)
Лучше думать о хорошем, чем о плохом, потому что если о плохом думать, то ноги сами там к окну потащат, а руки сами как-нибудь петлю научатся вязать хдддд
Да-да, раньше ставили под лопатку, но сама прививка дико болючая даже под лопатку, а в руку... Ухххх х.х Сочувствую
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:45 | Сообщение #1137
Эм, ты вообще про что? х.х
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:27 | Сообщение #1138
Ari, приветик, как ты сейчас поживаешь?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.11.2020, 03:14 | Сообщение #1139
lleitz, Вот незадача, мне помнится что именно ты оправдывал свой выход из клана тем, что "из-за меня остальных членов клана будут травить и оскорблять", а по факту тебя кикнули за подобную ахинею в стиле "все вокруг негативные, новичков выгоняют, меня преследуют, один я держу форум на своих плечах нескончаемого позитива", при том что основная масса негатива исходила и исходит исключительно от одного человека - тебя, уж прости за моё нескромное мнение ))0)

Вроде ж нормально общался раньше, что с тобой стало-то?.. А вот буквально недавно говорил с человеком, что тот период безосновательно обсирания сайта и его команды прошёл, что тебя можно бы из-за твоего актива взять в клан, но ты снова начинаешь. Видимо я ошибся, бывает :/
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.11.2020, 13:57 | Сообщение #1140
lleitz, Тебя сюда бы никто и не позвал ))0
Мне тоже чертовски хотелось бы увидеть пруфы этих твоих "опять перед НГ начинается", "нет проблем, только с 2-3 ядрёными юзерами". Это при том, что ты прав в одном - тебя действительно никто не трогает, вот лично мне вообще всё равно на твоё существование где-то в паре темок форума, есть и есть, уж тем более я не стану первым тебе что-то писать, ибо ты для меня не представляешь никакого интереса. Но у тебя, по видимому, какая-то другая реальность, ибо ты заходишь в клан где я состою, а потом пишешь пост в мою сторону, где рассказываешь как же я тебя там закидываю обвинениями в мультах (при том что я ни разу тебе про них не говорил, ага :DDD), цитируешь себя и приписываешь эти тезисы мне, и так далее. Тебе внимания не хватает, или пытаешься самоутвердится таким образом? :D

Есть один замечательный лайфхак, если тебе надоело - просто веди себя.. ну.. нормально. Пиши про фесты, кидай музыку, фото, забавные кулстори.. в общем занимайся всем, чем обычно занимаешься, а не пиши подобную ересь про то, как тебя со всех сторон унижают, обвиняют и банят, при том что большинство твоих "кибербуллеров" (с твоих слов) уже и забыло, кто ты такой хд Вроде же рецепт прост, не? :0
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#4) *^* (Воспарим!)
Поиск: