Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Архив » Архивы » Голосование за лучшее аниме зимы 2018 года (Какие же из зимних аниме пришлись анибоксятам по вкусу?)
Голосование за лучшее аниме зимы 2018 года
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:46 | Сообщение #1


Сегодня открывается голосование за лучшее аниме зимнего сезона 2018 года. Если всё пройдёт успешно, будем устраивать такие голосования по завершении каждого сезона.



Зимний сезон подошёл к концу, ему на пятки уже вовсю наступает весенний, а значит, самое время открыть голосование. Конечно, не все аниме успели завершиться, но признайтесь, 12 серий вполне хватит, чтобы сложить своё мнение о тайтле.
Е сли же Вы ещё не успели ознакомиться с зимними новинками – не беда, у Вас есть целых 2 месяца на то, чтобы это сделать. Голосование продлится до 1 июня 2018 года.



Голосование осуществляется следующим образом:
На Ваше усмотрение даётся 5 баллов. Вы можете отдать все 5 одному конкретному аниме, можете выбрать 5 тайтлов и отдать каждому по баллу, можете распределить баллы между двумя-четырьмя сериалами, а можете отдать одному аниме только 1 балл и на этом остановиться.
По завершении голосования будет произведён подсчёт голосов, и аниме, получившие большее количество баллов, займут призовые места и будут считаться лучшими аниме зимы 2018 года по мнению пользователей Анибокса.



Правила и предупреждения:

Будут учитываться лишь аниме зимы 2018 года. Добавлять аниме, не подходящие под это определение, запрещено! Список сериалов, принимающих участие в голосвании, Вы найдёте ниже.
Нельзя распределять больше 5 баллов. В противном случае Ваш голос не будет учтён. (Меньше – можно)
Е сли Вы уже проголосовали, но по каким-то причинам решили внести изменение - в новом посте указывайте ссылку или цитату на прошлый свой пост, говорите, что аннулируете этот голос, и здесь же пишите новый со всеми правками, которые хотели внести.
Е сли Вы запишете от 1 до 4 аниме, но не укажете, кому и сколько баллов присуждаете, – каждому из них будет засчитан лишь 1 балл. Учтите, если запишете одно аниме, но не укажете, что отдаёте ему все 5 баллов – будет засчитан лишь 1 балл.
Флуд, оффтоп и сообщения в духе «зимний сезон отстой, ни за что голосовать не буду» - запрещены! Напоминаю, мы не выбираем лучшее аниме всех времён и народов, мы просто пытаемся выяснить, какие аниме из этого зимнего сезона удались. Делиться своим мнением можно только в собственном посте с распределением баллов, убрав всё в спойлер.

Нарушители правил будут караться баном без предупреждения!
(у меня есть связи >:3)




Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 01.04.2018, 22:10

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:00 | Сообщение #31


1 место

С большим отрывом от остальных
Overlord II / Оверлорд: 2 сезон - 26 баллов.
(Вероятно в честь заслуг первого сезона)


2 место

Darling in the FranXX / Милый во Франкcе - 18 баллов.

3 место

Violet Evergarden / Вайолет Эвергарден / Виолетта Эвергарден - 17 баллов.

4 место

Понимаю, что призовых мест должно быть только 3, однако, учитывая отрыв от всех последующих аниме, думаю, можно считать его 4-м призёром.
Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu / Семь смертных грехов: Возрождение заповедей - 16 баллов.


❊ Остальные номинанты ❊

Kokkoku / Миг за мигом - 8 баллов.
Miira no Kaikata / Как вырастить мумию - 8 баллов.
Grancrest Senki / Легенда о Гранкресте - 6 баллов.
Citrus / Цитрус - 4 балла.
Killing Bites / Смертельный укус - 3 балла.
Hakata Tonkotsu Ramens / Свиной рамэн из Хакаты - 1 балл.
Beatless / Слабый удар / Без пульса / Механическое сердце - 1 балл.
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku / Марш смерти под рапсодию параллельного мира - 1 балл.
Karakai Jouzu no Takagi-san / Поддразнивание Такаги / Мастер дразнилок Такаги-сан - 1 балл.
Yowamushi Pedal: Glory Line / Трусливый велосипедист: Линия славы (4 сезон) - 1 балл.
Sora yori mo Tooi Basho / Место за Вселенной / Дальше, чем космос - 1 балл.


Примечание от автора:
Считаю, что затея с голосованием провалилась - голосов мало и поэтому результаты получились не вполне объективными.
Если у Вас есть мысли о том, как можно привлечь к голосованию большее количество людей (да и вообще сделать его продуктивнее) - пишите мне в лс. А пока, думаю, это первое и последнее подобное сезонное голосование на Анибоксе.
Спасибо всем, кто поучаствовал. Мне действительно было приятно думать, что кого-то подобная тема заинтересовала :3

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 03.06.2018, 18:05

KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.06.2018, 18:43 | Сообщение #32
>Лучшее аниме зимнего сезона
>Любимый во франксе

Тупо до слез.
Аниме форум » Архив » Архивы » Голосование за лучшее аниме зимы 2018 года (Какие же из зимних аниме пришлись анибоксятам по вкусу?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: