Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Архив » Архивы » Рождественская угадайка на Анибокс! (Мини-конкурс с плюшками-печенюшками :з)
Рождественская угадайка на Анибокс!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 06.01.2018, 03:05 | Сообщение #1

Доброго времени суток, анибоксята!
Как известно, в Рождество принято гадать и даже иногда - угадывать, потому сегодня мы тоже предлагаем вам немного погадать :>
Но не на суженого, не бойтесь!
Наше гадание будет на удачу, на заданьки и на наши любимые сладкие денежки - печеньки!
Всё действие будет проходить в данной темке.. Итак.. Для начала немного поясню, что нужно делать с:
#Каждый, кто зашёл сюда, должен назвать одну клетку из поля, которое вы видите ниже.
Пример: А1/А-1
#И после этого будем терпеливо ждать с:<
Я же говорю, всё просто, хех :3
Периодически будут появляться посты со свободными ячейками. Выбрать квадратик для себя можно только три раза,
так что хорошенько подумайте, какой и когда возьмёте. Игра будет продолжаться до тех пор, пока число свободных ячеек не станет равным нулю.
#После того, как все ячейки закончатся, появится поле с выигрышными квадратиками. Следите за темкой!

Нет-нет, мы не забудем про самое главное!
Это.. награды :3
#Все, кто примет участие в гадании, получит 300 печенюшек :3
#Те, кто окажутся самыми умелыми снайперами и выбьют призовую ячейку - получат дополнительное задание и сладкий приз после его выполнения. В размере 3000 печенюшек :3
Тот, кто справится с заданием качественно и быстрее всех, получит на 1000 печенек больше!
Внимание! Тот, кто получит задание, но не будет его выполнять, не будет награждён. Да-да, совсем :<
P.S: не бойтесь, задания совсем нестрашные и несложные. Честно :>


Погадайка началась!
И да прибудет с вами третье око и огромная удача!
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:22 | Сообщение #121
я выполнила задания спасибо за приятное время провождение

Упс, в меня вторглись - Akira07 - Вторник, 09.01.2018, 14:22

ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.01.2018, 18:31 | Сообщение #123

В итоге я бросил идею с тремя рецензиями и просто выполнил задание. На больную голову, конечно, но всё равно получилось недурно :Р

Упс, в меня вторглись - Ꮹettan - Четверг, 11.01.2018, 18:32

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 13.01.2018, 00:07 | Сообщение #124
Награды тем, кто не натренировал свои снайперские навыки или не задобрил госпожу Удачу, успешно выданы  :3
От остальных участников пока подождём заданий :3
Ещё раз хочу сказать вам всем огромное спасибо - было весело, воспоминания на всю жизнь <3
И да, Персик и Мигами получили отдельную благодарочку за рекламу сей затеи :3
Документы выданы
Дата: Пятница, 23.02.2018, 23:18 | Сообщение #125
И тут я вспомнил... НАГРАДЫ ГДЕ?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:43 | Сообщение #126
Все, кто попал и выполнил задания - награждены)
Ещё раз всем огромное спасибо за участие и до новых встреч <3
Аниме форум » Архив » Архивы » Рождественская угадайка на Анибокс! (Мини-конкурс с плюшками-печенюшками :з)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: