Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение) ^^ (Взмахнем же нашими темными крыльями :э)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение) ^^
ElsyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.12.2017, 16:22 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни по картинке слева "Как вступить?" и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:22 | Сообщение #361
Hellcat, да хватить страницы считать.. .-.
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:27 | Сообщение #362
делаю оформления за деньги
обращаться в лс
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:28 | Сообщение #363
Neige, С чего бы?.. :Р
Да и вообще, не устану говорить, что страницы - показатель активности клана
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:35 | Сообщение #364
Hellcat, так давай начнем счет страниц (а то и постов) на каждое сообщение. Это же так увлекательно, когда это постоянно упоминаешь: сколько страниц уже исписали, а сколько бы хотелось; а почему все "померли", ведь мы так здорово начали... нам же не важна суть, нам важен счетчик и статистика. .-.
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:39 | Сообщение #365
Neige, Ты видишь хоть каплю сути в том, что было написано ранее? Это большинство сообщений, по типу "С возрождением", немного про оформление и много-много постов про чай, которые-то и смысла в себе особого не несут -.-
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:43 | Сообщение #366
Hellcat, ну если не устраивает, так общайся в другом клане или ищи тему для разговора. Я настоятельно прошу избавиться от введения счета страниц и подобных увлечений. Начинает немного надоедать.
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:47 | Сообщение #367
Neige, Мда.. а я что то сказал о том, что это меня не устраивает? 
Знаешь, твои рекомендации - последнее, чего я буду придерживаться, уж прости
Цитата
ну если не устраивает

О да, а твои безосновательные глупые доводы не надоедливы так вообще
Спокойной ночи
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:54 | Сообщение #368
Hellcat, безосновательные доводы? Вот как.. Мы не ведем бухгалтерских отчетов касаемо постов клана, как и страниц, соответственно. Перед кем ты отчитываешься? Кланы созданы для общения и поиск общих интересов. Если в приоритет ты ставишь количество, а не качество - очень жаль. Только упоминать об этом - ни к чему.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 23.12.2017, 01:02

YunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 01:04 | Сообщение #369
оу оу что случилось ?
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 01:09 | Сообщение #370
Yun, да ничего особенного. Просто меня немного наскучила эта "считалка".
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 23.12.2017, 11:39 | Сообщение #371
Neige, Утра вам доброго
Знаешь ли, это раздражает, когда я считаю страницы, а ты сразу непонятно откуда вытягиваешь свои доводы, мол "не устраивает", или "ставишь в приоритет кол-во"
Во-вторых, это лично моё дело - считать или нет, ты вообще можешь пропускать мимо мои сообщения, под тебя я подстраиваться не буду
На счёт вообще всех вопросов про страницы я уже сто раз отвечал, но видимо тебе так сложно это понять:
Цитата
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 15:43 | Сообщение #372
Цитата Hellcat ()
С таким же успехом.. можно просто набить страницы флудом, и смотреть на ту же самую "активность".

Добавлено (23.12.2017, 15:43)
---------------------------------------------
Hellcat, вот просто представь, что страниц вообще нет. Нет никаких нумераций. Все идет одним потоком, как диалог Вк, скажем. Разве что...датами можно выделять.. 

Это не погоня за "числами", это просто общение. Делай как знаешь, если уж настолько настойчив. Я просто не понимаю, зачем столько внимания на это нужно уделять?

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 23.12.2017, 15:36

ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:40 | Сообщение #373
Здрасте..
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:42 | Сообщение #374
Reon, ну привет.
ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:49 | Сообщение #375
Neige, как ваше ничего?
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение) ^^ (Взмахнем же нашими темными крыльями :э)
Поиск: