Мини-чат

Войти на сайт

Страница 47 из 447«124546474849446447»
Аниме форум » Архив » Архивы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 17:31 | Сообщение #691
Сацуки, я не хочу его делать!)
Сакура, на почту сейчас напишу ^^
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 17:47 | Сообщение #692
Всем приветики,мои дорогие артисты^^
Так отвечу я на все по очереди, а то моя головушка идет кругом от этой испанской(

Цитата Black_Rabbit ()
Извиняюсь, что так долго не было, и что так мало пишу в клан l32 , температура и давления дают о себе знать, врач сказала, что мне уже сейчас можно начинать каникулы, ибо болею с числа 9, думали, что в начале этой недели в школу пойду, так нет, температура 39, нет смысла меня на последний день туда отправлять, так и не факт, что выздоровею , но сейчас все хорошо, поэтому зашла в клан!

Не извиняйся^^
Тут и нет за что прощение просить. Главное, твое здоровье. Как только тебе станет еще лучше и ты выздоровеешь мы всегда будем рады тебя видеть. Так что выздоравливай побыстрее.*посылает лучи позитива*
SAKURA555,
письмо кстати интересное и смешное)))мне настроение хорошенько подняло.
Ну, а по поводу мини- представления или представления это хорошая идея. А почему в рисунке не получиться? Можно сделать мини комикс с пометкой на добром,милом, теплом стиле или таком от которого на душе приятно и показать действиями, что бы ты написал. Хороший художник думает образами.Так что я думаю обоим подойдет такая тема)
Цитата SAKURA555 ()
кстати я поняла почему у меня вчера настроение резко поменялось.мне плохо седня было.просто всегда перед приступом у меня эмоциональный фон повышается.вроде бы на обычное не обидное слово могу слишком резко отреагировать.
Тогда понятно. Такое бывает, неприятно правда, но ничего не поделать(
Цитата Domovenok ()
День добрый, творческие милашки :)Ввиду тесных взаимоотношений предлагаю вам узаконить свою дружбу с кланом Анибокс с:
Если вы не против, чуть позже составим соглашение :)
Цитата Пcиxея ()
Пока Роуз не придёт, то ничего не скажу, но скорее всего она будет очень и очень рада такому предложению l18
Да тут долго гадать, не надо, что я очень,очень,преочень рада такому предложению. Даже словами не сказать, ни пером описать!!Спасибо тебе огромное,Domovenok,!!!!!!
Так же добро пожаловать,слива 5
Надеюсь,вскоре увидеть твои работы, и на то, что тебе понравиться у нас)
Спасибо больше за то,что выбрала наш клан!!
сливаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 17:52 | Сообщение #693
Цитата Rumeur_Rose ()
Надеюсь,вскоре увидеть твои работы, и на то, что тебе понравиться у нас)
Мне уже очень нравится. :)
И да, мои работы обязательно здесь будут, хи. :)
ПcиxеяOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 17:54 | Сообщение #694
Rumeur_Rose, очень нравится читать такие длинные сообщения. Мне сегодня Испания снилась :D
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:06 | Сообщение #695
Роуз, а мою весну не прочитала?)
Кирпич, как жизнь?) Чем маешься?~
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:12 | Сообщение #696
слива, будем ждать)
Пcиxея, правда? у меня язык болит этой испанской)
Ꮑин, *полетела читать*прости на меня столько чтения навалилось с тех пор как клан открыли)
ПcиxеяOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:21 | Сообщение #697
Ꮑин, приветик, хорошо. В симс играю, решила осень вспомнить, когда целыми дянми кого-то создавала, домики проектировала и прочее. Очень люблю эту игру, готова разработчиков на руках носить. А ты как? Любишь игры или что-то другое предпочитаешь?
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:41 | Сообщение #698
Ꮑин, я прочла) мне понравилось,даже очень. Правда я ожидала чего-то более сказочного,что-то вроде более "классического" минеры речи, а не новой лексики, но это не испортило мое впечатление от прочитанного.
Молодец:3
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:43 | Сообщение #699
Ну, люблю скорее. Но играю редко.)
О! В Симс играла всего раз пять, но именно ради создания... Может знаешь, spore... вот в них играю ^^ и там есть специальные редакторы... Существа, транспорт, здания.) В Симс было интереснее в этом плане, но споры я просто пройти пытаюсь... Один раз почти вышло и чуть-чуть промахнулась Т.Т
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:48 | Сообщение #700
Господарь милостивый, за кого вы меня сочли? Не гневайтесь, да не дано мне, рабе вашей верной, смерти вселяющее ужас слово "стилистика"!

l17
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:53 | Сообщение #701
Ꮑинl27 
вот, что мое выдает, когда слишком долго на парах сидит))
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 18:56 | Сообщение #702
Хих, Роуз, оно выдает в тебе правителя от бога? Странные запросы? Или неповторимую речь? ^^
TomichuOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:08 | Сообщение #703
Ꮑин, да нет я просто плохо сейчас соображаю(
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:13 | Сообщение #704
Хмм. Народ.. как заставить себя сесть за работу? ^^.
ПcиxеяOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:16 | Сообщение #705
Ꮑин, знаю эту игру, начинала даже. Но не очень понравилось, поэтому теперь я в симсах зависаю :D
Satsuki, хотя бы немного посиди и начни работать, через силу, через боль, но начни. Потом втянешься
Аниме форум » Архив » Архивы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 47 из 447«124546474849446447»
Поиск: