Мини-чат

Войти на сайт

Страница 225 из 447«12223224225226227446447»
Аниме форум » Архив » Архивы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:21 | Сообщение #3361
Rumeur_Rose, классный кстати рисунок)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:23 | Сообщение #3362
Выполненное задание
Прошу критику в зал!
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:24 | Сообщение #3363
Beyond,XD
Спасибо)
как у тебя дела с рисованием?с:
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:26 | Сообщение #3364
Beyond, Огромное спасибо за ссылочку!Ты меня очень выручил!И я ее теперь в панельку запихнула.чтоб не потерялась.
BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:31 | Сообщение #3365
Rumeur_Rose, я тормоз. щас в паблике одном конкурс рисунков, там 2 категории и победитель каждой получит право заказать товара на 2.5к рублей. участвовать можно в обоих категориях. т.е. можно выиграть в обоих категориях и заказать на 5к. А я только вчера заметил этот конкурс. Благо мне особо думать ненадо над тем что рисовать, щас сижу рисую для первой категории. со второй сложнее будет ибо давно не рисовал на бумаге, а вот компьютерная думаю все шансы на победу есть
BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:32 | Сообщение #3366
SAKURA555, да нет проблем :3)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:37 | Сообщение #3367
Beyond, Покритикуй меня.Где у меня косяки?
BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:42 | Сообщение #3368
SAKURA555, даж хз) как мне всегда говорят и вечно носом тыкают, главное в рисунке это анатомия. всё должно быть правильных пропорций. для своего стиля у тебя очень не плохие рисунки, но мне кажется малясь однообразные. Сам грешу однообразием, но щито поделать
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:43 | Сообщение #3369
Цитата SAKURA555 ()
Прошу критику в зал!
Как хотите. Прогресс на лицо и это в переносном и прямом смысле.
Главное, что он есть и это СУПЕР! Если ты продолжишь, то у тебя все получиться и я в это верю))) Даже не вздумай терять веру в себя из=за того, что я скажу. Когда-то мне сказали, что мои рисунки ужасны, но я не сдалась и пошла вперед и сейчас стараюсь со всех сил...
Так что самое основное надо подправить: Плоскость самого изображения. Другие пункты даже пока трогать и не стоит, рано еще. Надо думать о теле как о группе объемных форм. Это даже к аниме подходит. Чтобы быстрее понять о чем я попробуй порисовать некоторое время простые предметы(кувшин, натюрморт и т.д.). Просто рисуй и не расстраивайся, если что-то не выходит сразу. Никого сразу ничего не выходит, а если и выходит, ну тогда это гении только так рисуют. А нам обычным людям надо учиться долго и болезненно и экспериментировать.
Самое лучшее на данный момент, взять книжечку по рисованию аниме - копировать чуток оттуда и заодно практиковаться на чем-то простом(тем более ты изучаешь японский и это дополнительная практика)). Делать зарисовки, на которые должно уйти несколько минут 20-30 для начала или даже 45 тоже медленно надо научиться рисовать.Постепенно, но не сразу И еще не нажимай сильно на карандаш когда рисуешь - иначе пока нормальная бумага и карандаши сразу уйдут с ней...
А теперь к хорошему: мне очень нравиться как ты раскрасила платье - нежно и это очень мудро, так как позже можно добавить другие цвета, чтобы рисунок стал  более объемным(попробуй поэкспериментировать с цветами и посмотри, что выйдет и ты можешь наткнуться на очень интересную вещь). Клеточки нет! Это супер) Фигура стала намного лучше, видно девушка нормально питалась за эти годы и вот красивая какая)
В общем ты молодец! l3
BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:44 | Сообщение #3370
Цитата Rumeur_Rose ()
Я сейчас вернусь)

слушаюсь госпожа х)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:59 | Сообщение #3371
Цитата Beyond ()
но мне кажется малясь однообразные. Сам грешу однообразием, но щито поделать
Я сама этим грешу и многие профессионалы тоже) для начала это хорошо, но позже надо с этого вылезать. Как говориться на все свое время)
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:12 | Сообщение #3372
Rumeur_Rose, один из моих очень старых рисунков.идея нарисовать его возникла из за одной наклейки "Loveless"ну уж там такой симпотяга был с ушками.оставила силуэт и очки.а так все переделала и увеличила.

Добавлено (15.05.2017, 22:05)
---------------------------------------------
BeyondRumeur_Rose, Спасибо вам за критику.

Добавлено (15.05.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Интересно это вообще возможно сшить?Я же раньше просто рисовала в основном как модель,больше костюму уделяла внимания.

BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:14 | Сообщение #3373
SAKURA555, учись=))
Rumeur_Rose, да уж, популярный грех хд
SAKURA555Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:21 | Сообщение #3374
Beyond, Шить то я умею.Но если я начну что нибудь подобное пробовать шить.то мне по репе настучат!
BeyondOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:23 | Сообщение #3375
SAKURA555, я про рисунки говорил х)
я в скайпе кстати
Аниме форум » Архив » Архивы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 225 из 447«12223224225226227446447»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми