Мини-чат

Войти на сайт

Страница 205 из 447«12203204205206207446447»
Аниме форум » Архив » Архивы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Цирк Пикассо
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.03.2017, 20:44 | Сообщение #1

Состав:

Верховный кукловод - Бог,создатель и олицетворение Цирковой арены, вся жизнь Цирка находиться в ее ловких руках.Очень занятная личность, и не всегда способная все время находиться рядом со своими подопечными, поэтому ее верными лапками служит Иллюзионист. Владеет безграничной властью.

Верный помощник главы:

Иллюзионист - Увековеченное самое старейшее звание, доставшись персонажу по имени Психея. Иллюзионист владеет теми же полномочиями, что и Верховный Кукловод. Она может проверить способности новичков и принимать их на Цирковую арену, и вдохновлять артистов. Верный помощник Главного.

Актеры цирковой эстрады:

Иконки Цирка:

Девиз:

Герб:

Программа 'Цирка Пикассо'
(обновление каждые две недели)

Гимн:

Напиши Верховному кукловоду или Иллюзионисту  о вступлении в цирк, с примерами своих работ.

Над идеей и оформлением трудились: MrsAlice и Психея.
Первоначальный зачинщик веселья: Rumeur_Rose
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.05.2017, 14:40 | Сообщение #3061
Satsuki, Тут ничем не поможешь, это я должна сама сделать. Там должна быть картинка. Я попробую сегодня вечером написать об этом в тему.
У меня тоже своё - купили мне новый телефон, как планировали, а мама мой возьмёт. И тут зависть у моих девальвации с Универа повалила, да так, что у бедолаги камера не хотела работать пока я его не перегрузила. А моя подруга мол" если он новый, то почему глючит".
Не знаю почему, но меня это рассердило, какая разница? Главное все работает.
SAKURA555, мне очень жаль, что у вас такой дудром(
Будем надеться, что все более-менее наладиться. И с котиком все будет хорошо... Но да я согласна, если человек не знает как с котом обращаться, то лучше пока их не заводить.
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.05.2017, 14:44 | Сообщение #3062
Satsuki, Человека которому за 50 уже не перевоспитаешь.А пытаясь ставить его на место,мы в двойне за это получаем.Всегда на всех орет и срывается,не замечая того,что причиняет боль другим людям.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 10.05.2017, 14:57 | Сообщение #3063
Rumeur_Rose, аха.. знаешь, если зависть есть, значит, все хорошо :D
Обычно завидуют, когда кто-то живет лучше или у кого-то что-то лучше, но кто мешает им жить также или купить такое. А если нет возможности, то это некрасиво так себя вести, но это люди - нам всем это свойственно, просто у каждого по-своему.)
SAKURA555, а ну тогда, не пытайся его понять, людям за 50 (а как моей бабушке уже 80 и она живет с нами) не объяснишь, что время другое, они живут до сих пор устоями 80-х и 90-х, так что нужно тут просто принять их, это уже возраст и закидоны. Не известно, какими мы будем в этом возрасте.
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.05.2017, 19:50 | Сообщение #3064
Satsuki, это я конечно знаю, но когда это без конца, то надоедает...хотя надо просто игнорировать и идти дальше. Как ты там говорила? Побудь эгоистом?
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:33 | Сообщение #3065
Rumeur_Rose, именно, если люди видят в тебе только то, из-за чего можно завидовать и гадости говорить, то с такими лучше всего эгоизм, игнорь и все. Такие личности питаются нашими нервами и эмоциями, чем больше реагируешь, тем им приятней)
Я обычно расставляю приоритеты: те, кого я ценю и кто ценит меня, ставлю на ступеньку повыше (ближе к себе), а те, кто пытается сделать гадости, на более низкую. И общаюсь с людьми в зависимости от ступеньки, на которой они находятся. Ну это, чисто мой принцип. Я не пытаюсь сделать приятное тем, кто это не оценит) Я лучше отдам это все тому, кто ко мне относится, как к близкому и родному человеку))
Бесит, понимаю, но я считаю, что это даже в большей степени комплимент, значит, у меня (у тебя) все хорошо, раз есть чему завидовать))
Озлобляться не надо) Просто легкий игнорик)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:47 | Сообщение #3066
Satsuki, что правда, то правда)) я точно так же думаю)
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:54 | Сообщение #3067
Rumeur_Rose, Вот блин,почему,пока сама себя тупой не назвала,ни фига не понимала,в чем я накосячила.Или на меня повлияла одна хорошая новость,что башка вроде бы стала соображать.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:11 | Сообщение #3068
Rumeur_Rose, позырь на досуге Прожекторперисхилтон, у них шикарные шутки)
SAKURA555, оно всегда так)) я всегда себя критикую, чтобы потом делать что-то еще лучше :3
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:47 | Сообщение #3069
SAKURA555, знаешь мне все больше кажется, что это такие дни - весна и наши головы решили глупить, как не следует.
Satsuki, спасибо, гляну,если не забуду)
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:55 | Сообщение #3070
Rumeur_Rose, Ага в особенности если грозит увольнение.Я вроде как бы и начинаю соображать,но я накуралесила там на 100%. Видать АМ это не мое....
SAKURA555Online
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:57 | Сообщение #3071
SatsukiRumeur_Rose, скорее всего я завтра буду зелененькой.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:29 | Сообщение #3072
Rumeur_Rose, хых)
Весна - аще такая пора года, когда мозг работает в другом режиме))
Мб, я для разнообразия кину сюда что-нить ^^.
Или может вам заданку дать? *подленько хихикает*
SAKURA555, не надо так себя настраивать) ты итак здесь делаешь кучу всего.. так что один косячок ничего не должен изменить ;)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:41 | Сообщение #3073
Satsuki, это да)
заданьки хотите?с:
Подумаем как вам усложнить жизнь. l27
SAKURA555
Цитата Satsuki ()
не надо так себя настраивать) ты итак здесь делаешь кучу всего.. так что один косячок ничего не должен изменить ;)

Подписываюсь под каждым словом) по другому и не скажешь)
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 11.05.2017, 09:54 | Сообщение #3074
Rumeur_Rose, я хочу ^^ хочу чу-нить поделать))) дыа. дыа)
Rumeur_RoseOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:31 | Сообщение #3075
Satsuki, я смогу это сделать только в конце недели(
проститеТТ
Аниме форум » Архив » Архивы » Цирк Пикассо (Все творчество под одним куполом)
Страница 205 из 447«12203204205206207446447»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми