Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые *^* (Принимаем в свою семью :з Нам дорог каждый!)
Чернокрылые *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.02.2017, 21:04 | Сообщение #1

Хочешь вступить к нам? Но не знаешь как?
Жми на меня!

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:14 | Сообщение #9961
Hellcat, есть личности, которые не представляют любовь без секса. Есть, которые не представляют семью без свадьбы и детей. И все бы ничего, если именно те самые господа не начали вешать ярлыки другим людям, ибо они так видят мир, а иначе - быть не должно.
CeresOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:14 | Сообщение #9962
Hellcat, потому что обычно это чаще всего слышится, для многих физическое и духовное удовольствие неразрывно. И это их дело. Даже синоним секса - "занятие любовью", само собой часто употребляется в нашей жизни как более приятное. Мне например это гораздо комфортнее слушать, нежели слово "секс". Резко слишком звучит, бесчувственно.
Neige, удочкой. Честно? Я ещё не придумала. Но когда дойдет дело до "затягивающей в музыкальные сети пучины", тогда уж и разберусь с этим.

Упс, в меня вторглись - Persephone - Вторник, 21.11.2017, 00:16

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:16 | Сообщение #9963
Persephone, стоит ли мне тебя остерегаться?
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:16 | Сообщение #9964
Цитата Persephone ()
практика, опыт.

Но иногда хочется нового. Вот и эксперементируешь. А опыт это надо работать поваром. И знать на вкус все ингредиенты. И как и с чем их можно сочетать.
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:17 | Сообщение #9965
Persephone, "Оспаривать всё" твой жизненный путь? :D
Кто там рассказывал, что сдерживаться - не лучший вариант?..
Neige, Ну, для начала, секс по любви, или даже просто по обоюдному согласию строится на взаимном доверии, когда та же самая проституция - на, скажем, материальной выгоде
CeresOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:18 | Сообщение #9966
Neige, ну, это дело твоё. Я не считаю себя человеком, который может плохо на кого-то повлиять (разве что в некоторых случаях мои действия, мысли и поступки могут вызвать неодобрение, то есть негативные эмоции -> плохое влияние. Но это единичные случаи). Скорее наоборот. Но это лишь моя субъективная оценка.
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:18 | Сообщение #9967
Hellcat, ну да... Но факт - остается фактом.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:18 | Сообщение #9968
Цитата Persephone ()
А то как-то говорить "мне не нравится с тобой разговаривать", а потом продолжать - грубовато

Эт ты на меня намекаешь чтоль?
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:19 | Сообщение #9969
Persephone, я просто боюсь, что все твои попытки - тщетны. Одно интересно - зачем это тебе? :О
CeresOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:21 | Сообщение #9970
obrechen, эксперементировать можно и без души. Если бы все ученые привязывались к подопытным крысам, боюсь, их процент самоубийств был бы велик.
Hellcat, да, люблю иногда провести полемику поздно вечерком.
Касаемо этого... Есть тонкая грань между твоим душевным спокойствием и чувствами и чужими. То, что тебе что-то не нравится, не должно как-то влиять на душевное спокойствие другого. Короче, не сдерживайся, но не сдерживайся адекватно. Можно прекратить разговор, а не продолжать его вести, доставляя дискомфорт и себе, и человеку...
И зачем я тебя жизни учу?
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:22 | Сообщение #9971
Цитата Persephone ()
эксперементировать можно и без души. Если бы все ученые привязывались к подопытным крысам, боюсь, их процент самоубийств был бы вели

Я имел ввиду еду.
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:23 | Сообщение #9972
Persephone, Понимаешь, я не могу не высказаться, когда мне откровенно не нравится человек
А продолжаю диалог потому, что не могу не ответить, если человек не согласен с моим мнением
Если всё таки я уйду в игнор, это будет терзать меня :Р
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:24 | Сообщение #9973
Hellcat, это же про меня, так? (я не читал, о чем вы).
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:24 | Сообщение #9974
Цитата Hellcat ()
продолжаю диалог потому, что не могу не ответить, если человек не согласен с моим мнением

Ааа, воон оно что
CeresOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:25 | Сообщение #9975
obrechen, у меня сейчас нет никаких намеков, просто голая обобщенность.
Neige, Ты так боишься за то, что я впаду в панику из-за тщетность своих попыток? Так мило :>
На данный момент я полагаю, что данная вспышка любви и заботы - это всё мои чувства и эгоизм (???), вышедшие из-под тотального контроля. Просто... Блин, не хочется, чтобы чувства пропадали куда-то зря,  а любовь оставалась без внимания, была бесполезной. Кстати, именно тут я с тобой соглашусь с фразой про искусство. Только немного её изменю. Человеческие чувства должны искать кого-то, в ком найдут отклик. Вот.
Пафосно как-то получилось. Изыните.
Аниме форум » Архив » Архивы » Чернокрылые *^* (Принимаем в свою семью :з Нам дорог каждый!)
Поиск: