Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Флудилка Анибокса 2017 (НЕ ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ (нет))
Флудилка Анибокса 2017
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 02:03 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!

UPD:
Если будут замечены чрезмерный смайлофлуд и/или набивание постов бессмысленным наборами букв и/или цифр(пример: арпрповлшк/47575) - тема переедет обратно в раздел игр.
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 19:59 | Сообщение #6346
Цитата lleitz ()
У всех людей без исключения есть таланты, просто они об этом не знают или им внушили то что у них нет талантов.
Может имели ввиду не таланты, а способности? Талант это выдающиеся человеческие способности в определенной области. Какие таланты могут быть у моего соседа по подъезду Вована, который круглогодично пьёт. Способность переваривать всё самое горячительное при наличии печени из нержавеющей стали. А какие таланты могут быть у гопника со сторонки? Разве что супер-способность уболтать малолетку отдать ему деньги без рукоприкладства и наездов на постоянной основе. Не спорю. Способности у них имеются. К выживанию за счет других в своё удовольствие. 
Цитата lleitz ()
Было-бы прикольно, на самом деле я один раз продумывал косплей на Karl Lagerfeld, но пошли проблемы, не получилось снять студию, да и перспектива ходьбы лысым после чудо краски для головы как-то особо не прельщала. :D ))))
Вот не знаю кто такой Karl Lagerfeld. Но эта перспектива и меня отталкивает. 
Цитата lleitz ()
А вот про понятие "отаку", не знал, занятно.)
Очень. Однокласснице спасибо. Все благодаря ей. И то что я здесь тоже.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.10.2020, 19:37 | Сообщение #6347
Цитата GEN0ME ()
Вот не знаю кто такой Karl Lagerfeld. Но эта перспектива и меня отталкивает.
 Это такой дизайнер одежды. В принципе идея лежала прямо на виду, белая студия, белый костюм и на тот момент достаточно длинные волосы. Но в итоге все забуксовало и сошло на нет.

Цитата GEN0ME ()
Очень. Однокласснице спасибо. Все благодаря ей. И то что я здесь тоже.
Я думаю тут разрыта какая-то хитрость японского языка, логично что японец может обидеться на сравнение с совсем уж зацикленным на чем-либо человеком, но как я понял из передач про Японию слово "отаку" применима к многим сферам и увлечениям а не только к анимешникам.

Цитата GEN0ME ()
А какие таланты могут быть у гопника со сторонки?
Гопник он и есть гопник, потому что не развился. Меня всегда удивляло в людях то что они считают себя вершиной своего собственного развития, типа ненужно куда-то идти вверх, это большое заблуждение.

Да и логично что человеку всегда приятней заниматься тем что ему по душе. Например тут всем нравиться смотреть anime и логично что большинство людей тут с удовольствием выберут любимый сериал чем какую-нибудь нудистику в духе лекций съезда ЦК КПСС. )))
Хотя можно заниматься и не любимым делом, увы часто деньги или выбор родителей за ребенка делают выбор не в пользу вещей которые по душе, но лучше и приятней заниматься любимыми вещами. :)

Упс, в меня вторглись - lleitz - Среда, 14.10.2020, 19:39

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 19:06 | Сообщение #6348
Цитата lleitz ()
тут всем нравиться смотреть anime
не факт) 
Цитата lleitz ()
логично что большинство людей тут с удовольствием выберут любимый сериал чем какую-нибудь нудистику в духе лекций съезда ЦК КПСС
выбьюсь из ваших стандартов и выберу именно встречу СССРовских ЧСВшников^

Прошу прощения, что влез в эту замечательную беседу во флудилке)  
А в целом я с тобой согласен^ трышняк про отаку) И вообще, как можно не знать Лагерфельда) Зашквар)
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.10.2020, 09:41 | Сообщение #6349
Цитата Essei ()
выбьюсь из ваших стандартов и выберу именно встречу СССРовских ЧСВшников^
О это было на анибоксе в году этак 2019 или 2018, был тут один боевой коммунист)), в целом я не против ностальгии, но когда люди крайне фанатично идеализируют какое-либо время воспринимая вообще какую-либо критику в штыки то это как-то не айс. Здоровое общество строиться в диалоге а не в войне. 

Да и по логике ? От куда брать anime, музыку, интернет и другие вещи при полном железном занавесе ?
Да и этот человек первым же заговорит о правах человека при предложении уплотнится или проехать протяпать картошку на недельку другую.

Цитата Essei ()
не факт)
 Странно сидеть на anime форуме и не интересоваться anime или японской культурой.
Хотя к сожалению самую злобную токсичность и лицемерие я видел именно от анимешников, когда девушка лет 17 говорит другой девушки что её надо буквально убить за другое мнение то это просто за гранью понимания. Остается только гадать что у нее там был за жизненный бэкграунд или насилие в семье или еще что...  

Цитата Essei ()
Прошу прощения, что влез в эту замечательную беседу во флудилке)
  Всегда рад! Прикольно когда старые темы живут долго, долго. :) 
Вспоминаю свой 2017 год, третий курс! Выходишь из метро мимо аппарата с японским кофе и идешь по морозным Сокольникам.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.10.2020, 11:55 | Сообщение #6350
Цитата lleitz ()
О это было на анибоксе в году этак 2019 или 2018, был тут один боевой коммунист)), в целом я не против ностальгии, но когда люди крайне фанатично идеализируют какое-либо время воспринимая вообще какую-либо критику в штыки то это как-то не айс.
 Судя по всему, что читал в темках, кого только и чего только не было на Анибоксе) Редко сейчас встретишь боевых коммунистов) Хитрые единоросы не дают им высовывать носы) Прайд ушёл и на смену ему пришёл другой прайд. Или же "Король умер. Да здравствует король!" Жиза. 
Цитата lleitz ()
Здоровое общество строиться в диалоге а не в войне.
Человеческая цивилизация, как единое общество не может существовать без войн. Всегда будут те, кто захочет иметь больше. Веди диалог, не веди. А бесконечный диалог, подстраиваясь под чью-то неадекватность, вести невозможно. Сколько волка не корми, он всё одно в лес смотреть будет. И хотя я и верю в прекрасное будущее для человеческого вида, но уж точно не при подобном мировом порядке и устоях^ А если ты имел ввиду здоровое общество в рамках анимешного форума, то законы большого общества распространяются и на законы всех его компонентов. Адназначно быть бабру) 
Цитата lleitz ()
Да и по логике ? От куда брать anime, музыку, интернет и другие вещи при полном железном занавесе ?Да и этот человек первым же заговорит о правах человека при предложении уплотнится или проехать протяпать картошку на недельку другую.
Всегда существовала импортная контрабанда и перекупщики. Всё можно было найти. И как мой знакомый говорит. А он жил в те годы и сейчас уже глубокий старик. Хотя я и смеюсь над этим его утверждением. Всё можно было купить и при Советах^ Смотря какие средства у тебя для этого имелись.
Цитата lleitz ()
Странно сидеть на anime форуме и не интересоваться anime или японской культурой.
Жизнь вообще странная штука) На анимешном форуме можно встретить брутальных рокеров) или же в пивном баре в центре города можно встретить няню моего племянника^ не прашивайте, что она там делала) В месте где крайне редко можно увидеть представительниц прекрасной половины человечества. Это тайна покрытая мраком.
Так что исходя из траекторий запутанных нитей судеб и жизней, сидя на анимешном форуме, можно не быть анимешником и вообще не смотреть аниме) А вот странно это или нет, то уже как посмотреть) может человеку понравился другой человек^ И он не в силах уйти от этого) А может ему понравилась обстановка местная) Спросите того, кто странным образом заблудился здесь и остался)
Цитата lleitz ()
Хотя к сожалению самую злобную токсичность и лицемерие я видел именно от анимешников, когда девушка лет 17 говорит другой девушки что её надо буквально убить за другое мнение то это просто за гранью понимания. Остается только гадать что у нее там был за жизненный бэкграунд или насилие в семье или еще что...
Практически ежедневно на набережной наблюдаю подобное. Но чаще в ночное время. Смотрю за жизненными перипетиями и людскими отношениями воочию так сказать. Это ни с чем не сравнить. Если бы в моих глазах была встроена камера, показалось бы, что я специально выбираю подобные места эмоционального взрыва или ловлю от этого какое-то удовольствие. Абсолютно никакой истины в этом нет. Я просто отдыхаю там, где другие выясняют отношения. Жизнь хорошо, когда пьёшь не спеша^
Цитата lleitz ()
Всегда рад! Прикольно когда старые темы живут долго, долго. :) Вспоминаю свой 2017 год, третий курс! Выходишь из метро мимо аппарата с японским кофе и идешь по морозным Сокольникам.
И я тебе  l5 Ох и потянуло тебя в недалёкое прошлоё^ Когда вернёшься оттедова, не забудь рассказать какой вкус был у этого самого японского кофе))

Добавлено (20.10.2020, 11:56)
---------------------------------------------
Это был самый что ни на есть флуд во флудилке  l17

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.10.2020, 22:50 | Сообщение #6351
Цитата
Хах, почему странно? У вас тут очень лампово, даже не_анимешника затянет)
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 10:03 | Сообщение #6352
Kaoma777, привет^ Пропустил Ваше появление на сайте) Был в неофициальном "отпуске") Приятно, что люди заходят и остаются^  l7 У вас странный ник)) В смысле, я помню это имя по детству)) Но что оно тут забыло l17 Добро пожаловать^
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 11:01 | Сообщение #6353
Цитата Essei1222870
Цитата
Человеческая цивилизация, как единое общество не может существовать без войн. Всегда будут те, кто захочет иметь больше. Веди диалог, не веди. А бесконечный диалог, подстраиваясь под чью-то неадекватность, вести невозможно
Как говорится продам в рабство за свободу... Все-такие хотят равноправного и демократического общества, но просто не хотят слышать оппонентов и вступать с ними в диалог.
К сожалению есть люди которые не видят за другим мнением живых людей, то что перед ними не мифический противник из газетных карикатур а живой человек, парень, девушка и тд.

Цитата Essei ()
не забудь рассказать какой вкус был у этого самого японского кофе))
То было единственное кофе из ведингового аппарата которое можно было пить. Однажды я в таком старом аппарате даже нашел японскую монетку в 100 юаней. Но к сожалению они почему-то у нас пропали а жалко, порядком они выручали на вечерних парах.

Цитата Kaoma777 ()
Хах, почему странно? У вас тут очень лампово, даже не_анимешника затянет)
Возможно, хорошие форумы на вес золота. Но это всё зависит от рулевых, уже наблюдал стагнацию и крах одного анимешного ресурса когда его администрация решила удариться в политику головного мозга.
Но тем не менее на дворе уже 2020 год а анибокс просто прекрасно функционирует. :)

Цитата Essei ()
Смотрю за жизненными перипетиями и людскими отношениями воочию так сказать.
Мне однажды сказали очень умную вещь - человек возьмет от жизни то что он сам посчитает нужным и не будет брать то что ему не нужно.
Так забавно когда например на форум кидаешь трек одного знакомого и кто-то интересуется творчеством людей, ищет вдохновения, креатива а у кого-то наоборот это вызывает резкий негатив, типа много они о себе думают там - человека эта выбивает из его зоны комфорта потому и он не плохой и не хороший и за этого, просто этот человек привык так жить.

Упс, в меня вторглись - lleitz - Среда, 21.10.2020, 11:07

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 13:45 | Сообщение #6354
Цитата lleitz ()
Как говорится продам в рабство за свободу...
Это ужасно звучит^ 
Цитата lleitz ()
Все-такие хотят равноправного и демократического общества, но просто не хотят слышать оппонентов и вступать с ними в диалог.К сожалению есть люди которые не видят за другим мнением живых людей, то что перед ними не мифический противник из газетных карикатур а живой человек, парень, девушка и тд.
Холодная война между СССР и Америкой тому подтверждение) И её отголоски. Но если бы её не было, кто знает может Железный занавес пал бы и раньше.
Цитата lleitz ()
Мне однажды сказали очень умную вещь - человек возьмет от жизни то что он сам посчитает нужным и не будет брать то что ему не нужно.Так забавно когда например на форум кидаешь трек одного знакомого и кто-то интересуется творчеством людей, ищет вдохновения, креатива а у кого-то наоборот это вызывает резкий негатив, типа много они о себе думают там - человека эта выбивает из его зоны комфорта потому и он не плохой и не хороший и за этого, просто этот человек привык так жить.
Зона комфорта одного человечка иногда может перекликаться с зоной другого. И не обязательно что люди способствуют этому. Это случается спонтанно и случайно) В этом случае люди ведут себя по разному и как раз в такие моменты можно увидеть настоящее лицо того человека зону комфортности которого ты нарушил. А не когда он готовится заранее к подобному^ Вот там и будут настоящие лица без масок и без ширм. И негатив или позитив выльется из этого казуального случая заранее неизвестно. Воспитание и жизненные обстоятельства также сыграет свою роль.
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 14:46 | Сообщение #6355
Цитата Essei ()
Холодная война между СССР и Америкой тому подтверждение) И её отголоски. Но если бы её не было, кто знает может Железный занавес пал бы и раньше.
может, пал бы и раньше. если бы не расслабились и не верили в дикие идеалы типа социализма и равноправия. 
вот что получается, когда человек форсирует свои иллюзорные хотелки "быть сильнее, быть умнее" не имея на это необходимых ресурсов. как мы видим, получилось "всё через жопу, зато от сердца" :-)
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 15:59 | Сообщение #6356
Цитата Аrcher ()
"всё через жопу, зато от сердца" :-)
Классная фраза! Надо запомнить.) На самом деле по настоящему идейные социалисты и революционеры ну очень быстро закончились и на их место пришло просто сто процентное зло которое ввергло страну в полную разруху, террор и хаус а могло быть по другому и мы бы могли жить в совершенно другом мире. Но высокие идей это прикольно, правда когда они не касаются моей головы в духе сиди всю жизнь в колхозе и махай там лопатой перед коровой чтобы как пел Летов все шло по плану и в будущем, когда-то настало эмс.. хорошо. 

Цитата Essei ()
как раз в такие моменты можно увидеть настоящее лицо того человека зону комфортности которого ты нарушил
Интересное замечание и увы да, часто отношения очень театральные и людям ты нужен только когда у тебя всё хорошо.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 21:27 | Сообщение #6357
Цитата lleitz ()
могло быть по другому и мы бы могли жить в совершенно другом мире
могли бы) но имеем то что имеем^ Пенсия в стране ничтожная в сравнении с развитыми странами. А Россия бьёт себя в грудь из-за военных достижений. Ни в коем случае не обвиняю военных в этом. А лишь констатирую факт.
Цитата lleitz ()
Интересное замечание и увы да, часто отношения очень театральные и людям ты нужен только когда у тебя всё хорошо.
но есть и такие талантливые актёры, которые будут держать свою маску и перед полиграфом.
JennieOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.10.2020, 21:29 | Сообщение #6358
Цитата Essei ()
в пивном баре в центре города можно встретить няню моего племянника^
а она конечно же не обычный человек и отдыхать в пивной не может
l28
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 21:45 | Сообщение #6359
Цитата Jennie ()
а она конечно же не обычный человек и отдыхать в пивной не может
доброго вечера) я же там дальше объяснил почему я был так удивлён) почему не может?) Насколько знаю в этом баре нет ограничений по половому признаку. Только по возрастному. И кстати там часто бывают известные люди) но в пол 11 часов вечера встретить её там было чем-то неординарным) Понимаешь, у нас не привыкли молодых девушек видеть в таких местах, а тем более в такое время. Вот и весь расклад ситуации l26
JennieOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.10.2020, 21:49 | Сообщение #6360
Цитата Essei ()
доброго вечера) я же там дальше объяснил почему я был так удивлён) почему не может?) Насколько знаю в этом баре нет ограничений по половому признаку. Только по возрастному. И кстати там часто бывают известные люди) но в пол 11 часов вечера встретить её там было чем-то неординарным) Понимаешь, у нас не привыкли молодых девушек видеть в таких местах, а тем более в такое время. Вот и весь расклад ситуации
она одна там была?)

доброго вечера
Аниме форум » Архив » Архивы » Флудилка Анибокса 2017 (НЕ ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ (нет))
Поиск: