Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 418 из 418
  • «
  • 1
  • 2
  • 416
  • 417
  • 418
Аниме форум » Архив » Архивы » Флудилка Анибокса 2017 (НЕ ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ (нет))
Флудилка Анибокса 2017
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 02:03 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!

UPD:
Если будут замечены чрезмерный смайлофлуд и/или набивание постов бессмысленным наборами букв и/или цифр(пример: арпрповлшк/47575) - тема переедет обратно в раздел игр.
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:21 | Сообщение #6256
Цитата Латекс ()
мы не плохие, нас просто отвергли небеса - пафос, смешно. а внизу, что-то про народец, нелепо. по законам и правилам сайта - какая же скука. и весь этот баннер - такая же скука, так же как и клан и отчасти - участники клана.
давай, ещё больше хейта в наш адрес необоснованного

Упс, в меня вторглись - Estler - Суббота, 27.06.2020, 12:46

EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:25 | Сообщение #6257
Латекс, ты фанат Авакова?) я тебе не Миша Саакашвили.
У тебя свой цирк судя по логике твоих суждений. Не заигрывайся)
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:53 | Сообщение #6258
Цитата Estler ()
давай, ещё больше хейта в наш адрес необоснованного
Я всё обосновал, милочек.
Essei, Бредятина.
Цитата Essei ()
ты фанат Авакова?) я тебе не Миша Саакашвили.У тебя свой цирк судя по логике твоих суждений. Не заигрывайся)
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:57 | Сообщение #6259
Цитата Латекс ()
Я всё обосновал, милочек.
значит захейтить все кланы анибокса просто возможности пока не было?
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:02 | Сообщение #6260
Ну хейтит, ну и пусть, его право
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:08 | Сообщение #6261
раздражает Хд
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:16 | Сообщение #6262
ну, это интернет, тут всегда кто-то не прав. Не представляю, как можно не тронуться, если обращать внимание на все, что тут пишут
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:22 | Сообщение #6263
Обращаюсь к небезызвестному пану Латексу.

Значится, основных претензий три: пафос, скука, нелепость. Три всадника Анибокса.

Давайте разбирать.

Пафос. Пафос должен быть, без него никак. В каком клане нет пафосной речи? Девиза? Темы, как таковой? А за счет чего можно показать другим свою особенность, воодушевление, энтузиазм? Это и есть пафос. Просто кидаться мол "пафос - это фу" - вовсе не зрело. Нужно разделять пафос с такими понятиями, как: форс, чванство, чрезмерная гордыня, ханжество, и т.д. В самом понятии, как пафос - нет ничего такого. Прежде чем начинать цепляться, нужно понимать значения этих слов. Пока подобное я наблюдая только от тебя самого. Получается так: борешься против одного, а сам таковым и являешься.

Скука. В данном случае - чистая субъективность. Здесь нет каких-либо заранее установленных правил или стандартов в данном аспекте. Да их и не должно быть в принципе. Я скажу от себя: за все эти годы, что я нахожусь здесь - я не видел ни одну оригинальную идею. Это мое личное мнение. Но я не плююсь в каждом клане мол "оформление у них скучное, идеи нет, тема унылая и т.д.". А может мне оно даже и ненужно. Да, Чернокрылые... да, избито.. да тут все избито. Хочешь оригинальности? Сделай что-то оригинальное. Тот же Уроборос оригинален? Ну такоооое.. Что за лицемерие? Или ты наивно ожидал чего-то овер крышесносное? Серьезно? Учитывая все твои годы пребывания здесь, ты еще пытаешься что-то доказать? А нет, ты просто серишь.. Очевидно, что этим никого не созываешь, а наоборот - создаешь конфликтную цепочку, которая основывается лично на твоем недовольстве.

Нелепость. Опять же, нелепость по отношению к чему? Есть уже существующая альтернатива, на чем можно было равняться? Не выходя из рамок сайта, что ты можешь предложить? Опять же, все сходится к тому, что ты просто в очередной раз решил показать свою "важность" и бескорыстность. Нелепость - это высмеивание чего-либо без собственной инициативы; без малейшего осведомления того, что ты сам хочешь донести и зачем. Вот, что такое нелепость.

И отдельная претензия к большинству участников клана.
Ну, конечно, если никто не согласится с твоей позицией, следовательно, и сами пользователи "унылые и скучные".. а ты тот самый "просветитель", видимо.. Понимаю.. Просвещай-просвещай.. мы уже все готовы внимать слова твои, как должное. :з

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 27.06.2020, 13:29

EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:23 | Сообщение #6264
Neigel35
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:24 | Сообщение #6265
Цитата Estler ()
значит захейтить все кланы анибокса просто возможности пока не было?
всего лишь моё суждение, милочек.
всегда есть возможность сказать, как же зеваю от всего этого.
Xelaern, не, со мной согласятся некоторые и они будут предельно правы.
не понравился мой конструктив.
было бы за что хейтить кланы и участников, они сами по себе - фи.

Добавлено (27.06.2020, 13:29)
---------------------------------------------
Neige, не, это очень занятно, но не буду же я читать кипу твою.

Упс, в меня вторглись - Латекс - Суббота, 27.06.2020, 14:06

NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:31 | Сообщение #6266
Латекс, так это просто будет бесконечно продолжаться. Ты будешь серить, а я расписывать. Раз за разом. Увлекательно.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 14:08 | Сообщение #6267
Латекс, я где-то указывал, что мне что-то не понравилось или понравилось в твоей критике? Или я называл ее не конструктивной? Разумеется найдуться единомышленники. У любой идеи в этом мире находятся.
Ну твое мнение - "кланы и участники - фи". Ок, я твою позицию не поддерживаю, но принимаю, как точку зрения, альтернативную моей, она ведь тоже имеет право на существование, не меньше, чем моя. Так что все ок
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 27.06.2020, 14:15 | Сообщение #6268
Я называю ее деструктивной. Позиции нет в принципе: она должна на чем-то строится, основываться. Куда еще очевиднее? Даже не вижу смысла более это обсуждать.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 27.06.2020, 14:17

ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 14:29 | Сообщение #6269
Да, забейте. Надо просто признать и всё, хм.
Neige, Клан в котором ты состоишь - это унылое и блеклое пятно. А в свою очередь, сайт - плагиат, нескладное в графическом смысле место, а администрация надуманные персоны, так же как и ты Даркинг c; 
Всё окей, просто держу в курсе. В чате, все на раз - ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 27.06.2020, 14:47 | Сообщение #6270
Латекс, под каким акком ты уже сидишь здесь, напомни? Хорошо, допустим, дооооопустиииим, что в твоем мнении есть доля смысла. Я не писал, что здесь в этом плане все изящно и прелестно. Опять же - субъективность. Хорошо, я упущу некоторые моменты из выше перечисленного. Единственный вопрос, который меня сейчас тревожит - что ты здесь по сей день делаешь? Пойми меня правильно: большая часть нашего знакомства с тобой, что у нас было в принципе, протекала довольно благополучно. Если мне что-то не нравилось в тебе - я высказывал лично в лоб (как и наоборот, стоит заметить). И в этом нет ничего такого. Мы все равно общались довольно продолжительное время. Ты же сюда заходишь вновь и вновь невзирая на все минусы сайта, что были тобою перечислены? Значит, это все уже не имеет такого веса. Выходит, что есть другие вещи, что тебя здесь привлекают. Может это даже ограничивается 1-2 пользователями, с кем тебе лично интересно общаться. Почему нет? По-моему, тебе уже давно пофиг на здешние оформление, дизайны, темы и прочее. С каких годов ты здесь отсиживаешься? Да прекрати, ей Б-гу.. Ты мне будешь рассказывать за это все? С добрым утром, как говорится. Тебе просто захотелось в очередной раз высраться, будем называть вещи своими именами. Кому ты от этого проще сделал? Себе? Возможно. Хотя, такое-себе удовольствие. Но...каждому своя забава. с:

И не в "персонах" дело. Дело в личности, что стоит за ними. Я сейчас разговариваю именно с ней. Имей в виду.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 27.06.2020, 15:19

Аниме форум » Архив » Архивы » Флудилка Анибокса 2017 (НЕ ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ (нет))
  • Страница 418 из 418
  • «
  • 1
  • 2
  • 416
  • 417
  • 418
Поиск: