Мини-чат

Войти на сайт

Страница 82 из 157«128081828384156157»
Аниме форум » Архив » Архивы » ✰ Чёрные Коты ✰ (И снова Кото Ностра в деле... the time is meow~)
✰ Чёрные Коты ✰
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:37 | Сообщение #1

. Беспрекословное подчинение Маме-Кошке.
. Правосудие вершит только Глава семьи и Совет Круглого Кота.
. Обидчик одного члена клана обижает весь клан.
. Твой долг - всегда находиться в распоряжении клана «Чёрные Коты», даже если твоя жена рожает.
. К семье нужно обращаться уважительно. Ее члены взаимно помогают друг другу, каков бы ни был характер этой помощи.
. По закону Котов нужно бороться не за семью, а за честь семьи.
. Тот, кто предал честь семьи – проживает на дне океана и кормит рыб.
. Старайся быть активным участником клана.
. Всегда являйся на назначенные встречи вовремя.
. Есть только одна причина покинуть клан - смерть.
. Меняя ник ты обязуешься предупредить Маму-Кошку.
. Сайт находится под присмотром и защитой Чёрных котов. Не забывайте проявлять активность на доверенной нам территории.
. Главное правило из всех правил – соблюдать правила. Как клана, так и сайта.

Наш клан всегда рад гостям и просто пользователям этого теплого, чудесного сайта. Клан Чёрных Котов был создан в 2013 году и продолжает свое существование по сей день. Множество людей побывало в наших рядах - мы никого не забыли и, надеюсь, что столько же останется с нами сегодня, завтра и всегда. Чтобы вступить к нам напиши ей. Обязательно подари печенюшку Мистеру Полночь - он тот еще сладкоежка и не забудь подкормить Круглого Кота - она никогда не откажется от рыбки. Клан под защитой Карательного Котряда, Заводилы и просто боброй Котейки. Не забывай угостить печенюшкой и их. Хорошенько подумай, нравится ли тебе у нас - ведь мы не просто клан, а самая настоящая Семья. Почитать информацию о других кланах ты можешь тут: [~ткни по мне~]
Пур-пур-пур~ тебя!

N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:31 | Сообщение #1216
Цитата Fantomas ()
если ты обратиш внимание то я некогда неоскорбляю своего собеседника, ты лучше это скажи моей собеседнице
Культурная беседа не только на "оскорбил\не оскорбил" строится) Да и ты должен понимать, что все люди разные, кого-то можно покрыть матом и ему будет до лампочки, а кто-то из-за пропущенной тобой запятой, может считать себя оскорблённым и глубокую обиду на тебя затаить.. Конечно же из этого ты изречёшь, что виноваты другие, а не ты. Я прав?)

Добавлено (01.08.2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
пока что он не заткнется, я не прекращу. Ведь он же не прав, а так тут выпендривается. И сейчас он это прочтет и снова начнет мне мозги кипятить :/
Смотри. Он пишет тебе что-то неприятное -> Ты игноришь -> Он видит, что ответной реакции нет и забивает болт -> ? -> ПРОФИТ!
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:31 | Сообщение #1217
Маджех, если ты его отсюда не уберешь,я его пошлю на все четыре стороны хд

Fantomas, потому что ты не прав и я не могу закрыть на твои глупые доказательства.
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:32 | Сообщение #1218
Nekro-Lord, я же говорю, он не прав и я не могу игнорить такую идиотскую ложь. Вот ты скажи, откуда он взял, чтоя  упертая? с головы? С неба? Откуда?
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:33 | Сообщение #1219
Цитата Nekro-Lord ()
а кто-то из-за пропущенной тобой запятой, может считать себя оскорблённым и глубокую обиду на тебя затаить.. Конечно же из этого ты изречёшь, что виноваты другие, а не ты. Я прав?)
да прав потомушто их ранимость или неумение себя держать в руках это их проблемы а не мои невижу смыла както поособеному с такими людьми обходица

Добавлено (01.08.2016, 12:33)

Цитата Nekro-Lord ()
Смотри. Он пишет тебе что-то неприятное -> Ты игноришь -> Он видит, что ответной реакции нет и забивает болт -> ? -> ПРОФИТ!
пффф такое действует тока в теории
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:34 | Сообщение #1220
Fantomas, не держит, она все просто молиться х)
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:34 | Сообщение #1221
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
я же говорю, он не прав и я не могу игнорить такую идиотскую ложь. Вот ты скажи, откуда он взял, чтоя  упертая? с головы? С неба? Откуда?
с нашего диалога я это взял ты весь разговор мне доказываеш какая ты упертая
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:35 | Сообщение #1222
Маджех, молиться, чтобы его духа тут не было, даже его самого, поста его :D
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:36 | Сообщение #1223
★Čáхàřøķ★, я пытаюсь, рву жилы хД

Добавлено (01.08.2016, 12:36)
★Čáхàřøķ★, х)

N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:36 | Сообщение #1224
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
я же говорю, он не прав и я не могу игнорить такую идиотскую ложь. Вот ты скажи, откуда он взял, чтоя  упертая? с головы? С неба? Откуда?
Хммм... сказать... Не могу сказать в общем, но на данный момент ты упираешься. Я не про ситуацию с тобой и Фантомасом, а про конкретно нашу) Говорю, мол игнорь, а тебе не хочется x)
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:37 | Сообщение #1225
Цитата Fantomas ()
мне доказываеш какая ты упертая
Fantomas, Да ну нахрен. Пипец просто. Я доказываю? Нет милок, это ты доказываешь.
и ты повторяешься, с прошлого нашего срача, ты так же говорил, посмотри на диалог. В этот диалог. В пустую этот идиотский диалог. В нем ничего нет. А нет есть, твои идиотские ошибки. Ты хоть русский знаешь?
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:38 | Сообщение #1226
Nekro-Lord, ну ты скажи,как такое чудо игнорить? Он же всевышний, он же хочет чтобы все, как он говорит было.
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:38 | Сообщение #1227
Маджех, мои нервы на пределе,еще чуть-чуть и я...
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:41 | Сообщение #1228
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Да ну нахрен. Пипец просто. Я доказываю? Нет милок, это ты доказываешь.
доказываеш ты а я лиш констатирую факт который очевиден сдесь всем кроме тебя

Добавлено (01.08.2016, 12:41)

Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Он же всевышний
ненадо комплиментов они тебе не помогут
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:42 | Сообщение #1229
Цитата Fantomas ()
да прав потомушто их ранимость или неумение себя держать в руках это их проблемы а не мои невижу смыла както поособеному с такими людьми обходица
А ты, смотрю, тоже упёртый) А еще провокатор)
Цитата Fantomas ()
пффф такое действует тока в теории
Поверь, на практике тоже работает)
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:43 | Сообщение #1230
Цитата Nekro-Lord ()
Поверь, на практике тоже работает)
практика прямо щяс происходит
Аниме форум » Архив » Архивы » ✰ Чёрные Коты ✰ (И снова Кото Ностра в деле... the time is meow~)
Страница 82 из 157«128081828384156157»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн