Мини-чат

Войти на сайт

Страница 153 из 157«12151152153154155156157»
Аниме форум » Архив » Архивы » ✰ Чёрные Коты ✰ (И снова Кото Ностра в деле... the time is meow~)
✰ Чёрные Коты ✰
ApelsinKaOnline
Сюфу
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:37 | Сообщение #1

. Беспрекословное подчинение Маме-Кошке.
. Правосудие вершит только Глава семьи и Совет Круглого Кота.
. Обидчик одного члена клана обижает весь клан.
. Твой долг - всегда находиться в распоряжении клана «Чёрные Коты», даже если твоя жена рожает.
. К семье нужно обращаться уважительно. Ее члены взаимно помогают друг другу, каков бы ни был характер этой помощи.
. По закону Котов нужно бороться не за семью, а за честь семьи.
. Тот, кто предал честь семьи – проживает на дне океана и кормит рыб.
. Старайся быть активным участником клана.
. Всегда являйся на назначенные встречи вовремя.
. Есть только одна причина покинуть клан - смерть.
. Меняя ник ты обязуешься предупредить Маму-Кошку.
. Сайт находится под присмотром и защитой Чёрных котов. Не забывайте проявлять активность на доверенной нам территории.
. Главное правило из всех правил – соблюдать правила. Как клана, так и сайта.

Наш клан всегда рад гостям и просто пользователям этого теплого, чудесного сайта. Клан Чёрных Котов был создан в 2013 году и продолжает свое существование по сей день. Множество людей побывало в наших рядах - мы никого не забыли и, надеюсь, что столько же останется с нами сегодня, завтра и всегда. Чтобы вступить к нам напиши ей. Обязательно подари печенюшку Мистеру Полночь - он тот еще сладкоежка и не забудь подкормить Круглого Кота - она никогда не откажется от рыбки. Клан под защитой Карательного Котряда, Заводилы и просто боброй Котейки. Не забывай угостить печенюшкой и их. Хорошенько подумай, нравится ли тебе у нас - ведь мы не просто клан, а самая настоящая Семья. Почитать информацию о других кланах ты можешь тут: [~ткни по мне~]
Пур-пур-пур~ тебя!

Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:00 | Сообщение #2281
Добрый день! 
IurieruOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:00 | Сообщение #2282
Baka_Usagi, если уж по настоящим именам, то я Настя)
О да, сериалы-это вещь.3
А какие жанры предпочитаешь?
з.ы. Приятно познакомиться, кстати^^

Упс, в меня вторглись - Iurieru - Четверг, 01.09.2016, 14:00

IurieruOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:01 | Сообщение #2283
★Čáхàřøķ★, и тебе) Как поживаешь?
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:02 | Сообщение #2284
Iurieru, хорошо

ты?
IurieruOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:08 | Сообщение #2285
★Čáхàřøķ★, неплохо)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:09 | Сообщение #2286
Iurieru, Мне тоже приятно))
Жанры - ну по-разному... в основном люблю фантастику и фэнтези, но смотрю разные жанры (главное, чтобы сериал был хорошим). Люблю, когда в сериалах есть элемент комедии, хотя основной жанр там не комедия.
А ты какие предпочитаешь? Может есть любимый сериал?

★Čáхàřøķ★, Привет :3
Как тебе жизнь хозяюшки?
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:12 | Сообщение #2287
Iurieru, чем занята?

Baka_Usagi, прекрасно, легче чем ФР, но я скучаю по био о:
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:18 | Сообщение #2288
★Čáхàřøķ★, А совместителем быть нельзя?)) В смысле - основная работа Хозяйки форума, а по совместительству иногда био по заказам строчишь. Там же всегда + в карму за работы на главной идёт)
IurieruOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:25 | Сообщение #2289
Baka_Usagi, что-то мистическое, но там частенько сюжеты банальные, увы. Фэнтези, да. А вообще да, без комедии никуда, но до чего их в наше время довели, аж смотреть неприятно.
Что-то конкретное..."Королевы крика", пожалуй. Ещё "Я-Зомби" неплохой. В "Волчонке" персонажи нравятся, но сюжет, вернее идея, банальная какая-то. ИМХО. А вообще, ещё дорамы смотрю. Почему-то больше всего запомнилась "Хулиган-кун и очкарик-чан"
Тебе какие нравятся?
★Čáхàřøķ★, смотрю дораму, а ты?)
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:35 | Сообщение #2290
Здравствуйте)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:38 | Сообщение #2291
Iurieru, "Я-Зомби" обожаю просто. *о*
До "Королев крика" ещё не добралась, а с "Волчонком" ещё не решила, стоит ли смотреть.
Ну мне много какие сериалы нравятся) Вот если выбирать из комедии, то "Теория большого взрыва" порадовала. Также сижу на "Шерлоке" и "Игре пристолов" (правда мне не нравится ощущение, что я порнуху какую-то смотрю, но сюжет там очень увлекательный и к 6-му сезону порнухи уже почти не осталось). Из тех сериалов, которые по-началу были очень даже, а сейчас что-то уже перестали цеплять (но я всё равно продолжаю их смотреть) могу отметить "Гримм" и "Однажды в сказке".
Дорамы я не смотрю вообще... так сложилось. Просто я одну какую-то начинала и абсолютно запуталась, кто есть кто (все персонажи на одно лицо были), вот я к ним и не прикипела.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Четверг, 01.09.2016, 14:40

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:39 | Сообщение #2292
Nekro-Lord, Здравствуй)
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:41 | Сообщение #2293
Цитата Baka_Usagi ()
Здравствуй)
Как жизнь молодая?)
IurieruOffline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:44 | Сообщение #2294
Baka_Usagi, А я что-то до "Игр Престолов" не добралась до сих пор. Столько сезонов, мне что-то страшнова-то становится. Интрересна, есть ещё хоть кто, кто тоже не смотрел их.D
Хех, ну, первое впечатление-самое важное. Помню, раньше все эти японские-корейские имена запомнить не могла...хотя почему раньше? До сих пор с памятью плоховато.D
Nekro-Lord, и тебе дня)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:46 | Сообщение #2295
Nekro-Lord, Ничего)) Радуюсь, что на учёбу и на работу аж 4-го идти :3 (хотя то, что это воскресенье, не особо радует)
Как твоя?
Аниме форум » Архив » Архивы » ✰ Чёрные Коты ✰ (И снова Кото Ностра в деле... the time is meow~)
Страница 153 из 157«12151152153154155156157»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн