Мини-чат

Войти на сайт

Страница 47 из 667«124546474849666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку (Part 2))
Avengers
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.07.2016, 11:32 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 19.08.2016, 16:48

Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:08 | Сообщение #691
Fantomas, последствия есть всегда. Как минимум, психологические. По опыту и наблюдениям. Могу ошибаться, разумеется.

Добавлено (18.07.2016, 04:08)
---------------------------------------------
Вообще, я часто под кайфом. Одна из тех немногих вещей, что радуют.

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:08 | Сообщение #692
Gufaka228, ну я у них этих последсвий незаметил(мариивановна им ненавредила)
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:09 | Сообщение #693
Fantomas, ну машка вредит слишком незаметно. Память, там, например, и все такое. Это надо в долгосрочной перспективе смотреть.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:10 | Сообщение #694
Цитата Gufaka228 ()
ну машка вредит слишком незаметно. Память, там, например, и все такое. Это надо в долгосрочной перспективе смотреть.
думаю такие вещи как память сами собой в долгой перспективе угасают
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:12 | Сообщение #695
Вот мой прошлый барыга под феном постоянно был. Отупел за полгода конкретно. Начал срезать себе больше дозволенного, так что забил на него.

Добавлено (18.07.2016, 04:12)
Не, там реально с машкой кратковременная память теряется быстро. Это заметно "изнутри"

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:13 | Сообщение #696
Цитата Gufaka228 ()
Вот мой прошлый барыга под феном постоянно был
ну фенто это другое тамто много последствий может быть
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:16 | Сообщение #697
Так что, дети, наркотики это вредно

Добавлено (18.07.2016, 04:16)
Хз, у меня друзья охреневали от всего. Фен, лизер, машка и т.д. я как-то синтетический аналог коки пробовал... И экстази. Отхода того не стоят, реально. Лучше избегать подобного.

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:18 | Сообщение #698
Цитата Gufaka228 ()
Отхода того не стоят, реально
ну если после фена машку покурить когда отходняк начинаеца, то отходняка небудет
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:19 | Сообщение #699
Вот по опыту, отхода от тусовой синтетики способны уничтожить личность. Несколько часов кайфа против недели жуткого самоубийственного стресса от нехватки серотонина.

Добавлено (18.07.2016, 04:19)
Fantomas, от фена у меня не было отходов даже после недельного "марафона".

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:19 | Сообщение #700
Цитата Gufaka228 ()
Вот по опыту, отхода от тусовой синтетики способны уничтожить личность. Несколько часов кайфа против недели жуткого самоубийственного стресса от нехватки серотонина.
поэтому мой выбор природная машка
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:24 | Сообщение #701
Fantomas, вот машка это хорошо. Есть кулстори на тему :D
Короче, приехал в Подмосковье за башкой. 15 минут до последней электрички обратно. Дождался чувака, который толкает, он предложил косяк нахаляву. Я согласился. Сидим, дуем, все ок. Тут замечаю - менты идут. В пяти метрах от нас. Дыма до черта, запах жесть. Менты остановились, смотрят. Я в шоке уже. Тут они начинают ржать и просто уходят :D это самые добрые менты, что я встречал :D реально, губить
жизнь пацанам по подростковой тупости любят, на самом деле.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:29 | Сообщение #702
Цитата Gufaka228 ()
Тут они начинают ржать и просто уходят :D это самые добрые менты, что я встречал :D реально, губить
представляю твою испуганую рожу, им наверно это доставило такое удовольствие что они были этим довольны и решили вас нетрогать
помню мне друг расказывал как грибов обожрался, потом идет такой а рядом полицейский он смотрит на него а из него грибы растут, потом еще прикол был когда он в лифт зашол двери закрылись он собираеца нажать на кнопку этажа а кнопок нету, он знает что они есть и это просто глюки поэтому приблизительно пальцами тыкнул куда надо, вроде даже на свой этаж
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:37 | Сообщение #703
Gufaka228, Ты тут полегче с названиями то х)
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:49 | Сообщение #704
BabyBeast, никаких названий, я правила читал. ;D
Fantomas, морда не то чтобы напуганная была. Меня уже принимали, я мало чего боюсь.

Добавлено (18.07.2016, 04:49)
Все общество живет по правилам и это хорошо для него, но со стороны выглядит как муравейник. Как-то мелко все. Сложно заново адаптироваться, увидев это свысока.

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:51 | Сообщение #705
Цитата Gufaka228 ()
со стороны выглядит как муравейник
так и есть, но разве былоб лучше еслиб это было не так
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку (Part 2))
Страница 47 из 667«124546474849666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн