Мини-чат

Войти на сайт

Страница 611 из 667«12609610611612613666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:36 | Сообщение #9151
从丹尺与エ丹廾长丹, Ясно.)
2009=старый?
У меня папа комп в 2003 покупал и на нем HOTS идет на самой низкой графике, а у тебя ноут 2009 года значит должен нормально тянуть.)
У меня у самого комп 2010 года.)

N-L, Ну я решил купит его только из-за того что это единственный более-менее вменяемый персонаж, а остальные либо 2-х кнопочная Ли-Мин, либо прыгучая как бешеный горный козел Лунара, либо же практически бесполезный Гул'Дан скилы которого выглядят мощно, а на самом деле ужасно слабые(убийца, который убивает своих врагов медленно и мучительно).
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:36 | Сообщение #9152
Цитата 从丹尺与エ丹廾长丹 ()
В какой-то степени да. :)
А где пропадал?:D
Ну это замечательно)
Я.. а что, так заметно, что я пропадал? x) А пропадал... так... просто желания не было заходить)
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:39 | Сообщение #9153
Aimi, В предложку?
Ок.)
Анимемодер
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:40 | Сообщение #9154
Pavlentuz, Система не та, что в ПК. :)
N-L, Заметно. :)
Чем-то был занят, так и напиши. :D
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:41 | Сообщение #9155
N-L, дада, спасибо)
потихоньку все у меня) сам как?
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:41 | Сообщение #9156
Цитата Pavlentuz ()
Ну я решил купит его только из-за того что это единственный более-менее вменяемый персонаж, а остальные либо 2-х кнопочная Ли-Мин, либо прыгучая как бешеный горный козел Лунара, либо же практически бесполезный Гул'Дан скилы которого выглядят мощно, а на самом деле ужасно слабые(убийца, который убивает своих врагов медленно и мучительно).
Хех, ну Алюминька прикольная (особенно когда пента-килл делаешь x)) И Лунара мне тоже очень понравилась, что я её аж до 9-ого качнул, но при этом не купил еще :D Вот Гул'Дан - да... очень не внятный... Ауриэль можешь купить, правда к ней привыкать долго надо)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:41 | Сообщение #9157
Pavlentuz, "Предложить новость" :з
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:44 | Сообщение #9158
Цитата 从丹尺与エ丹廾长丹 ()
Заметно. :)
Чем-то был занят, так и напиши. :D
Ну я прям, даже обрадовался :D
Да нет, занят был тем же, чем и всегда - ничем. Просто не было желания заходить x)
Цитата Aimi ()
дада, спасибо)
потихоньку все у меня) сам как?
Да пожалуйста c:
Тоже довольно не плохо) Правда учёба так надоела x)
Анимемодер
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:47 | Сообщение #9159
N-L, А сейчас появилось. :D
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:48 | Сообщение #9160
Цитата 从丹尺与エ丹廾长丹 ()
А сейчас появилось. :D
Ну, оно всё-равно не рьяное, так что скоро опять пропаду x)

Упс, в меня вторглись - N-L - Четверг, 29.09.2016, 02:49

Анимемодер
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:49 | Сообщение #9161
N-L, Ну ты если что, заходи. :D
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:52 | Сообщение #9162
N-L, а у меня сейчас практика ~
я кайфую)
но 2 недели всего осталось T^T и потом снова ад в универе + диплом
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:53 | Сообщение #9163
Цитата 从丹尺与エ丹廾长丹 ()
Ну ты если что, заходи. :D
Ахах, ну ладно :DD
Мульт вспомнился сразу x)

Добавлено (29.09.2016, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Aimi ()
а у меня сейчас практика ~
я кайфую)
но 2 недели всего осталось T^T и потом снова ад в универе + диплом
Частично я тебя понимаю, коллега c:
Самому скоро на практику шляпать и диплом :D
Анимемодер
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:53 | Сообщение #9164
N-L, Ну так не я одна смотрела его. :)
Удачи, а я потопала полазаю по форуму. :)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:56 | Сообщение #9165
N-L, пусть практика будет до конца года T^T
я 4 дня в неделю отдыхаю T^T
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 611 из 667«12609610611612613666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн