Мини-чат

Войти на сайт

Страница 592 из 667«12590591592593594666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOnline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:05 | Сообщение #8866
从丹尺与エ丹廾长丹, Ага.(
:3

Aimi, Поддашься.)
Нет, я пока не работаю.)

Sorata, И как же мне мыслить широко?
Начать слушать Гуфа или АК-47?
Я не верю в бога.
А чем плохо то что я говорю то что думаю?
Или у нас тут запрещена свобода слова и все должны говорить только то что можно?
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:10 | Сообщение #8867
Pavlentuz, я начал слушать Домино пару лет назад, сейчас я слушаю альтернативную музыку, как уже сказал выше.
Мыслить широко - подходить к одной вещи с разных сторон, взглядов и восприятий, для тебя рэп - дерьмо, метал - райское наслаждение, не думаешь что кто-то ненавидит метал? Он получается тоже узко мыслит, идиот проще говоря.
А насчет свободы слова, надо иметь хоть какие-то нормы или рамки разговора, которых ты к сожалению не имеешь, я просто хотел завязать нормальный разговор, а ты воспринял это как оскорбление, странненько. Надеюсь это не много текста для тебя.
Анимемодер
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:16 | Сообщение #8868
Aimi, Суть слова одна-то.
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:17 | Сообщение #8869
Pavlentuz, и вообще, предлагаю разойтись миром, представим что это нам все показалось, а то главный дракоша расстроится :c 
А это не есть хорошо
Анимемодер
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:18 | Сообщение #8870
Pavlentuz, :)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:24 | Сообщение #8871
Sorata, С какой стороны ты не смотрел бы на какашки, а пахнуть лучше они не станут.
Метал как бы не весь хороший.
Есть и такие группы которые строго на любителя как например это:

Обычно метал не любят православные активисты из-за того что считают его исполнителей сатанистами.(они уже добились запрета большинства групп в России(группа выше запрещена в России))
Мне как бы и не только метал нравится.
Я ещё слушаю рок и электронную музыку.
Но если шутка звучит немного оскорбительно так почему бы не ответить грубо.(серьёзно, это прозвучало так как будто ты пришел в гетто, поздоровался, с тобой поздоровался негр сказав привет, а ты ему сказал "а разве негры не должны говорить хэлоу нигга")
Ну так не шутить если не умеешь.
Не много, я люблю читать.
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:28 | Сообщение #8872
Pavlentuz, гетто в сравнении с кланом на сайте анимешников, да ты точно шутник, все я спать, удачи

Упс, в меня вторглись - Sorata - Вторник, 27.09.2016, 00:29

PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:28 | Сообщение #8873
Sorata, Ок, мир так мир.
P.S. Не хочу расстраивать DeadFolks.

从丹尺与エ丹廾长丹, ( :
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:29 | Сообщение #8874
Sorata, Я не сравниваю клан с гетто, я сравниваю ситуацию.
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:30 | Сообщение #8875
Sorata, Спокойной ночи и по больше тебе кошмаров.)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:31 | Сообщение #8876
Sorata, даа скучновая работенка
но все равно удачки с:
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:39 | Сообщение #8877
Все затихли.(
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:39 | Сообщение #8878
Pavlentuz, пф, ты меня плохо знаешь)
тебе уж точно не поддамся :р
а куда бы хотел?)

从丹尺与エ丹廾长丹, ну ладно :з
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:41 | Сообщение #8879
Aimi, Может да, а может и нет.)
Расскажешь.)
Поддашься.)
Папа сказал устроит, а пока надо с армией разобраться.
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:43 | Сообщение #8880
Pavlentuz, ты меня пытать что ли собрался? :D
поддаваться я только своему мужчине буду :з
а куда, если не секрет?
что? забрать могут? :D
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 592 из 667«12590591592593594666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн