Мини-чат

Войти на сайт

Страница 570 из 667«12568569570571572666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:28 | Сообщение #8536
Pavlentuz, наказывали? Или просто скучно было, что смылся?)
вот думаю чем теперь заняться. Могу попробовать запустить Хардстоун. Могу обновить Пейдейку 2 и в неё поиграть. В общем, одно я знаю точно - я буду играть XD
А ты чем?)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:28 | Сообщение #8537
Pavlentuz, нет)
с парнем, который ее слушал)

IzZzverg, привет с:
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:31 | Сообщение #8538
Aimi, привет, лисичка-которая-косит-под-ангелочка XD
Как ты? Как дела? Как настрой? Что делаешь? Как день проходит? Тебе достаточно вопросов? Может побольше написать? Сколько ты их хочешь? Десять? Двадцать? А ты знаешь, что в 4ом вопросе есть орфографическая ошибка? Или ты уже подозреваешь, что я соврал? Я тебя не достал этими вопросами? XD
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:32 | Сообщение #8539
IzZzverg, хм, чую какой-то подвох :з что это ты имеешь в виду? :з
у меня почти все нормально :D сам как?
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:37 | Сообщение #8540
Aimi, Да ничего особенного. Просто словесный свой понос лечу XD
Почти? То есть есть что-то неприятное?
Устал, но еще не повержен XD
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:38 | Сообщение #8541
IzZzverg, Там слишком скучно.)
А я темку делаю.)
Как доделаю если хочешь, то могу составить компанию в ПлатаДень2. х)

Aimi, Ясно.)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:39 | Сообщение #8542
IzZzverg, даа, надо бы :D
нуу.. есть некоторые вещи :з

Pavlentuz, чем занят сейчас?)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:42 | Сообщение #8543
Aimi, Темку доделываю.)
Осталось влепить в неё картинки и готово.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:42 | Сообщение #8544
Aimi, заразили меня на работе. Эх... Или я всегда был таким XD
Не хочешь говорить? Не настаиваю)
А вообще как прошёл день?)

Pavlentuz, у меня только сегодня нормальный инет появился (А-а-а-а-алилуя). Но чтобы скачать 7 гигов обновления... В общем, если дотерпишь - то я буду только рад напарнику XD
Про что темка? Хотя если влом объяснять - скажи как доделаешь. Почитаю XD
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:46 | Сообщение #8545
IzZzverg, Я подожду.)
Я же не у папы и никто спать меня не гонит.)
Про игру.)
Скину как доделаю.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:51 | Сообщение #8546
Pavlentuz, окей)
Хм... Тоже что-ли про игру сделать статейку? Хотя... Если я размещу статью с Artificial Academy 2, то меня могут просто... пнуть под мягкое место, в лучшем случае XD
Кстати. Попробовал в Mount and Blade поиграть в мод викингов. Да и еще со средним уровнем сложности... Теперь то я понимаю, что в оригинальной игре просто сильнее был многих ботов, вот и часто косил их направо-налево XD
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:57 | Сообщение #8547
IzZzverg, Как хочешь, но за Artificial Academy 2 тебя явно по головке не погладят. х)
Ясно.)
Я закончил.)
Темка :3
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:04 | Сообщение #8548
Pavlentuz, ну а что? Мужская половина анибокса будет не против сыграть в эту игру. Да и для девушек тоже пойдёт. Единственное, кого не удовлетворит эта игра - это НЕизвращенцев и яойщиц ( хотя даже для них специально сделали мод, который добавляет яой в игру XD)
Хм... описание у игры интересное... но я лично пока что предпочитаю что-то подинамичнее XD
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:13 | Сообщение #8549
IzZzverg, Ну фиг знает.)
Все ровно вряд ли одобрят.)
А какой динамики ты ожидал от философской головоломки?)
Вот выйдет Serious Sam 4 будет тебе динамика, а пока они подумывают сделать вторую часть The Talos Principle.)
Игра кстати классная и затягивающая.)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:29 | Сообщение #8550
Pavlentuz, ты темоман :D

IzZzverg, да ничего особо такое, в понедельник нерв в зубе будут удалять :D
нуу ходила к стомотологу и на практику)
а ты?
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 570 из 667«12568569570571572666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн