Мини-чат

Войти на сайт

Страница 538 из 667«12536537538539540666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:41 | Сообщение #8056
Pavlentuz, пффф. Его свойства - трансформироваться в случайную карту каждый мой ход. Так себе, скажу я вам XD
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:44 | Сообщение #8057
Pavlentuz, есть, но их очень мало)
и то я только одну использую и только в 2 колодах :D

IzZzverg, пф, я не такая
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:46 | Сообщение #8058
Aimi, приставать - это не значит, что в интимном плане приставать XD
Впрочем спрашивай как хочешь. А ответ, в общем то, простой. Но отвечать мне лень XD
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:59 | Сообщение #8059
IzZzverg, Да нет, прикольно.)

Aimi, А у меня вообще нет.(
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:01 | Сообщение #8060
IzZzverg, даваааай отвечай
по старой дружбе :D

Pavlentuz, это неважно)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:05 | Сообщение #8061
Aimi, ага. значит так решили выведать инфу. Ну ладно. На этот раз поддамся XD
а о чем мы говорили вообще? XD
Pavlentuz, просто это как рулетка. В нужный момент нужная карта может и не выйти. Приходиться использовать как мясо пушечное)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:13 | Сообщение #8062
Aimi, Важно.
Без легендарок играть бесполезно.(
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:15 | Сообщение #8063
IzZzverg, Ага, но все ровно это легендарка.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:16 | Сообщение #8064
Pavlentuz, не, почему? Можно. Еще всё зависит от удачи и грамотности использования карт. Нет, конечно против донатера с полколодой легендок не попрешь, но всё же... Один раз смог против такого донатера выжить... довольно долго. Выиграть не выиграл, но сам факт, что я его умудрялся давить обычными (ну и необычными) картами...)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:20 | Сообщение #8065
IzZzverg, Можно, но в большинстве случаев все ровно не вытащишь.
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:23 | Сообщение #8066
IzZzverg, когда успел с Танькой сблизиться?)

Pavlentuz, не правда)
я спокойно без них играю)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:28 | Сообщение #8067
Aimi, фиг его знает. А у меня такой вопрос: разве скайп - это показатель близости?)
Pavlentuz, даааа. знакомая ситуация XD
Но всё же это реально. Сложно - но реально)
AimiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:36 | Сообщение #8068
IzZzverg, нууу да
это немного сближает :з
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:39 | Сообщение #8069
Aimi, Правда.)
А я без них по рейтингу дальше 20 не пробиваюсь.

IzZzverg, Реально, если играющий против тебя донатер инвалид с атрофированным мозгом.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:44 | Сообщение #8070
Aimi, просто Таня сказала что то про скайп, ну а я развил тему. Вот сегодня до этого тема дошла, и потом я предложил поболтать в скайпе. Ну и... зашли в скайп и поболтали. Вот и все XD

Добавлено (18.09.2016, 21:44)
---------------------------------------------
Pavlentuz, или если тебе с картами вовремя прёт)

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 538 из 667«12536537538539540666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн