Мини-чат

Войти на сайт

Страница 408 из 667«12406407408409410666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:16 | Сообщение #6106
Fely, наоборот, слепые и мудрые видят то, что не видят зрячие.

Добавлено (01.08.2016, 13:16)
---------------------------------------------
Энигма, в игры играешь? х)

ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:18 | Сообщение #6107
Маджех, не-а, конец в фанфике переделываю)
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:20 | Сообщение #6108
Маджех, Sed non aestimant eos. Tu nos agere meque convitiis, tu nos circuivit ex latere quasi pestis. Id nobis metuis. Quid sum satis.
(Но вы их не цените. Вы прогоняете нас,швыряясь оскорблениями,вы обходите нас стороной,как чумных. А это означает,что вы нас боитесь. Что меня вполне устраивает.)
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:20 | Сообщение #6109
DeadFolks, Агась, спасибо.)

Маджех, Какую заявку?)
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:21 | Сообщение #6110
меня, похоже, просто-напросто игнорируют...ну, что ж...
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:22 | Сообщение #6111
Энигма, понятно х) удачи тебе в своей работе, для фанфиков нужны стальные нервы т.т
Fely, хм, я боюсь не вас, я боюсь себя.
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:22 | Сообщение #6112
Маджех, фырк(
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:23 | Сообщение #6113
Энигма, не переживай, у тебя всё получится)
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:24 | Сообщение #6114
Fely: Холодное сердце только у Хрустального дракона, оно и понятно, но даже оно излучает доброту. :P
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:24 | Сообщение #6115
Цитата Fely ()
(Но вы их не цените. Вы прогоняете нас,швыряясь оскорблениями,вы обходите нас стороной,как чумных. А это означает,что вы нас боитесь. Что меня вполне устраивает.)

На сколько я помню, мы так еще не делали.
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:27 | Сообщение #6116
Энигма, Get usus, fili mi. Neque inclinastis aures vestras ut nos mereamur. Non sum dignus, quia caecus non est hic interest. Sicut coniectura.
(Привыкни к этому,дитя мое. Мы не достойны,чтобы на нас уделяли внимание. Я не достоин,потому что слепой,а вот и может просто не интересна. Всего лишь предположение.)

Добавлено (01.08.2016, 13:27)
---------------------------------------------
DeadFolks, Tu quotidie, ut plane cessare. (Вы это делаете повседневно,просто уже перестали замечать.)

DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:32 | Сообщение #6117
Fely: Что ты здесь грусть тоску садишь, а? :о
И не надо говорить, что это такая реальность, никого мы не выгоняли и не игнорировали, сообщение можно просто не заметить. А с кислой мордочкой ходить - только себе вредить. :)
Драконы никого и никогда не боялись и не будут, только потому, что ты так сказал.
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:32 | Сообщение #6118
Цитата DeadFolks ()
Fely: Холодное сердце только у Хрустального дракона, оно и понятно,
а вот сейчас обидно было, Миледи(

Fely, но все же, вы могли бы пересилить свое "омерзение" моей персоной и соизволить ответить на элементарный вопрос?
или же вы настолько не желаете разбрасывать свое внимание на столь ничтожный, по вашему мнению, элемент социума?
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:35 | Сообщение #6119
свет стала тьмой.
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:35 | Сообщение #6120
Энигма: Так ты дочитала бы предложение до конца, чего фразу из контекста вырываешь? :))
Ты очень добрая и милая, а сердце холодное, только потому что сама - хрустальная.
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 408 из 667«12406407408409410666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн