Мини-чат

Войти на сайт

Страница 407 из 667«12405406407408409666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:51 | Сообщение #6091
Маджех, Пока ничего.)
Только проснулся.)
А ты чем маешься?)
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:52 | Сообщение #6092
Pavlentuz: И тебе доброго утра. :>

Энигма: Сообщение в одну минуту отправляли, йа не заметила, а вот теперь боброго утра, красавица! :))

Fely: Hi, chelovek.
На нашем сайте лучше писать с русским переводом сразу. :З
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:52 | Сообщение #6093
Sapiens es, forte quandoque possit agere, sed mihi videtur in "Thabo" non elit. Sed contristatus est super me, sed huius mundi Non miror...
(Вы умные, смелые, иногда вы можете быть агрессивным, но мне кажется, что в вашем "Табо" отсутствует культура. Это очень печально для меня, но я не удивлен настоящим миром...)

Упс, в меня вторглись - Fely - Понедельник, 01.08.2016, 12:53

PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:54 | Сообщение #6094
DeadFolks, Привет, как дела?)
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:55 | Сообщение #6095
DeadFolks, Scis quis ego sim, draco? (Откуда ты знаешь,что я человек,дракон?)
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 12:57 | Сообщение #6096
DeadFolks, боброго, чудо ты наше))
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:05 | Сообщение #6097
Videtur quod libeat corde bono possum. Dracones tantum opus fortitudinis. Caecus et sapiens, quia non est locus ... Vale .. Nee mirum, fortemque Cloanthum. (Похоже,здесь я не найду уюта и доброго сердца. Драконам нужны только сильные. А слепым и мудрым,тут не место... Что же ничего удивительно.. Прощайте,храбрецы.) *Взял посох,оперся на него,проговорив заклятье,рассыпался в песок*
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:06 | Сообщение #6098
Pavlentuz: У меня все корошо, а у тебя?
Придумали, как с Нэко играть будете?

Энигма: Оу~да. :))
Так что там за глава?

Fely: Так помоги же нам создать эту культуру, о знаток драконов! :))
Так подсказывает мне моё драконье сердце. ヾ(  ̄O ̄)ツ
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:10 | Сообщение #6099
DeadFolks, Нормально.)
Чем маешься?)
Нет ещё.)
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:11 | Сообщение #6100
Fely, могу я занять немного вашего драгоценного времени и поинтересоваться, на каком языке вы ведете свой разговор?
DeadFolks, для фанфика(который вы меня просили, но который нафиг никому не нужен)...
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:11 | Сообщение #6101
Энигма, слава богу у нас тепло >.> чем маешься?))

Упс, в меня вторглись - Маджех - Понедельник, 01.08.2016, 13:13

DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:13 | Сообщение #6102
Fely: Приют здесь может найти каждый, но не каждый найдет его уютным для себя.
Залетай еще, я буду рада перекинуться с тобой парой слов! :>

Pavlentuz: Буду очень наедятся, что вы поиграете. >w<
И то, что в твою копилку добавиться еще одна пройденная игра. :З
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:13 | Сообщение #6103
Pavlentuz, да тоже ничем) думаю....опять заявку написать х)
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:14 | Сообщение #6104
Маджех, музыку слушаю...перса убиваю х)))
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:14 | Сообщение #6105
DeadFolks, Nunquam hanc culturam, posse creare, ut non possis intellegere "Thabo". Tu ne pavere faciat corda frigida flamma etiam clarissima. Vos bene habere iustam habuisti. Non priznaniete "populi" claudi. Et haec est summa delicti.
(Вы никогда не сможете создать эту культуру,вы не сможете постигнуть "Табо". У вас холодные сердца,которые даже самым ярким пламенем не растопить. Вы цените только то,чтобы вам была выгода. Вы не признаниете "людьми" калек. А это ваш главный грех.)
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 407 из 667«12405406407408409666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн