Мини-чат

Войти на сайт

Страница 22 из 667«122021222324666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:55 | Сообщение #316
Nekro-Lord, почему?
да...Лордик, можешь помочь?
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:58 | Сообщение #317
Энигма: Ну и ладно. >:З Все равно у меня ответы почти как у Лорда были, его вариант мне тоже сойдет. :D
Когда меня нет - присматриваешь за кланом ты. \(*^*)/ Болтаешь тут, шевелишь народ. Можешь принимать новеньких и писать в тему о том, что им нужно поставить иконку, а то у меня есть мания пропускать такие сообщения, если их пишут в клане. >:З

Маджех: Я все видела и скоро посмотрю, не волнуйся. *О*
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:58 | Сообщение #318
Энигма, прикольно, вот только я бывает что подчиняюсь но очень и очень редко. Я просто конфликты по большей мере не люблю.
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:58 | Сообщение #319
Как главный заместитель нашего хранителя Я, DeadFolks, стоящая на должности Сапфирового Дракона, с честью принимаю предложение Главной Ведьмы и с радостью заключаю договор о дружбе между кланами "Ведьмин Круг" и "Свирепый Дракон".
Отныне и до самого моего свержения клянусь никогда не враждовать, в трудных делах - помогать, в обиду - не давать.
Обещаю!
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:58 | Сообщение #320
Цитата Emmure ()
говорил же что понравится :)

Ну да c: Отчасти ты был прав)
Цитата Энигма ()
почему?
да...Лордик, можешь помочь?
Я хочу, что-то новое, но пока ленюсь делать x)
Чем помочь?)
whoamiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:59 | Сообщение #321
Nekro-Lord, :3
NogitsuneOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:00 | Сообщение #322
Главная Ведьма рада, и в свою очередь обещаю,что наша дружба продлиться до конца существования нашего клана^^
Обещаю помогать,малышей не обижать:3
Обещаю.

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Четверг, 09.06.2016, 14:01

DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:02 | Сообщение #323
RojeR: Я не знаю, как так получается, честно, но такого аттракциона невиданной щедрости больше не будет. :D

Nekro-Lord: Надеюсь, ты смог отбить атаку тю~леня и грусти. >:З

Emmure: С возвращением на сайт. \(*^*)/
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение #324
DeadFolks, ладненько х0
хорошо, понятненько)
Nastya10821, ну, я ж не провидец х)
Nekro-Lord, аватарку ядовитую найти х)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение #325
Ведьмы и драконы- это хороший дуэт,не находите?
МаджехOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение #326
DeadFolks, хорошо х)
Sirenia, дя, мы будем самыми хорошими семьями :3
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение #327
Emmure, Где пропадал, кстати?) ...хотя может и не пропадал... я и сам не часто на сайте бывал :D
Цитата DeadFolks ()
Надеюсь, ты смог отбить атаку тю~леня и грусти. >:З
Ну, вроде как получилось c:
И приветушки c:
whoamiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение #328
DeadFolks, ты вспомнил обо мне хитрый лис? :3
NogitsuneOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:04 | Сообщение #329
Nastya10821, точно-точно)
Маджех, а то:3
whoamiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:04 | Сообщение #330
Nekro-Lord, скитался,учился :D
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 22 из 667«122021222324666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн