Мини-чат

Войти на сайт

Страница 153 из 667«12151152153154155666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:36 | Сообщение #1

Доброго дня тебе, гость или уже часть нашей дорогой семьи. Этот клан перетерпел не мало бед: удаление с сайта, смену главы, несколько закрытий. Так много раз менялось оформление, люди уходили и приходили, клан то поднимался с колен и был самым популярным, то вновь погружался во тьму и оказывался в самом низу.
Но сейчас мы постараемся начать все с начала и вновь поднять клан, завести новых друзей и помочь всем, кто только в этом нуждается! Ты с нами?
Это определенный свод наших правил
и целей, не ленись, прочти..

Наша самая главная цель - это создать одну большую семью, где один за всех и все за одного.
Мы хотим, что бы здесь общались не только представители клана Драконов или кланов-друзей. Мы будем рады поприветствовать каждого!
Правила сайта всегда были и будут важными. Их мы должны соблюдать в первую очередь, какими бы крутыми мы не были.
Очень не советуется ругаться тут или на территории другого клана, нарушивших это правило сдадим Черной Мафии, а они - долго не разговаривают.
Вступая, вы обещаете быть позитивным и активным, не забывать клан и навещать его.
Мы должны помогать новеньким, дарить им печеньки и приглашать на форум для общения.
Надоедливая реклама в других кланах и чате - запрещена. Люди должны сами выбирать себе семью.
Беженцы из кланов-друзей будут одарены недружелюбными взглядами.
Герб, девиз и иконки.. Это именно то, что отличает каждый клан друг от друга и делает его индивидуальным. Нажимай на кнопки чуть ниже и узнай, по чему можно узнать нас!

У тебя есть вопросы? Может быть, нажав на слова чуть ниже ты сможешь получить ответ.
А если там, все же нет твоего вопроса, то попробуй задать его в самом клане или написать доверенному человеку. В самом низу есть драконья марка, наклей ее на письмо и отправляй по нужному адресу, там тебе точно помогут!

Новый дракон - 竜 Greed!
###
Новое оформление обещает
появиться в или после
Нового Года! :)

Наклей эту марку на свое
письмо и оно обязательно дойдет!
Нажми на дракона, в общем.. >:З

ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:42 | Сообщение #2281
Аiran, не за что)
а нашим пофиг, хоть и ругались с ними и жаловались...все бессмысленно(
АiranOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:46 | Сообщение #2282
Энигма, надо по умному-мстительному.
я когда дома никого нет колонки к потолку скотчем примотаю и на полную громкость тяжелый метал включаю и сваливаю на часик. Пусть тоже слушают и наслаждаются :)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:47 | Сообщение #2283
Энигма, С чего бы это?
Я трачу свое время на создание и оформление тем.
Стараюсь, а потом вместо молодец или спасибо получаю сообщения вроде "Слишком много текста, слишком мало картинок, почему не пиаришь темы, как ты посмел не ответить на сообщение в своем разделе, ты обязан поддерживать общение в своих разделах и т.д."
Короче говоря сплошные упреки и ничего более с этой работы не получаешь.

Аiran, Аниме вышло летом 14 года.
А вот и не плевать.
Вампиры пьют кровь, а гули жрут людей отрывая от них мясо кусками.
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:50 | Сообщение #2284
Аiran, а наши уже к такому привыкли х)
и, да, тяжелый рок, по сравнению с тем, чем мы их "выводим" классика х)
Pavlentuz, успокойся...
знаю, проходили..(
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:52 | Сообщение #2285
Энигма, Я абсолютно спокоен.
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:52 | Сообщение #2286
Pavlentuz, ага-ага
ток посуду не бей
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:54 | Сообщение #2287
Энигма, Посуды под рукой нету.)
АiranOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:57 | Сообщение #2288
Pavlentuz, вот тогда и посмотрела серии....А сколько там вообще серий? в первом сезоне?
Да я не про это, не хотела задеть. Я про название к тому сказала, что разработчики могут не особо запариваясь вампира гулем назвать. Сказала для того что бы ты не говорил что типо по названию можно догадаться, что там гули.
Я знаю что делают вампиры и гули, я бывший фанат фольклора. Так что всяких существах, демонов и прочей мути в виде ведьм и фей знаю))
Хотя если бы в аниме гули выглядели как в фол. было бы интересненько...хотя они бы уже не были няшками. Хоть я далеко не фанат этого аниме, но рисовка там просто на высоте и персы симпотяги.

Добавлено (26.06.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Энигма, чем выводите, как интересно...
Если ты о прекрасной симфонии по батареям, то я тоже любитель)

PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:01 | Сообщение #2289
Аiran, 2 сезона по 12 серий.
Да, в фол они красавчики.)
Чем-то на зомби похожи, только более деформированные.)
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:01 | Сообщение #2290
Аiran, тоже фольклором увлекаешься?)
можешь мне тогда подсказать с кем отождествляли Идакансаса? я просто забыла...и нет я не издеваюсь, если ты об этом подумаешь х)
Pavlentuz, это же прекрасно)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:01 | Сообщение #2291
Энигма, Ага.)
ЭнигмаOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:01 | Сообщение #2292
Аiran, я в своем доме живу...а это бооольшой простор для фантазии х)
АiranOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:05 | Сообщение #2293
Pavlentuz, ну я где то серий 8 и смотрела, да и то с 4 серии в телефон играла, так что ошибки мне простительны.)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:10 | Сообщение #2294
Аiran, Может быть.
АiranOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:14 | Сообщение #2295
Энигма, увлекаЛАСЬ)
Года 2 назад отбежала. Если честно я без понятия, но смею предположить, это это чудо(лень писать как его зовут)
Если это демон, то думаю что он не относиться. ну к более класической (христьянской/католической церкви). А я ближе к этому. Просто пару раз читала краткую демонологию, но всех запомнить это уже перебор, у меня ужасная память)
а если это чудо из существ, то тоже не из русских/европейских легенд, поверий и т.п. 
Так что я не вкурсе)

Добавлено (26.06.2016, 19:13)
Энигма, круть, тоже хочу свой дом, не думаю что там соседи так сильно мешают...

Добавлено (26.06.2016, 19:14)
Pavlentuz, ну ладно, главное что ава милейшая. 
Чем занимаешься?

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Страница 153 из 667«12151152153154155666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн