Мини-чат

Войти на сайт

Страница 9 из 667«127891011666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:52 | Сообщение #121
arbyz, Её Мао загрызёт:D
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:59 | Сообщение #122
Цитата babybeast1213 ()
Её Мао загрызёт:D
так я непонял ты хочеш людей в клан или нет
ell-foxsiOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:27 | Сообщение #123
babybeast1213

Цитата
Опять ты меня всё с комиксами сравнить пытаешься, надоел :D

А где? Если ты про Стренжа, то извени есть мультфильм про него (а это уже не комикс), да и фильм уже анонсирован.

arbyz

Цитата
ващето кеп главный в мстителях если судить по фильмам а не комиксам, если интересно почему я так считаю могу потом обьяснить
ОК я буду весь во внимание. Я на выходные уеду на алтай и к тому времени надеюсь ты уже получишь иконку железного человека и сможешь поведать свою историю.)

Domovenok
Цитата
Звучит как "уйди, противный!..не надо так :D
Да не все верно сказано, только комиксы откуда притянуты (не пойму), я же вроде сказал что их вычеркнул.)

Domovenokne
Цитата
У Ники в клане Анибокс стоит :з
И у Риас :з
Не помню, что там у Наруто, но вроде тоже в тему ^^
В клане котов и у ангелов такое тоже периодически случается /краткий экскурс в историю кланов :D/
Ну я имел виду лидеров. Ну а если брать весь состав кланов то (вот не подсчитывал и не особо интересовался) процент аватарок с клановской тематикой, совсем не в пользу кланов. Да я и не говорил что у всех был. Да и в клане Анибокс по сути можно любую аватарку сделать и все будет в тему Анибокс , ведь Анибокс это все мы с вами. Все кланы, все С.П., все герои и анти герои, все кто уже давно не заходит и кто только зарегистрировался. Так что там с аватаркой можно не прогадать, ну единственное можно еще сделать надпись на аватарке))))

Добавлено (27.05.2016, 12:27)
---------------------------------------------
arbyz
Цитата
babybeast1213, кстати ты похоже смотрел уже гражданку, если смотрел через инет скинь где можно в норм качестве посмотреть а то я всю жду когда в норм качестве появица пока ненашол.

Как я знаю в Ру регионе она заблокирована, так что если можешь проявлять махинации с обходом блокировки по айпи то дерзай.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 27.05.2016, 12:55

arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:28 | Сообщение #124
ell-foxsi, я незнаю как в последнем фильме но в фильме месть альтрона есть момент когда к старку обращаеца типо секретарша по какомуто вопросу а он говорит что не я главный а кеп, что я лиш изобретаю все, плачю за все и просто хорошо выгляжу. Впринципе из за того что мстители у него на содержании его принимают за главного но официально главный кеп что собствено сам старк и сказал в фильме про альтрона на 15 минуте
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:54 | Сообщение #125
ell-foxsi, Хэй, ссылки посторонние запрещены.
QuartaOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:54 | Сообщение #126
Добрый вечерок
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:55 | Сообщение #127
Quarta, вечерок? Вроде ещё проснуться не успела, ахах
Как ты?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:02 | Сообщение #128
Цитата ell-foxsi ()
Ну я имел виду лидеров.

Пока не уехал, отвечу :D
Я про них и говорила, Ника, Наруто и Риас - главы кланов с:
А у котов и ангелов Главы периодически ставят тематическую иконку :з
Извинтиляюсь, если не точно выразилась :о
Анибокс такой, жаль только, что в последнее время не активный т.т

Цитата arbyz ()
я главный а кеп, что я лиш изобретаю все, плачю за все и просто хорошо выгляжу

Я хоть и не видела новый фильм, но думаю, что Тони так просто на слово верить не стоит :D
А вообще они команда, так что надо ценить каждого хD
Ах да - прекрати спамить в кланах - от этого авторитет Мстителей резко снижается.

Уполз~
QuartaOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:03 | Сообщение #129
Izumi, Можно сказать, что заочно :D
Опять целый день за компом сидеть и делать работу. Три дня осталось. Дедлайн близко!
А так, встала тоже только сейчас. Проснулась-то давно, а вот встать с кровати-это слишком тяжело, что бы делать сразу.

Упс, в меня вторглись - Quarta - Пятница, 27.05.2016, 13:06

Сюфу
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:10 | Сообщение #130
Не хочу вас расстраивать, ребята, но размер иконки превышает допустимые. Просьба, заменить :)
Очень красиво оформлено и идея - замечательная. Надеюсь, на сайте будет побольше супергероев. И суперзлодеев, чтобы не скучно было >:З

*Расклеивает плакаты Джокера* >:D
Го в другую вселенную, я создал.
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:15 | Сообщение #131
ApelsinKa, а какой у нас там размер?:о
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:19 | Сообщение #132
arbyz, ты перебарщиваешь с призывом в клан. Только в чате можно:о
А то настроишь всех против нас:с
QuartaOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:19 | Сообщение #133
Герой arbyz, пока Капитан находится на сложной миссии, то предупреждение вынесу Вам я.
Прекращайте рассылать по другим кланам "зазывания", а так же пресечь пререкания с их участниками. Одно дело, когда делаешь это в чат, где есть кнопка "Позвать в тему людей"
Рассылать подобное сообщение по кланам, как минимум не по геройски. Твоего сообщения в чате хватило для ознакомлением с новой информацией и клановым контентом.

Упс, в меня вторглись - Quarta - Пятница, 27.05.2016, 13:41

Сюфу
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:20 | Сообщение #134
Izumi
Цитата Izumi ()
а какой у нас там размер?:о

У меня показано 200х100. Я, конечно, не против, чтобы иконки у всех кланов были большие и красивые, но ведь тоже надо знать меру. Кто-то может и 200х300 иконку замутить :D
Поэтому максимальный размер в высоту - 80px.
Сюфу
Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:21 | Сообщение #135
Izumi
Цитата Izumi ()
А то настроишь всех против нас:с

Го в суперзлодеи >:D
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 9 из 667«127891011666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн