Мини-чат

Войти на сайт

Страница 64 из 667«126263646566666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:00 | Сообщение #946
Цитата arbyz ()
я могу быть резок но я неопускаюсь до оскорблений( ну или в крайнем случае сильно либо тонких намеков но никогда в открытую)

Нет, ты не можешь быть резок с гражданскими и пользоваться тонкими намёками, завуалированными оскорблениями. Герои осторожны и терпеливы. Мудрость исключает дерзость.
Цитата arbyz ()
и в клане вел ся нормально никого неоскорблял не на кого ненаезжал и ваще стрался быть дружелюбным

С этим я могу согласиться. Однако, если Глава клана говорит, что вход тебе туда закрыт, значит ты туда больше не заходишь. Она там Царь и Бог. Там её владения и только её слово там царствует.
Если есть, что с ней обсудить, то обсуждайте в личных сообщениях, а не в чате или в теме её клана.
Это понятно? :з

Упс, в меня вторглись - Quarta - Вторник, 31.05.2016, 03:06

arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:06 | Сообщение #947
Цитата Quarta ()
Нет, ты не можешь быть резок с гражданскими и пользоваться тонкими намёками, завуалированными оскорблениями. Герои осторожны и терпеливы. Мудрость исключает дерзость.
я имел в виду резкость что я не нежничаю в беседе но я неоскорбляю
Цитата Quarta ()
Там её владения и только её слово там царствует.
мне нетакуш и нужен ее клан в остальных кланах меня не гонят, просто мне ненравица что мне в ее клан нельзя хотя насчет этого правил нет значит я ненарушал вот и говорил пускай тогда правила поправят
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:07 | Сообщение #948
arbyz, Ну, ты провоцируешь её на злобу..иногда лучше обходить человека стороной всё-же)
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:10 | Сообщение #949
babybeast1213, ладно постораюсь обходить ее клан стороной просто в ее клане неготивное отношение ко мне тока у нее и  у аслан и все
кстати тока недавно досмотрел гражданку
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:11 | Сообщение #950
Цитата arbyz ()
мне нетакуш и нужен ее клан в остальных кланах меня не гонят, просто мне ненравица что мне в ее клан нельзя хотя насчет этого правил нет значит я ненарушал вот и говорил пускай тогда правила поправят

Кто станет редактировать правила из-за одного человека? Любое слово Главы на его территории-это уже правило. Несколько раз было сказано, что бы ты туда не возвращался более. Давай глянем, что же ты сделал после первого предупреждения? Опять туда пришёл и вынудил сделать ещё одно замечание.
Именно это и похоже на раздражение пользователей.

Упс, в меня вторглись - Quarta - Вторник, 31.05.2016, 03:12

ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:11 | Сообщение #951
arbyz, Вот, и не стоит с ними связываться, тут много других неплохих ребят и мест, где ты можешь пообщаться)
Вон, у нас тут разве не лампово, друг мой? :D
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:13 | Сообщение #952
Quarta, ну ладно ладно рас все так серьезно небуду туда ходить

Добавлено (31.05.2016, 03:13)
---------------------------------------------
кстати последняя часть ваще огонь, я про мстителей

ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:14 | Сообщение #953
arbyz, Это третья часть Кэпа, а не мстителей, если что)
И фильм вышка, да :3
Прям таки лучший супергеройский фильм, что я видел с:
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:18 | Сообщение #954
babybeast1213, это да такой накал, а концовка такая что после которой все чего ты хочешь это смотреть продолжение которое еще не скоро будет
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:18 | Сообщение #955
arbyzХорошо, что мы друг друга поняли, Мститель.
Хвалю за готовность идти навстречу. Это хорошее качество. с:

Всем по вкусному кусочку ягодного пирога,больше подвигов и интересных приключений.
Красочных снов!

Упс, в меня вторглись - Quarta - Вторник, 31.05.2016, 03:19

ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:19 | Сообщение #956
Quarta, Что это за коды тут светятся? с:
Настя, что за оплошность с твоей стороны? :D

Добавлено (31.05.2016, 03:19)
---------------------------------------------
Quarta, Всё, иди на покой, солдат, ты отлично потрудилась сегодня с:

arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:20 | Сообщение #957
всем хороших снов я наверно тоже скоро спать буду
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:21 | Сообщение #958
babybeast1213Покой мне только снится.
Это Вам сладких снов, а я дальше работать иду

l12

Упс, в меня вторглись - Quarta - Вторник, 31.05.2016, 03:22

arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:22 | Сообщение #959
Quarta, сколькош ты работаеш, да еще и на энергетиках кажеца, да тебя надо привязывать к кровати
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:22 | Сообщение #960
arbyz, Ммм, бдсм с:
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 64 из 667«126263646566666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн