Мини-чат

Войти на сайт

Страница 598 из 667«12596597598599600666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:24 | Сообщение #8956
DarkFire, Не надо стесняцаа :D

♥Alice♥, Давай, жду)

Nastya10821, Усё прекрасно! Сама как? Что нового расскажешь?
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:25 | Сообщение #8957
Azumi_Aoi, кому, мне?:D Мы же уже здоровались)

Добавлено (14.07.2016, 11:25)
---------------------------------------------
Yewon, нинада, я боюсь:D

YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:26 | Сообщение #8958
DarkFire, Да ладно, даже я  свою парашу рассказала.:D
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:26 | Сообщение #8959
Yewon, У меня нормально, Два дня назад Наруто начала смотреть, две недели назад закончила Хвост феи смотреть, накопилась куча дел и это все новости на сегодня)))) А у тебя?
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:26 | Сообщение #8960
Yewon, ну у тебя там совсем другое, а то что у меня лучше не рассказывать:D
Azumi_AoiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:27 | Сообщение #8961
DarkFire, но мы ж внезапно почти родились вместе :D
Грех не поздороваться опять :D
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:28 | Сообщение #8962
Azumi_Aoi, ну тогда здравствуй xD
MrsAliceOnline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:30 | Сообщение #8963
Yewon, Началось все с того, что мы с подругой гуляли о какому-то таинственному не приятному городу, где было полно бедных и серых людей. Архитектура домов больше напоминала выполненных в старом греческом стиле, а улицы были узкие... Вот мы шли по этим улицам. Вот увидели-у стенки бьют какого-то пацана, ломают ему нос, спину. Ну а что мы? Я подошла и стала ломать нос главному насильнику, в итоге оказалось что они нормальные пацаны и стали бить меня, но  успела вырваться и убежать, тогда наступили сумерки. Я быстро залезла в машину и включила газ и поехала о шоссе. Права, по сюжету, мне не выдавали, а тачка была моего крестного, которую я, видимо, "одолжила". Гнала я со всей дури только прямо, никуда не сворачивая, и ногами чувствовала как нажимаю педали, резко поворачиваю в разные стороны и пытаюсь держать равновесие.
Приехала в какой-то огромный светящийся изнутри торговый центр и начала искать ту самую подругу. Там было диковинно ярко, вокруг завал игрушек детских и прочей бредятины, среди них я нашла ее, потом схватила за руку и потащила обратно к машине, но было уже слишком поздно. В машине сидел мой крестный папа, прося меня вернуть ему ключи. Я вернула. Было холодно и буквально кромешная тьма, и он такой говорит:"Ну давайте я вас подвезу", а я в ответ:"Нет, не нужно", а моя подруга как под гипнозом полезла к нему в машину, в итоге я взяла и ушла и побежала вдоль темных улиц, где почти небыло машин, только фонари едва освещали путь. Я шла очень долго одна, пытаясь найти дорогу домой. Потом обратила свой взгляд на небо, а там было одурманивающе красивое северное сияние, и я остановилась, но в конечном итоге меня сбила машина.

Вроде сон вполне приличный. 0.о
MrsAliceOnline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:32 | Сообщение #8964
★Čáхàřøķ★, Я парик белый хочу купить. 0.0
Это знак! Знак свыше! ХД
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:32 | Сообщение #8965
Цитата ♥Alice♥ ()
но в конечном итоге меня сбила машина.
хэппи энд
Хозяева форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:33 | Сообщение #8966
♥Alice♥, на вещий сон смахивает~
И у меня вещий про беловолсоую Алису хд

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Четверг, 14.07.2016, 11:34

Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:35 | Сообщение #8967
♥Alice♥, Всегда удивляюсь токому, Вроде сон короткий, а писать нужно много, чтоб его передать)))))) ( извиняюсь, если что то не так сказала)
Azumi_AoiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:40 | Сообщение #8968
DarkFire,  хД
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:40 | Сообщение #8969
Azumi_Aoi
MrsAliceOnline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:46 | Сообщение #8970
Nastya10821, Наша память-уникальное явление. Каждый из нас воспитывает её по разному, а сон-это идеальный источник для тренировки памяти. Это, как бы сказать, уже визуальная память, насколько хорошо ты ее тренируешь. Я давно знакома с каждым основным законом памяти, поэтому я очень часто глубоко запоминаю сны до мелочей, это как раз один из тех случаев.
Я, как человек рисующий, стараюсь развивать визуальную память, пускай она мне дается время от времени с тяжким трудом. :з
Один из тех людей был один известный художник, по имени Сальвадор Дали. Он рисовал свои сны, которые полны необъяснимых, даже с точки зрения психологии, вещей.
Поэтому такое осуждение не всегда к месту. :)
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 598 из 667«12596597598599600666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн