Мини-чат

Войти на сайт

Страница 595 из 667«12593594595596597666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:03 | Сообщение #8911
★Čáхàřøķ★, а почему нельзя?=(

Добавлено (14.07.2016, 11:03)
---------------------------------------------

Azumi_AoiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:03 | Сообщение #8912
Nastya10821, привет :)
Хозяева форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:04 | Сообщение #8913
DarkFire, диета что б ее -з-
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:04 | Сообщение #8914
DarkFire★Čáхàřøķ★Azumi_Aoi, Как поживаете?)))
YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:05 | Сообщение #8915
♥Alice♥, ахаха)
Утреца, дочур :3

★Čáхàřøķ★, Пока что дома)
Как пенсию\пособие принесут, так начнется моя скачка. А когда придет почтальон, я вообще хз о:

★Čáхàřøķ★DarkFire, В общем, приснилась мне дичь всякая. Снилось, что я и компашка одних девушек (несколько даже из Аниба 0_о) попали на космический корабль. Я и ещё одна девочка, кажется, во сне её звали Рита, спасали всех на этом корабле от странных тварей и существ. 0_о
Мы не успели спасти Сирению. Когда мы её нашли, её уже стали эти чудовища обгладывать :с Потом была ещё одна девочка, не знаю, кто она, но она померла первая. У неё были ранены ноги и она не могла бежать. Поэтому когда в коридоре прорвало и оттуда хлынули монстры - мы не смогли ей помочь. :( Кто-то ещё из анибокса спрятался в одной из комнат, прижавшись к стене. А потом стенку эту самую вдруг снесли, её прям будто взрывом разкромсало. И эту бедненькую обломками завалило(
Помню, была Диля(на сайте известна была как YanKumi) во сне. Она могла стать следующей, но её мы вовремя вытащили. Дали оружие и пару запасных патронов. Но бежала она медленее нас и когда коридор перекрыло, она стала отрезанной от нас. Не знаю, что с ней произошло, но надеюсь, что она была жива.
Впрочем,как оказалось, эта самая Рита думала только о себе. И как только нашла выход, первая сливнулась, оставив нас.
А потом начался самый треш. Я спасла одну подругу, я не знаю каким образом, у неё там целый вооруженный склад словно был. Мы там вооружились по самые зубы и началось. Громили направо и налево, вырезая всех этих зараз космических, в поисках других наших, живых ещё.:D
Мы даже спасли ещё одну девчонку, которую монстр чуть не изнасиловал хд
Потом мы поняли, что надо бежать и дело плохо.Но место, в котором мы находились, начало не хило так трясти. И если честно я не знаю, куда и каким образом сливнула та Рита. Потому что корабль в космосе. Куда она сливнула? В пространство?хд
Не знаю, успели ли мы как-то выбраться оттуда живыми или нет, поскольку я проснулась, но сон был трешевый.:D
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:05 | Сообщение #8916
★Čáхàřøķ★, а щас не понял, ты что кота съесть собиралась? xD
Nastya10821, щикарно
YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:05 | Сообщение #8917
Ой
как много-та
MrsAliceOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:05 | Сообщение #8918
DarkFire, Подушка в виде кота... Походу, мир сошел с ума. :о

★Čáхàřøķ★, Ко-кей-дудлду! Ку-ку ри-ка-ка? :) 
\хэтхэ языксломаешьпокапрочитаешь\ 6.9

Azumi_Aoi, Ты у нас юный новичок? :з
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:06 | Сообщение #8919
DarkFire, Это хорошо))) Что делаете?
Azumi_AoiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:07 | Сообщение #8920
Nastya10821, смотрю, как мимо проходит лето :D
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:07 | Сообщение #8921
Yewon, ахаххаха, жооость:DD
Nastya10821, кушаю оладки, треки ищу
♥Alice♥, наверно это кот в виде подушки, ну да ладно)
Хозяева форума
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:08 | Сообщение #8922
Yewon, тебе наркомания приснилась честное слово :D

DarkFire, почему кота? хD
MrsAliceOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:08 | Сообщение #8923
Yewon, Мне снилась сегодня не менее красивая и ярая дичь. :о
Azumi_AoiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:08 | Сообщение #8924
♥Alice♥, новичок, но вы здесь все такие хорошие, что я и не чувствую себя новичком :3
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:08 | Сообщение #8925
★Čáхàřøķ★, а, так ты про оладки:DD
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 595 из 667«12593594595596597666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн