Мини-чат

Войти на сайт

Страница 518 из 667«12516517518519520666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:08 | Сообщение #7756
Fantomas, разумеется. Это не стресс для психопатов, у психопатов с эмпатией небольшие проблемы.
Конечно, лучше, но больше их, если результаты хорошие.
Может, конечно. Только на это больше сил уходит, т.к. это конфликт с собственной моралью и проще, на самом деле, решить проблему, чем делать вид, что решаешь \разумеется, это не относится к психопатам\. Чрезмерная нагрузка это нервное истощение, переутомление, срывы, неврозы, что может привести к депрессии, а это не "когда грустно недельку", а затяжная болезнь, которая часто кончается самоубийством. Хороший психолог всегда постарается помочь, а не делать иллюзию прогресса, а убедить в том, что надо платить, чтобы просто выговориться, можно только откровенно тупых людей, т.к. выговариваются они близким и друзьям, в любом случае.
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:11 | Сообщение #7757
Фига вы тут развели :D
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:21 | Сообщение #7758
Цитата Gufaka228 ()
выговариваются они близким и друзьям, в любом случае.
а допустим жена пилит ей уже невыговоришся а друзья нескажут тех слов что хочеца услышать а психолог знает что надо говорить
Цитата Gufaka228 ()
Это не стресс для психопатов, у психопатов с эмпатией небольшие проблемы. Конечно, лучше, но больше их, если результаты хорошие
если для психолога его работа стрес как он может помогать,

Добавлено (08.07.2016, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата BabyBeast ()
Фига вы тут развели :D
а что ты думаеш по поводу нашего спора(даа, я тебя втягиваю в наши разборки)
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:25 | Сообщение #7759
Fantomas, Даже не хочу вникать, я сериал смотрю :D
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:35 | Сообщение #7760
Цитата BabyBeast ()
Даже не хочу вникать, я сериал смотрю :D
я тоже смотрю, игры престолов, щяс на 5 серии 2 сезона но этош не мешает мне участвовать в споре

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Пятница, 08.07.2016, 02:35

Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:37 | Сообщение #7761
Fantomas, значит, скажет, только не то, что человек хочет услышать, а то, как дела на самом деле обстоят. Жалость не продуктивна.
Как врачи скорой это делают? Дежурства ночные и постоянные вызовы по мелочам или нет, примерно в 4 утра, это тоже постоянное напряжение как бы.
Да и не спор это, в общем-то. Всегда есть люди, которым это легко дается, да, потому и понятие простоты относительно, но ты сказал, что это тупо сидеть и слушать, но это не так. Тут еще и описывать пациента надо после каждого приема и отслеживать динамику изменений, корректировать терапию, найти реальную проблему (которая зачастую не та, которую люди называют сами), и т.д.. В теории, конечно, ты можешь поработать психотерапевтом \после 300 часов практики в психиатрии и переквалификации\, тупо слушая людей и создавая иллюзию помощи, но проработаешь ты недолго, т.к. без явного результата и пациентов не будет.
Спор это был бы, имей ты представление о том, о чем говоришь. А так это простая развлекуха тупо убить время и развести полемику.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Пятница, 08.07.2016, 02:38

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:22 | Сообщение #7762
Цитата Gufaka228 ()
значит, скажет, только не то, что человек хочет услышать, а то, как дела на самом деле обстоят. Жалость не продуктивна.Как врачи скорой это делают? Дежурства ночные и постоянные вызовы по мелочам или нет, примерно в 4 утра, это тоже постоянное напряжение как бы.
Да и не спор это, в общем-то. Всегда есть люди, которым это легко дается, да, потому и понятие простоты относительно, но ты сказал, что это тупо сидеть и слушать, но это не так. Тут еще и описывать пациента надо после каждого приема и отслеживать динамику изменений, корректировать терапию, найти реальную проблему (которая зачастую не та, которую люди называют сами), и т.д.. В теории, конечно, ты можешь поработать психотерапевтом \после 300 часов практики в психиатрии и переквалификации\, тупо слушая людей и создавая иллюзию помощи, но проработаешь ты недолго, т.к. без явного результата и пациентов не будет.
Спор это был бы, имей ты представление о том, о чем говоришь. А так это простая развлекуха тупо убить время и развести полемику.
я нехотел сказать что тошто ты говориш чюшь, я хочю сказать что ты говориш лиш об одной стороне, небывает одного ответа на вопрос о том как правильно или о том как есть или о том как нужно, твой ответ про психологию правда но это одностороняя правда, лиш одна из правд или неправд

Добавлено (08.07.2016, 03:22)
а че суслика нету

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Пятница, 08.07.2016, 02:50

_Animeshnik_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:17 | Сообщение #7763
как жаль, что людишки дохнут ну очень просто...
прям таки выживать и не умеют
оч жаль..

Добавлено (08.07.2016, 04:17)
мясо

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:27 | Сообщение #7764
ReVelATioN, это ты к чему
SysliKOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:59 | Сообщение #7765
Цитата Fantomas ()
а че суслика нету
Он как смысл жизни, которого тоже нету
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:15 | Сообщение #7766
SysliK, Колян соскучился прост :3
DarkFireOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:25 | Сообщение #7767
Утра
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:46 | Сообщение #7768
DarkFire, Йо
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:48 | Сообщение #7769
BabyBeast, Нашла тут кой чего
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:55 | Сообщение #7770
Риаc_Гремори, Спайди круче :3
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 518 из 667«12516517518519520666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн