Мини-чат

Войти на сайт

Страница 517 из 667«12515516517518519666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:30 | Сообщение #7741
Fantomas, Мало слушать. Надо еще все это переварить и дать дельных советов, а не что в головк взбредет.
Это ты меня сейчас так принизил?
Лучше помолчи в след.раз. Умнее выглядить будешь.=/

Упс, в меня вторглись - Yewon - Пятница, 08.07.2016, 00:30

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:35 | Сообщение #7742
Цитата Yewon ()
Мало слушать. Надо еще все это переварить и дать дельных советов
имено поэтому они и учатся психологии, сверяя тошто они слышат от клиентов со знаниями из учебников, ничего сложного в этом нету за них уже все написано в их книжках по психологии им лиш нужно правильно пользоваца знаниями
Цитата Yewon ()
Это ты меня сейчас так принизил?
но зато ты их наверно хорошо понимаеш(общаешся с ними на одном уровне) поэтому наверно и ладиш
Цитата Yewon ()
Лучше помолчи в след.раз. Умнее выглядить будешь.=/
глупая поговорка лучше ей непредерживаца
Gufaka228Online
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:51 | Сообщение #7743
Fantomas, ну ты, по ходу, слабо представляешь себе работу психотерапевта.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:53 | Сообщение #7744
Цитата Gufaka228 ()
ну ты, по ходу, слабо представляешь себе работу психотерапевта
а ты походу хорошо, ну давай просвяти меня насчет нюансов этой професии, но тока ненужно мне говорить о своих представлениях на этот счет о том как считаеш или думаеш.
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:01 | Сообщение #7745
Fantomas, Рири, опять ты буянишь? :D
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:03 | Сообщение #7746
Цитата BabyBeast ()
опять ты буянишь? :D
где я буяню?я просто общаюсь

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Пятница, 08.07.2016, 01:03

Gufaka228Online
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:05 | Сообщение #7747
Fantomas, у меня мать практикующий гештальт-психотерапевт, я хорошо себе представляю. Это не просто сидеть и слушать человека. Это вникнуть во все услышанное, понять, что не так и подобрать решение. Вся сложность именно в терпении, т.к. для понимания что другой чувствует, человек подставляет себя на его место, т.ч. это постоянный стресс. Просто выслушать может каждый, но не каждый увидит причину проблемы. Или вообще саму проблему.
ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:06 | Сообщение #7748
Fantomas, Однако, у Йевон чуть-чуть бомбануло из-за тебя :D
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:14 | Сообщение #7749
Цитата Gufaka228 ()
у меня мать практикующий гештальт-психотерапевт, я хорошо себе представляю
меня немного напрягает что психотерапевт твоя мать но тошто это непросто знаеш ты, 
Цитата Gufaka228 ()
Просто выслушать может каждый, но не каждый увидит причину проблемы. Или вообще саму проблему.
ну ваще в современой психологии достаточно просто выделять признаки которые они учат из  своих книг, это как в обычной медицине ты находиш определеную болезнь по соответствующим признакам, так и в психологии ты слушаеш и по услышаному делаеш выводы сверяясь с тем что ты учил по книгам, сейчас в психологии все эти псих проблемы и чюства стуктурированы в знания и точные диагнозы

Добавлено (08.07.2016, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата BabyBeast ()
Однако, у Йевон чуть-чуть бомбануло из-за тебя :D
это все из за моей магии огня я маг огня ты незнал?
Gufaka228Online
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:14 | Сообщение #7750
Fantomas, да, знаю, потому что вижу ее. Я знаю, как выглядит и ведет себя уставший человек. Ну вот ставишь ты диагноз, и что дальше? По твоим прикидкам.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Пятница, 08.07.2016, 01:15

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:18 | Сообщение #7751
Цитата Gufaka228 ()
Ну вот ставишь ты диагноз, и что дальше
когда знаеш в чем проблема она решаема
Gufaka228Online
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:24 | Сообщение #7752
Fantomas, ну, разумеется, решаема. А кто решать будет? Терапия это всегда выстраивание длительных отношений и надо постоянно отдавать свои силы на это, потому, что то, о чем пишешь ты - один-два приема, а терапия и на несколько лет тянется.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Пятница, 08.07.2016, 01:25

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:30 | Сообщение #7753
Цитата Gufaka228 ()
то, о чем пишешь ты - один-два приема
нет я так не писал это ты уже так решил

Добавлено (08.07.2016, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Gufaka228 ()
а терапия и на несколько лет тянется.
а вот терапия на несколько лет самимже психиатрам и выгодна некоторые спецально растягивают решение проблем на такие сроки если конешно психиатру не государство платит
Gufaka228Online
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:45 | Сообщение #7754
Fantomas, смысла удерживать терапию просто нет - уйдет один, придет другой, а уходят клиенты либо когда в терапии уже не нуждаются, т.к. жизнь налажена, либо когда не чувствуют прогресса, что бывает, если пытаться не помогать. В любом случае, работа сопряженная с постоянным стрессом и напряжением.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:50 | Сообщение #7755
Цитата Gufaka228 ()
В любом случае, работа сопряженная с постоянным стрессом и напряжением.
ну это зависит от психолога не для всех это стрес
Цитата Gufaka228 ()
уйдет один, придет другой, а уходят клиенты либо когда в терапии уже не нуждаются
ну лучшеш когда их больше
Цитата Gufaka228 ()
либо когда не чувствуют прогресса, что бывает, если пытаться не помогать
хороший психолог всегда сможет сделать илюзию прогреса ну или внушать чуство что он им нужен и без него никак, да и просто самому человеку просто напросто может быть потребность в том чтоб выговариваца о своей тяжелой нудной жизни
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 517 из 667«12515516517518519666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн