Мини-чат

Войти на сайт

Страница 159 из 667«12157158159160161666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Avengers
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:42 | Сообщение #1

Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!

С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 15.07.2016, 22:39

arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:25 | Сообщение #2371
Цитата Yewon ()
Из меня плохой Петросян, но причина в самом деле забавная.
ну не тяни выкладывай че за причина а то тока интригу накидываеш и все
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:26 | Сообщение #2372
arbyz, Вот, пожалуй, единственный плюс - в том, чтоб посмотреть, какие мысли были в детстве, поностальгировать..
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:28 | Сообщение #2373
arbyz, Понимаешь, друг, мне нужна активность в клане, так что , если бы вы дружили, я тоже был бы вполне непротив, но вы можете только кусаться, походу хД
Да и споры ваши меня веселят :D
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:30 | Сообщение #2374
Цитата babybeast1213 ()
Вот, пожалуй, единственный плюс - в том, чтоб посмотреть, какие мысли были в детстве,
а какже самоанализ

Добавлено (06.06.2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата babybeast1213 ()
Да и споры ваши меня веселят :D
слушай Yewon давай на зло ему подружимся а то он на нас смотрит как на собак на собачьих боях
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:31 | Сообщение #2375
Yewon, 
Держи, моя дорогая с:
Правда, нашёл только на 10 минут щас, зато с музычкой хД
И что ж там за причина? :D
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:32 | Сообщение #2376
arbyz, Так подружитесь уже, наконец :DD
YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:33 | Сообщение #2377
Цитата babybeast1213 ()
Так подружитесь уже, наконец :DD
Нит.

А за видюху спасибо.:З

А причину сейчас напишу, отойду только.
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:33 | Сообщение #2378
Цитата babybeast1213 ()
Так подружитесь уже, наконец :DD
ну ято как нефиг делать могу подружица это у Yewon проблемы все время какието
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:45 | Сообщение #2379
Yewonarbyz, Ахахах, вот, старые добрые времена хДД
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:45 | Сообщение #2380
arbyz, Всё будет хорошо, она тебя ещё полюбит, ей просто надо привыкнуть :D
YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:52 | Сообщение #2381
babybeast1213, Если надписи даты верны, то завела я этот дневник достаточно давно. Года четыре ему точно есть. Просто записи идут обрывками. То каждый день, то спустя полгода.
В то время у меня постоянно было плохое самочувствие. И я ещё паникерша такая всё думала, что всё, ещё чуть-чуть и помру прост. Может насмотрелась тогда программ всяких про рак, не знаю. Но самочувствие реально хреновое было.
Помимо этого я тогда нажила себе огромнейшую кучу неприятелей. Да и у мамы тогда хахаль такой был...Мы с ним совершенно не в ладах были. Один раз он меня не утопил, другой раз я его кирпичом долбанула. Веселуха прям. Но тогда стремно было по-другой причине. Они жили с мамой тогда в Москве и как-то они так поругались сильно, что он её избил сильно и напоследок стал собирать свои вещи, заявив, что возвращается в мой город. Причем сказал он с таким явным намеком на то, что я могу пострадать. Не помню, как он сказал тогда, но примерно так, мол "не забывай, что у тебя там дочь одна совсем". Ну и всё, паника включилась. Потому что он знал обо мне всё. И с кем я общаюсь и где я живу, вплоть до этажа и квартиры. Сперва я пыталась успокоить маму, мол, ничего он не сделает мне, я же ребенок. А потом вспомнила, что он уже один раз сидел в тюрьме.
Поэтому я стала вести дневник свой, где всё в деталях описывала. А что? Вдруг меня кто убьет и подстроит под самоубийство? А дневник хотя бы выведет убийцу на чистую воду. Вот и писала в дневнике абсолютно всё, всех кого ненавижу, кому доверяю, с кем когда общалась и встречалась(от страха лишний раз на улицу не выходила), чтобы следствие потом знало с чего начать расследование. И чтобы поняла, что я бы сама себя никогда бы не тронула.
Сейчас перечитываю, и вот не знаю даже. И смех и грех.
YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:52 | Сообщение #2382
arbyz, Слышь, нету у меня никаких проблем.

babybeast1213, Не такие уж и старые времена хд
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:58 | Сообщение #2383
Yewon, Жуть какая...сожги его просто , зачем такую память хранить вообще оО
Это как моя одноклассница - чуть только у неё что-то заболит, сразу же: "Ой, а может у меня рак?" ахахах, вечно с неё угорал х)
Меня мать вообще в 16 родила, бате было 18, так что у всех свои незабываемые истории :D
Но лучше прошло не вспоминать с печалью :3
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:59 | Сообщение #2384
Yewon, "Слышь" ахахаха, вот это сленг однако хД
Ну да, пару дней назад хД
Но день тут без Арбуза - как целая вечность ахахах
Самый преданный солдат :D

Упс, в меня вторглись - babybeast1213 - Понедельник, 06.06.2016, 12:59

YewonOffline
Старшая Хозяйка форума
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:02 | Сообщение #2385
babybeast1213, Ну, память таки. В этом дневнике много чего ценного. А у меня плохая память. Поэтому я и записываю всё, чтобы не забывать. Приятно иногда перечитывать. Половину своей жизни уже не помню. А на бумаге все есть. Прочитаю - и сразу вспоминаешь. Нет, не буду сжигать.
Ахахах, ну вот я примерно такая же. Сразу, чуть что, самое плохое.:D
Вообще, да. Страстей мне в детстве с лихвой хватило х)
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers (Хватит сражаться в одиночку.)
Страница 159 из 667«12157158159160161666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн