Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Архив » Архивы » Как я вижу Анибокс [АРХИВ] (Межклановый конкурс >:З)
Как я вижу Анибокс [АРХИВ]
Удаленные
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:19 | Сообщение #1


Привет-привет-привет, Анибоксята!

Суть конкурса будет состоять в том, чтобы каждый из вас нарисовал рисунок, как вы представляете Анибокс в виде человека или животного. Ваши рисунки могут быть выполнены как на бумаге, так и в графическом редакторе. Проявите больше фантазии и мы вместе порадуем людей. Свои рисунки скидывайте ко мне в ЛС с пометкой, что это на конкурс, а позже они попадут на главную, поэтому не забывайте писать свои пожелания сайту >:З

И т.к. это конкурс Межклановый(!), то участвовать могут все, а не только Чёрные Коты. Я уверена, что Главы Кланов с удовольствием наградят победителя своего клана, но а мы узнаем, в каком клане больше талантливых человечков! :)

В качестве награды для моих Котеек:
1-ое место: Другая иконка клана на 2 недели + печенюшки и возможность попасть в Совет Круглого Кота.
2-ое место: Другая иконка клана на 1 неделю + печенюшки.
3-ее место: Печенюшки + 10 подарков :)

Как именно будет проходить конкурс? - Спросите вы: Всё очень просто. Вы скидываете свои рисуночки мне в ЛС, я их никуда не выкладываю, пока не пойму, что заявок достаточное количество. А после, собрав все вместе - мы устроим голосование на форуме. Все будет крайне ананимно, поэтому попрошу вас не выкладывать свои работы в темки нашего форума, дабы небыло предвзятого отношения. Похвалиться своим творчеством - можно и потом с:


Не участвуешь в конкурсе? Позо~р! >:З

Удаленные
Дата: Среда, 18.05.2016, 17:23 | Сообщение #2
У нас набралось уже 8 корошеньких работ.
Полагаю, что можно подвести итоги уже 22 числа. Награда будет даже за участие в конкурсе, поэтому если кто-то надумал - советую поторопиться до 22 мая. Начнется голосование и работы приниматься больше не будут.
Удаленные
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 01:03 | Сообщение #3
Внимание! Голосование началось: ~па-дум~
Работы больше не принимаются :)
Удаленные
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 00:57 | Сообщение #4
Ну, что ж. Прошло достаточно времени с момента начала голосования и теперь, я думаю, можно уже подвести итоги, объявить победителей и наградить всех участников этого незамысловатого конкурса!
Кто не успел, тот опоздал. Оставлю картинку с главной для истории:


1-ое место заняла работа #8 в результате набрав 47 голосов(37% от общей суммы): salvador
Она получает возможность поставить себе другую иконку своего клана на 2 недели, 13000 печенюшек и возможность повысить статус в клане.


2-ое место заняла работа #7 в результате набрав 27 голосов(21% от общей суммы): Baka_Usagi
Она получает возможность поставить себе другую иконку своего клана на 1 неделю и 8000 печенюшек.


3-е место заняла работа #9 в результате набрав 16 голосов(13% от общей суммы): ★Čáхàřøķ★
Она получает 4500 печенюшек + подарок. Думаю, что обойдемся одним большим знаком отличия :)


За утешительные места участники получат 2000 печенюшек:
4-ое место: #3 [9 голосов] - MrsCreeck


5-ое место: #1 [6 голосов] - Emmure


6-ое место: #10 [6 голосов] - ApelsinKa


7-ое место: #5 [5 голосов] - Rumeur_Rose


8-ое место: #2 [3 голоса] - Ari


9-ое место: #4 [3 голоса] - ♔MiGaMi♔


10-ое место: #6 [3 голоса] - Foxina


11-ое место: #11 [3 голоса] - AmeFox


Вот и всё. Я очень надеюсь, что вы, дорогие участники, получили море приятных эмоций, когда рисовали Анибокс и когда читали мое сообщение с наградами. Вы все чудесно рисуете и постарались на славу. Победил мир, дружба, печенюшки!
Всем бобра, а награды раздадим чуток попозже. Не скучайте! :)
jujubeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2016, 10:22 | Сообщение #5
Поздравляю всех победителей и участников конкурса с:
Вы молодцы!!!
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:47 | Сообщение #6
отличные работы вышли)
Аниме форум » Архив » Архивы » Как я вижу Анибокс [АРХИВ] (Межклановый конкурс >:З)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: