Мини-чат

Войти на сайт

Страница 354 из 667«12352353354355356666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ◈ Чёрные коты ◈ (The time is meow..)
◈ Чёрные коты ◈
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:07 | Сообщение #1

. Беспрекословное подчинение Маме-Кошке.
. Правосудие вершит только Глава семьи и Совет Круглого Кота.
. Обидчик одного члена клана обижает весь клан.
. Твой долг - всегда находиться в распоряжении клана «Чёрные Коты», даже если твоя жена рожает.
. К семье нужно обращаться уважительно. Ее члены взаимно помогают друг другу, каков бы ни был характер этой помощи.
. По закону Котов нужно бороться не за семью, а за честь семьи.
. Тот, кто предал честь семьи – проживает на дне океана и кормит рыб.
. Старайся быть активным участником клана.
. Всегда являйся на назначенные встречи вовремя.
. Есть только одна причина покинуть клан - смерть.
. Меняя ник ты обязуешься предупредить Маму-Кошку.
. Сайт находится под присмотром и защитой Чёрных котов. Не забывайте проявлять активность на доверенной нам территории.
. Главное правило из всех правил – соблюдать правила. Как клана, так и сайта.

Наш клан всегда рад гостям и просто пользователям этого теплого, чудесного сайта. Клан Чёрных Котов был создан в 2013 году и продолжает свое существование по сей день. Множество людей побывало в наших рядах - мы никого не забыли и, надеюсь, что столько же останется с нами сегодня, завтра и всегда. Чтобы вступить к нам напиши ей. Обязательно подари печенюшку Мистеру Полночь - он тот еще сладкоежка и не забудь подкормить Круглого Кота - она никогда не откажется от рыбки. Но ты только хорошенько подумай, нравится ли тебе у нас - ведь мы не просто клан, а самая настоящая семья. Почитать информацию о других кланах ты можешь тут: [~ткни по мне~]
Пур-пур-пур~ тебя!

N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:39 | Сообщение #5296
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
хоть бы сарделечку мне оставил т.т нееее в другой раз у меня настроения не будет >:3
Кстати, об этом.. Сардельки я всё-таки не люблю, положил себе, но не съел =\ Так что, вакансия на поедателя сарделек объявляется открытой x) Подымем :D
♔MiGaMi♔Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:41 | Сообщение #5297
Цитата Nekro-Lord ()
Кстати, об этом.. Сардельки я всё-таки не люблю, положил себе, но не съел =\ Так что, вакансия на поедателя сарделек объявляется открытой x) Подымем :D
 я уже на этой должности, так что закрыта, ладно великие дела меня зовут я ухожу, вечером вернусь и не дай бог ты найдешь мне замену в моей новой должности..... месть моя будет жестока :D
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:52 | Сообщение #5298
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
я уже на этой должности, так что закрыта, ладно великие дела меня зовут я ухожу, вечером вернусь и не дай бог ты найдешь мне замену в моей новой должности..... месть моя будет жестока :D
Быстро, однако, она закрылась x) Конечно не найду, кто захочет со мной сотрудничать :DD Давай, до скорого ;))
Сюфу
Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:29 | Сообщение #5299
Оу-упс.. я как всегда.

♔MiGaMi♔,
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
ясненько) я тоже этим занимаюсь, но редко с:

Времени не хватает или терпения?
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
ангелов которые грешили в цемент закатали

А конкретнее, кто там провинился? >:D
Вот тебе прям срочно нужно новое звание в клане дать - Карающий кОтряд.
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
дно океана никого не отправляли)

Нууу~, а чего так уныло?
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
у меня отлично, завтра на шашлыки)

Ох уж эти шашлыки - все о них говорят >^< Ты не первый человек. Да и в городе сезон начался. Так и пахнет со всех сторон.. так и манит..
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
а у тебя как дела? :3 где пропадаешь?)

Ой, дела замечательно. Наконец-то доделала контрольные - вот отвозила их в другой город. Погостила у бабули, у крестной, с братом повидалась - в школе побывала, в общем, были 4 дня без интернета наедине с зомбоящиком и Смешариками :D: Ибо смотреть больше нечего было.
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
Реал совсем в плен тебя взял - это хорошо :D

Ноу, я полностью недоволен. Хотю на са~йт и в кла~н.

Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()

Да жизнь бежит. Ничего новенького почти нет. Вот в гостях у родственников была. А у тебя как делишки? А ты чего без клана, кстати?:)
HirokoOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:26 | Сообщение #5300
Demy, это тебя тут давно не видно было!!><
Я тут каждый день между прочим:) Могут подтвердить это даже:3
я хорошо,только вот настроение странное какое-то.А ты как?

♔MiGaMi♔, как дела?:)
Сюфу
Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:37 | Сообщение #5301
Hiroko
Цитата Hiroko ()
это тебя тут давно не видно было!!><

Каюсь-каюсь :о
Цитата Hiroko ()
я хорошо,только вот настроение странное какое-то.

Почему странное? Что-то случилось?
Цитата Hiroko ()
А ты как?

А йа~.. тоже корошо. Даже отлично. Чаек пью и настроение теплое-теплое, даже боевое немного. Хочется сделать нечто приятное или нечто полезное. А еще такую красивую картинку увидела, уютную. Думаю, может в шапку нашей Оханы вставить :)
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:47 | Сообщение #5302
Цитата Demy ()
Да жизнь бежит. Ничего новенького почти нет. Вот в гостях у родственников была. А у тебя как делишки? А ты чего без клана, кстати?:)
Прям как у меня, ничего нового :D Но в целом всё хорошо) Я "блуждающий" x)

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Суббота, 30.04.2016, 18:47

Сюфу
Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:52 | Сообщение #5303
Цитата Nekro-Lord ()
Прям как у меня, ничего нового :D

А я и старенького не знаю - расскажи что-нибудь. Ты читать любишь?

Цитата Nekro-Lord ()
Я "блуждающий" x)

Мно~го вас, заблудших. Куда-нибудь пристроим тебя со временем >:З
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:58 | Сообщение #5304
Цитата Demy ()
А я и старенького не знаю - расскажи что-нибудь. Ты читать любишь?

Честно, не очень... хотя была одна книжка по игре (Diablo. Кровавое наследие.), которую я начал читать и даже вполне усердно, однако вскоре забросил, прочитав треть книжки)
Цитата Demy ()
Мно~го вас, заблудших. Куда-нибудь пристроим тебя со временем >:З

Я так уже год блуждаю :D
Сюфу
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:07 | Сообщение #5305
Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Честно, не очень... хотя была одна книжка по игре (Diablo. Кровавое наследие.), которую я начал читать и даже вполне усердно, однако вскоре забросил, прочитав треть книжки)

А что тебя привлекает тогда? Игры?:)
Судя по аватарке - нечто хоррорное.

Цитата Nekro-Lord ()
Я так уже год блуждаю :D

Блуждай-блуждай, пока можешь - придет твое время, твой час >:З
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:15 | Сообщение #5306
Цитата Demy ()
А что тебя привлекает тогда? Игры?:)
Судя по аватарке - нечто хоррорное.

Игры лишь в некотором смысле) А так, рисовать нравится (правда не рисовал уже год :D), в баскетбол играть (хотя тоже давно уже не практиковал x))
Ну персонаж на аватарке из файтинга, там хоррорного ничего нету) Просто персонаж очень привлекает c: x)
Цитата Demy ()
Блуждай-блуждай, пока можешь - придет твое время, твой час >:З

Благо этот момент настанет не скоро, поблуждаю x)
Сюфу
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:26 | Сообщение #5307
Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Игры лишь в некотором смысле) А так, рисовать нравится (правда не рисовал уже год :D)

А ну-ка, давай-ка, рисунки покажи >:З

Цитата Nekro-Lord ()
в баскетбол играть (хотя тоже давно уже не практиковал x))

А что мешает?

Цитата Nekro-Lord ()
Ну персонаж на аватарке из файтинга, там хоррорного ничего нету) Просто персонаж очень привлекает c: x)

А что за Файтинг такой?
Ну, не сказала бы. Выглядит зловеще. Напоминает вот эту девицу:

Цитата Nekro-Lord ()
Благо этот момент настанет не скоро, поблуждаю x)

А чего так? Неужели поддался моде безкланивания? Или ничего близкого нет по душе?
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:38 | Сообщение #5308
Цитата Demy ()
А ну-ка, давай-ка, рисунки покажи >:З

Нуу, вот парочка из последних:)

Цитата Demy ()
А что мешает?

Поиграть пока не с кем x)
Цитата Demy ()
А что за Файтинг такой?
Ну, не сказала бы. Выглядит зловеще. Напоминает вот эту девицу:

Killer Instinct
Ну она да, выглядит крипово)

Цитата Demy ()
А чего так? Неужели поддался моде безкланивания? Или ничего близкого нет по душе?

Да нет, просто смысла пока не вижу куда либо записываться, ибо здесь свободное общения в кланах. К примеру, на другом сайте (название которого называть не буду), чтобы писать в клане, нужно было либо состоять в нём, либо быть в нём гостем, а здесь этого не требуется) Но это только одна, основная, причина)

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Суббота, 30.04.2016, 19:42

Сюфу
Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:53 | Сообщение #5309
Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Нуу, вот парочка из последних:)

Ууу~, красотища. Особенно нравятся мелкие детали. Хорошо, когда они прорисовываются. Это придает рисунку больше красоты и мастерства. У меня так не получается. Буду учиться.

Цитата Nekro-Lord ()
Killer Instinct
Ну она да, выглядит крипово)

Вай, залипла. Люблю таких персов >:З

Цитата Nekro-Lord ()
Да нет, просто смысла пока не вижу куда либо записываться, ибо здесь свободное общения в кланах. К примеру, на другом сайте (название которого называть не буду), чтобы писать в клане, нужно было либо состоять в нём, либо быть в нём гостем, а здесь этого не требуется) Но это только одна, основная, причина)

Аа, вот оно что. Ну, мне кажется, что так и лучше. Нельзя же людей ограничивать в общении. Это не правильно. А у нас - где хочешь - там и общаешься. Правда, в пределах правил сайта и клана. Бывали у нас вредные индивиды, которые запрещали в своих кланах общаться некоторым пользователям.
N-LOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:05 | Сообщение #5310
Цитата Demy ()
Ууу~, красотища. Особенно нравятся мелкие детали. Хорошо, когда они прорисовываются. Это придает рисунку больше красоты и мастерства. У меня так не получается. Буду учиться.

Спасибо большое ^^ По поводу мелких деталек мне много говорили x) Тоже рисовать любишь?)
Цитата Demy ()
Вай, залипла. Люблю таких персов >:З

А я то как :D
Цитата Demy ()
Аа, вот оно что. Ну, мне кажется, что так и лучше. Нельзя же людей ограничивать в общении. Это не правильно. А у нас - где хочешь - там и общаешься. Правда, в пределах правил сайта и клана. Бывали у нас вредные индивиды, которые запрещали в своих кланах общаться некоторым пользователям.

Ну да... так и в правду лучше) Вот поэтому я никуда и не спешу записываться c:
Аниме форум » Архив » Архивы » ◈ Чёрные коты ◈ (The time is meow..)
Страница 354 из 667«12352353354355356666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн