Мини-чат

Войти на сайт

Страница 537 из 667«12535536537538539666667»
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Ррар~ [Прощай, тема.])
๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ]
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Пятница, 08.01.2016, 03:07 | Сообщение #1

Найти потерянного друга. :D
Создание семьи, где каждый будет любимым.
Общение-общение и еще раз - общение!
Защита друзей и клана. *^*
Завлечение новичков на сайт. Не важно, в каком клане они потом будут, главное - заинтересовать их!

Соблюдать правила клана и Сайта.
Заходите в клан и общайтесь тут, не забывайте друг-друга.
Нельзя оскорблять соклановцев, союзников клана и пользователей сайта.

Мельница – Дракон.

И гордые такие совсем мы не одни..
Наши друзья - забавные и черные, - пушистые Коты!
Они поддержат в трудную минуту,
И не дадут пропасть уюту. :3
~А потом случится такой поворот.. *О*
И Коварняш сюда с собой колбаску возьмет,
Будем сидеть мы так весь день на пролет..
С Великой Няшкой болтать и колбаску уплетать!
А еще.. Лиси4ка часто к нам заходит,
С Alexis тут свое время проводит! >:З

Призываю всех участвовать в конкурсах!
✦ Вот ~тут~, все правила - под изобреташкой. :)
✧ И ~здесь~ конечно побывай!
✦ Не забудь заглянуть и ~туда~!
❉ За участие в жизни сайта вы получаете плюсы в карму.
Есть возможности:
Получить много печенек и подарков.
Подняться в должности в составе клана.
Стать популярным.

В клане грядут большие изменения.
Всё объясню чуть ниже.

Боброго времени суток, Драконы!
Многие из вас состоят тут уже не первые 667 страниц и вот близится конец и этой теме Драконов.
За все прожитое время в клане многое менялось: логотипы, иконки, гимны..
Теперь я предлагаю выбрать один единственный, что бы не менять его очень долгое время и ты, да-да, именно ты, должен принять участие в выборе! Ниже будут представлены варианты, выбери, пожалуйста, что тебе по душе.
> Например: Гимн - 2 вариант, логотип - 1.

❉ А1: Гимн:

I вариант:

3`человека II вариант:

IIl вариант:

❉ В2: Логотип:

5`человека I вариант:

II вариант:

❉ С3: Герб:

I вариант:

4`человека II вариант:

IIl вариант:

Помочь и сделать выбор могут делать все, от Драконов до Котов.
Но в первую очередь я буду слушать своих драконов, конечно.
Сообщения теряются, поэтому, что бы потом при поиске в клане их легко можно было найти, пишите в своем посте вот такие слова:
"Драконы_выборы" :D
Всем колбаски, надеюсь на помощь.
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 01:36 | Сообщение #8041
Sonota, Спокойной ночи, а я пойду спать с неизменимым мнением о том, что я - металхэд.)
ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 07:56 | Сообщение #8042
Доброе утро, дракончики. :3
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 12:47 | Сообщение #8043
Всем привет.)
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 13:54 | Сообщение #8044
Pavlentuz, хай, братик металлург :3
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:07 | Сообщение #8045
Sonota, Привет сестренка, как дела? Чем маешься?)
Нет, металхэд.)
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:16 | Сообщение #8046
Pavlentuz, прекрасно, а у тебя как обстоят дела с делами? :D
Я сейчас сежу в постели и слушаю свою мешанину из музыки, а ты? :3
Металлург. Металлург. Металлург! )
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:28 | Сообщение #8047
Sonota, Норм, сижу играю в El Matador.)
Металхэд. Металхэд. Металхэд! :3
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:37 | Сообщение #8048
Pavlentuz, и что это за игра?
Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург :3
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:48 | Сообщение #8049
Sonota, Дешевый клон Max Payne 2, но когда ты прошел 2-го Макса вдоль и поперёк, то хочется чего-то похожего.)
Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд! :3
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:52 | Сообщение #8050
Pavlentuz, ясно... но не совсем... ибо я в такое не играла :D
Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург :2
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:55 | Сообщение #8051
Sonota, Ты не играла в Max Payne? Как такое возможно? В 2016 году не поиграть в игру 2001 года.
Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд.Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд! :3
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 14:59 | Сообщение #8052
Pavlentuz, я не играла... вот такой вот я отсталый человек :D
Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург, Металлург :3
Что кто больше напишет? :D
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 15:02 | Сообщение #8053
Sonota, Да уж, давай ка скачивай их и наверстывай упущенное.)
Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд.Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд.Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд.Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд. Металхэд! :3
Похоже на то.)
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2016, 15:06 | Сообщение #8054
Pavlentuz, у меня ни компьютела, ни ноутбука нет. Играть не на чем )
Слушай, мне лень много писать :D но ты всё равно Металлург
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Среда, 09.03.2016, 15:07 | Сообщение #8055
Sonota, Так купи.)
Лень значит сдаешься.)
Металхэд! :3
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон. [АРХИВ] (Ррар~ [Прощай, тема.])
Страница 537 из 667«12535536537538539666667»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн