Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Архив » Архивы » Фото или кошелёк? Решать тебе! >;3 [АРХИВ] (Тематический фото-конкурс в канун Хэллоуина 2015 *^*)/)
Фото или кошелёк? Решать тебе! >;3 [АРХИВ]
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:05 | Сообщение #1


Буу вам всем *^*
Начинаем новый конкурс, как вы уже все поняли - он будет посвящён Хэллоуину~
Скажу сразу - я не планировала ничего проводить, но одна очень милая особа под ником ☣EniGma☣ предложила мне идею, перед которой я не смогла устоять с:
Ну что, хватит болтать - переходим к делу о/


В эту ночь, полную чудес и всяческих приключений, повелась традиция создавать образы и костюмы...как правило, они относятся к различной нечисти и всяким неземным существам. Особенно пурпулярны вампирки и зомби, хотя фантазия празднующих - безгранична. И потому мы решили, а чем мы тут на Анибоксе хуже? А точно, ничем..и потому мы объявляем фото-конкурс под кодовым названием
"Мой образ на Хэллоуин 2015"!




Немного условий:
✉ От одного анибоксёнка принимается одна фотография
✉ На фото должны быть вы, желательно полный образ, а не просто рука или другая часть тела..но, каждая заявка будет рассматриваться индивидуально, так что всё зависит от вашей фантазии и оригинальности >:3
✉ Очень хорошо, если на фото будет что-то, связанное с нашим сайтом - тыква с буквой "А", страничка сайта, надпись, роспись по телу и всё-всё, что вам только будет угодно, но в рамках УК РФ :D
✉ В заявке допустимо поведать о своём образе, рассказать, кто вы и почему именно этот костюмчик выбрали, ну и пожелать что-то нашим пользователям
✉ Заявки присылать сюда, с пометкой - на конкурс фото с:
Так, что я ещё забыл...кажется, всё основное сказала с:
Идём дальше!




О сроках тоже упомянем :)
❁Набор заявок будет проходить неделю с момента открытия, то есть до 5/11/15 включительно с:
❁Дальше будет анонимное голосование~
❁Во время конкурса и голосования участникам запрещено будет публиковать фото в теме себяшек и как-либо намекать пользователям о том, что они участвуют в конкурсе с:


Ну вот как-то так с:
Объявляю конкурс открытым и желаю всем найти нечисть по душе с:


Весёлого вам Хэллоуина, бу!


~*~*~
Результаты голосования и награждение победителей О/
8.12.2015

1 место - заявка №13 (это судьба :D)  - Крошка *^*)/
2 место - опасная, но прекрасная Апелин и её тыковка *~*
3 место - смелый и дерзкий юноша Nurary <(*^*)>


DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:39 | Сообщение #16
Итак *барабанная дробь* свершилось!
Наш конкурс официально закрывается!


И ниже вы можете наблюдать результаты голосования, а также арт со всеми нашими заявками!

Все заметили, что победил №13 - как символично, если вспомнить, в честь чего был сей конкурс >:3
Почетные 2 и 3 места уходят заявкам №1 и №6 соответственно!
А вообще, вы все огромные молодцы, спасибо вам за участие и за то, что создавали на нашем сайте чудесное настроение праздника!
Всех поздравляю!
Ждите новых шалостей и не унывайте!
Бу~
Аниме форум » Архив » Архивы » Фото или кошелёк? Решать тебе! >;3 [АРХИВ] (Тематический фото-конкурс в канун Хэллоуина 2015 *^*)/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: