Мини-чат

Войти на сайт

Страница 218 из 218«12216217218
Аниме форум » Архив » Архивы » ✹K-Anibox~ (Тут живут Анибоксята ( ◡‿◡ *))
✹K-Anibox~
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:00 | Сообщение #1

Всё началось с того, как на форуме сайта Anibox добавили раздел "Кланы".
Не прошло много времени, как начали создаваться и формулироваться несколько кланов.
К тому времени я уже давно посещал сайт Anibox, но, честно сказать, у меня не было много друзей и знакомых. Я был почти невидимкой, однако при добавлений кланов я подумал - может быть стоит создать и свой клан, не смотря на то, что уже в то время было не мало кланов и шанс, что еще один новый клан заселили бы, был один из тысячи.
Окончательно поверить в себя мне помог такой человек, как Mido_Ban, который, к сожалению, уже очень редко заходит. Можно сказать, что первые наброски и тема клана были созданы нами. Чуть позже к нам пришли ещё несколько человек, такие как Иоганн_Фауст, Roka, Нели, KotoBee...они одни из первых людей клана, которые и по сей день заглядывают к нам. Они помогли мне двигаться вперед, к большим вершинам. В целом клан создавался для знакомств, дружбы, любви, мира в клане и в целом на сайте, для создания дружного и крепкого коллектива, куда каждый бы стремился зайти и поговорить о том, о сём.
Но в скором времени активность клана стала стремительно падать, так как у меня не было времени для него. Приходилось даже договариваться с администрацией, так как стоял вопрос о закрытии клана. Но тут появился один замечательный, добрый и отзывчивый человек, который смог поднять на ноги клан Анибокс, который вдохнул в него новую жизнь, человек, которого я глубоко ценю и уважаю, который по сей день посещает наш клан, это всеми любимый Домовёнок! Бывало, мы с ней писали в клане вдвоём, но таким образом тема его всегда была активна.
Домовёнок постоянно спрашивала, когда я буду в клане.
Ну а потом я отдохнул, набрался сил и стал чаще бывать на сайте и в клане. Появилось много новичков и гостей из других кланов. Ну а днём полноценного возрождения клана я считаю день появления в нём yNasy, нашей незаменимой Настёны. Я рад, что она в моём клане.
Огромное спасибо Асе, yNaSy, ПоZитивуღ, Ян4ику, Эдо, Boun'y и всем соклановцам и моим друзьям! Благодаря каждому из вас наш клан такой, какой есть. Такой, каким я его и представлял.
Искренне ваш, nikaose :)

Развивать наш любимый сайт Anibox, быть общительными и дружелюбными;
    Сохранять мирную атмосферу сайта;
    Общение людей всех возрастов, религий и национальностей;
    Развитие клана и каждого пользователя Anibox;
    Анибокс - клан добра, тепла и историй, клан, где каждый, кому одиноко и кто хочет найти покой и уют, сможет получить желаемое;
    Вступая к нам, вы обязуетесь исключить из своих постов мат, флуд, оскорбительное и неуважительное отношение к кому-либо как в теме клана, так и на сайте в целом, а также беспрекословно соблюдать Правила сайта ANIbox;
    Если же кто-то обижает вас или ваш клан, вы вправе попросить здесь совета и помощи, Анибоксята своих не бросают *^*)/

На Anibox мы все зашли
Чтоб аниме смотреть.
И тут - мы этот клан нашли,
И будем в нём сидеть!
Общаться,смайлы посылать,
И много говорить,
Проблемы важные решать -
Сколь мило - просто жить.
Ведь в клане все мы вместе тут,
И в этом прелесть вся.
Нас не разделят, а сведут,
Ведь Anibox - семья :)

Для парней:

Для девушек:

Новый анибоксёнок среди нас - Милая девушка Bacardi

Внимание!
Сообщите, пожалуйста, если вы сменили ник или вышли из клана.
P.S: Если вы заметили какую - либо ошибку в списке, сообщите в
 ЛС

Чаепитие с Домоняшкой с:

Пс-пс~
Если вы хотите больше узнать о главе сего клана - вам сюда - тыК~
А если вы не можете решить, в какой клан пойти, то сюда - шмяК~

Упс, в меня вторглись - nikaose - Четверг, 27.11.2014, 14:24

ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:04 | Сообщение #3256
Domovenok, вау! А что так вдруг?
Не знаю даже. Просто она какая-то блеклая, совсем глаз не цепляет.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:07 | Сообщение #3257
ФерзЯ, самая большая на форуме пока :о
А ты на каком дизайне сидишь?
Ну, рано или поздно все кланы это проходят, перемены-обновления)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:27 | Сообщение #3258
Domovenok, в светлом. На малахитовом смотрится только и сразу в глаза бросается.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:33 | Сообщение #3259
ФерзЯ, в тёмном попробуй,выглядит шикарно)
Аниме форум » Архив » Архивы » ✹K-Anibox~ (Тут живут Анибоксята ( ◡‿◡ *))
Страница 218 из 218«12216217218
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн