Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Архив » Архивы » Конкурс "Мой любимый персонаж": Голосование №1 [АРХИВ] (Голосуйте-голосуйте-голосуйте *о*)
Конкурс "Мой любимый персонаж": Голосование №1 [АРХИВ]
Выбираем самый понравившийся рисунок с:
1.Участник №1[ 2 ][9.52%]
2.Участник №2[ 1 ][4.76%]
3.Участник №3[ 6 ][28.57%]
4.Участник №4[ 1 ][4.76%]
5.Участник №5[ 4 ][19.05%]
6.Участник №6[ 0 ][0.00%]
7.Участник №7[ 7 ][33.33%]
Опрос завершен - Четверг, 22.05.2014, 11:26
Всего ответов: 21
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:26 | Сообщение #1
Участник №1.


Фурукава Нагиса, милая добрая весёлая доверчивая девушка. Неуверенная в себе, но впоследствии стала более смелой и стремящейся к своей цели.
Нагиса часто болеет из-за этого она оставалась 2 раза на второй год. В аниме она умерла во втором сезоне после родов, в последней серии, когда заново проигрывали события она осталась жива.
Мне очень нравится этот персонаж.
Желаю всем победы!



Участник №2.


Грей Фулбастер(Грей Отмороженный)-известен по аниме Хвост Феи. Грей всегда защитит своих товарищей, как и все остальные члены Хвостатых фей. Обладает ледяной магией. Очень часто ссорится и дерется с Нацу.
Удачи вам и помните, главное участие.



Участник №3.


Данную героиню/персонажа зовут Айюми (В переводе на рус. Любовь). По сюжету игры, она является ярой охотницей за артефактами.
Если что-то она нашла, то она это получит, несмотря ни на что. Так же, она может запросто вляпаться в нелепую историю и остаться в живых.
В общем, она: смелая, отважная, боевая, упрямая и главное... Главное, она умеет решать свои проблемы)
Желаю вам успехов и не унывайте, друзья!^^ Главное не победа, а участие!



Участник №4.


Это мой любимый персонаж из моего любимого аниме "Хвост феи". Зовут ее Джубия/Джувия/Дождия Локсар. Весна для меня - это дождь, цветы и любовь. А этот персонаж связывает все в себе.
Джувия - молодая девушка с синими волосами, темно-синими глазами, бледной кожей и стройной фигурой. Она владеет магией воды. И, она способна превращать свое тело в воду или манипулировать температурой воды, вплоть до температуры кипения.
Желаю всем удачи с:



Участник №5.


Эльза Скарлет считается одной из трех сильнейшех в Гильдии «Хвост Феи». Очень сильная волшебница, невероятно целеустремленная и до конца уверенная в себе, хотя является слабой девушкой, которая закована в доспехи одиночества.
Магия Эльзы заключается в призыве различных видов брони и оружия.Эльза может призывать до сотни видов брони, которые включают и платья, и доспехи. Однако по-настоящему защищенной Эльза чувствует себя только в доспехах.
^^



Участник №6.


Это Джунко Эношима из Пули отчаяния. В общем, она няшка и эпичность, и коварность этого персонажа просто зашкаливает))
Всем удачи!)



Участник №7.


Атем/Безымянный фараон/Ями/Темный Юги – да у него много имен, и это все из-за того, что он потерял память. Он всегда был моим любимым и именно из-за него я начала рисовать. Мне нравится в нем многое,например: ум, способность быстро мыслить, не говоря уже о том, что у него есть хорошие друзья, ну и самое главное у нас в один и тот же День Рождение:D – 4 июня.
Нет, мне он нравился до того, как я об этом узнала, но скажу, это был приятный сюрприз.
Удачи и вдохновения для того, чтобы творить дальше и делать мир ярче^_^
Аниме форум » Архив » Архивы » Конкурс "Мой любимый персонаж": Голосование №1 [АРХИВ] (Голосуйте-голосуйте-голосуйте *о*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: