Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Аниме форум » Архив » Архивы » Кому был выдан бан (Отписываемся)
Кому был выдан бан
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:37 | Сообщение #1

В данной теме отписывается персонал, имеющий возможность повышать уровень замечаний.

Пример:
1. Ник пользователя
(Желательно, с ссылкой на профиль)
2. Причина бана.
3. Кол-во часов/дней.

Cas†iel - Старший Страж порядка

Риас_Гремори - Страж порядка
Izumi - Страж порядка

Комментарии:
1. Прежде чем банить, проверяйте, возможно наказание за нарушение уже было выдано, а комментария забыли удалить. Ваша задача удалить комментария.
2. Бан выдается за флуд, если:
  • В одном комментарии больше трех смайлов подряд.
  • Если комментарий состоит из одних смайлов.

Чат:
    1. Прежде чем банить, нужно сделать три предупреждения(Это не совсем правило, но я настоятельно рекомендую делать это)
    2. Флуд и капс в чате - это не серьезное нарушение можно обходиться предупреждениями. Бан - в крайнем случае.

Кланы и Разделы форума:
    1. Форумом занимаются Старшие Хозяйки форума и модераторы раздела. В темах ваша власть кончается. Но не поленитесь сообщить модератору раздела или Старшей Хозяйке форума о нарушении.

Скрины:
    1. Не забывайте скринить нарушения.
    2. Вы можете выкладывать скрины вместе с отпиской о том, кому выдали бан.

Наказание за какое-либо нарушение, выдается согласно Общим Правилам ANIbox.org
  • CrowleyOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:51 | Сообщение #691
    Цитата ApelsinKa ()
    Можешь лезть, когда никого нет, я тебе ничего не скажу. Не надо из крайности в крайность. Один другого нервнее, ей-богу.

Да все хорошо :) Я совсем не против так работать, просто предложил объединить стражей и хозяев в одну группу) Я бы при такой возможности мог создать систему работы для объединенной группы, с правами, обязанностями и понятием "взаимовыручка".
    Аниме форум » Архив » Архивы » Кому был выдан бан (Отписываемся)
    • Страница 47 из 47
    • «
    • 1
    • 2
    • 45
    • 46
    • 47
    Поиск: