Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Архив » Архивы » Давайте поговорим о... [АРХИВ]
Давайте поговорим о... [АРХИВ]
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:54 | Сообщение #16
Сарзэкс_Люцифер, Вступать можно только в один клан. Создать дополнительные ограничения, например, создавать клан может Завсегдатай и выше, нельзя создавать два клана одновременно, при создании темы клана указывать цели и суть клана. Тогда у каждого будет выбор, популярные идеи сделают популярными кланы, а скучные и непопулярные будут удаляться. Если сразу 10 кланов будут пользоваться успехом, что ж, значит в этом есть потребность, но возможно, что всего лишь один клан станет лидирующим, тогда всё станет на свои места и путаницы точно не будет. Ссоры будут всегда и без кланов, так всегда было и будет, но каждый инцидент будет пресекаться согласно правилам сайта.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:56 | Сообщение #17
Pozitivk@, Про Японию понял. Всё обязательно учтём.
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:58 | Сообщение #18
Dominik, Нет,эта идея не очень, я согласна будет много ссор я думаю надо создать 3-4 основных клана, выбрать опросом главных клана( посмотреть чьи родословные больше и предложить их во главы кланов если они часто бывают на сайте.) Потом можно еще взять кого-то кому хочется, устроить голосование.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:59 | Сообщение #19
☣Hichigo☣, Предложи свою идею.
Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:00 | Сообщение #20
А может сделать 5 кланов ну например: вода, земля, молния, огонь и воздух

Как вам эта идея?
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:00 | Сообщение #21
Quote (Dominik)
Вступать можно только в один клан. Создать дополнительные ограничения, например, создавать клан может Завсегдатай и выше, нельзя создавать два клана одновременно, при создании темы клана указывать цели и суть клана. Тогда у каждого будет выбор, популярные идеи сделают популярными кланы, а скучные и непопулярные будут удаляться. Если сразу 10 кланов будут пользоваться успехом, что ж, значит в этом есть потребность, но возможно, что всего лишь один клан станет лидирующим, тогда всё станет на свои места и путаницы точно не будет. Ссоры будут всегда и без кланов, так всегда было и будет, но каждый инцидент будет пресекаться согласно правилам сайта.

Вообще можно и так. Можно сделать рейтинг кланов.
Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:01 | Сообщение #22
И других тогда не надо кланов
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:01 | Сообщение #23
Pozitivk@, слишком банально (Я про название 5 элементов).

Упс, в меня вторглись - _Naomi_ - Суббота, 10.11.2012, 13:02

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:02 | Сообщение #24
_Naomi_, А между 3-4 кланами не будет ссор, да? Только мир и согласие. Впрочем, я не против, пусть решает большинство, для этого эта тема и создана.
Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:04 | Сообщение #25
_Naomi_, Зато проблем с кланам не будет

Добавлено (10.11.2012, 13:04)
---------------------------------------------
_Naomi_, Можно названия поменять а эти символы (или гербы ) оставить

Упс, в меня вторглись - Pozitivk@ - Суббота, 10.11.2012, 13:04

_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:05 | Сообщение #26
Dominik, я согласна с тем что ты написал, еще будет интересно если будет рейтинг кланов.
Quote (_Naomi_)
Вступать можно только в один клан. Создать дополнительные ограничения, например, создавать клан может Завсегдатай и выше, нельзя создавать два клана одновременно, при создании темы клана указывать цели и суть клана. Тогда у каждого будет выбор, популярные идеи сделают популярными кланы, а скучные и непопулярные будут удаляться. Если сразу 10 кланов будут пользоваться успехом, что ж, значит в этом есть потребность, но возможно, что всего лишь один клан станет лидирующим, тогда всё станет на свои места и путаницы точно не будет. Ссоры будут всегда и без кланов, так всегда было и будет, но каждый инцидент будет пресекаться согласно правилам сайта.
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:06 | Сообщение #27
Pozitivk@, бана~льшина. Нет чтобы что-то оригинальное придумать (типа "Гильдия Лысого Циклопа" или "Клан Серой Радуги"), они штампы, извините за тавтологию, штампуют.
На счёт фанфиков: в чём вообще проблема? Создать два раздела: 18+ и обычный и всё.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:06 | Сообщение #28
Зайду вечером, тогда всё и обсудим.
Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:07 | Сообщение #29
Nemo, Я хоть что то предлагаю =з=
Риас_Гремори, вот вот :D
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:08 | Сообщение #30
Pozitivk@, я думаю что главные и участники клана должны будут сами решить все на счет гербов под присмотром Домиником.
А потом сделать герб под аватаркой у всех участников, и что бы в кланы не могли вступать люди с катигорией "без документов" Только когда станешь "завсегдатым" можно было выбрать клан.
Аниме форум » Архив » Архивы » Давайте поговорим о... [АРХИВ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: